Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Морковка


Рекомендуемые сообщения

Морковка? В каком количестве можно давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морковка? В каком количестве можно давать?

Марс тырит морковку из мешка на балконе( дачные запасы), волнуюсь !!!! 2-4 шт. в день. Запретить? Завязать чтоб было не доступно или разрешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю 1 морковки в день вполне достаточно,переедать тоже не рекомендуется,но и запрещать незачем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю 1 морковки в день вполне достаточно,переедать тоже не рекомендуется,но и запрещать незачем :nyam:

Спасибо , все таки думаю ограничу доступ к морковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целую морковку, как и яблоко, дают для очистки зубов. Я своей даю обычно раз в неделю целое яблоко или морковь. Юточка раньше с удовольствием и быстро сгрызала, сейчас так себе- без энтузиазма. А так я морковку тру и даю с мясом или сырую с подсолнечным нерафинированным маслом (оливковым, льняным), или немного притушиваю- пару-тройку раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш грызет морковь, капусту, яблоки, кабачки, очень любит виноград и финики.... :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс тырит морковку из мешка на балконе( дачные запасы), волнуюсь !!!! 2-4 шт. в день. Запретить? Завязать чтоб было не доступно или разрешить?

Аська тоже любит целую морковку погрызть, впрочем как и другои овощи. Я по этому поводу сильно не заморачиваюсь. Не помню где, но читала, что сырая морковь без всякой обработки собаками не усваивается, а значит как входит, так и выходит. Пользы никакой, вреда тоже, зато удовольстия погрызть для собаньки масса. Поправьте, если не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська тоже любит целую морковку погрызть, впрочем как и другои овощи. Я по этому поводу сильно не заморачиваюсь. Не помню где, но читала, что сырая морковь без всякой обработки собаками не усваивается, а значит как входит, так и выходит. Пользы никакой, вреда тоже, зато удовольстия погрызть для собаньки масса. Поправьте, если не права.

По крайней мере могу подтвердить, что из организма собаки морковка выходит погрызенными оранжевыми кусочками = а значит, не усваивается :))) Можно давать вместе со сметанкой, тогда должно хоть что-то перевариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...