Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

График кормления собаки


Рекомендуемые сообщения

А у нас теперь четкий график - гуляем 4 раза в день и едим тоже 4 раза в день, причем после гуляния. Собакен научился свои дела на улице делать :aggressive: А то я тоже думала что она поймет если тока после еды гулять. Причем одно гуляние днем - у нас на 2-3 километра :thumbdown: А остальные - во дворе от получаса до часа. В качестве перекусов даем яблоко, огурец. Мне вчера сказали - давать сушки - как думаете - можно? Ну как поощрение. А то я для этих целей непригодившийся Хеппи Дог использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные - во дворе от получаса до часа. В качестве перекусов даем яблоко, огурец. Мне вчера сказали - давать сушки - как думаете - можно? Ну как поощрение. А то я для этих целей непригодившийся Хеппи Дог использую.

А можно поинтересоваться, зачем собаке нужны перекусы?

Вы реально считаете, что это физиологично или Вам об этом говорит голодный взгляд любимых глаз!

А тем более перекус полноценным кормом, который не пригодился....

Перестаньте портить ребенка! :aggressive:

Изменено пользователем nikisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Смотрю нас все закритиковали, большое спасибо :thumbup: Мы гуляем практически 2 недели, карантин уже прошел, прививки все есть, кроме бешенства. Заводчица сказала делать от бешенства только после смены зубов, т.к. большая нагрузка на иммунитет. С этой неделе кормимся 4 раза в день, за 1,5 часа до прогулки. Фрукты больше давать не будем (можно только яблоки, не много), врачи запретили, так как у собаки начала проявляться аллергия (глаза немного текут и ушки пачкаютя часто, бывают почесы). Перекусов у нас нет. Разрешили 2-3 раза в неделю давать немного хрящей лопаточных с мяском. Миску убираю всегда после еды, он всё съедает с аппетитом. Мы весим 13 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омлет, сметана, молоко????? :)

Мне заводчик категорически запретил. Так что едим сухой корм в 7, 12, 16-30, 20-00 после еды гуляем.

В качестве вкусняшки: сыр, сушки, яблоко.

Нам 3 месяца 10 дней и весим около 10кг. Я считаю все в норме, и наш заводчик нас видел недавно сказал все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что вообще яйцо можно давать 1 раз в неделю и только желток, т.к. яичный белок явл ядом для собаки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 2 месяца, и по рекомендации заводчицы кушаем 3 раза в день корм размоченный... и ВСЁ. фрукты и овощи, а так же всякие твороги нам сказали пока рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...