Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем здравствуйте)))


Nika2409

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,примите в компанию?

Меня зовут Ника а любимца Шериф (паркер чернй тюльпан). Наши родители: папа Bridgecorner`s End Of The Game и мама Хезер Диана Браун

(рожден февраль 2009)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,примите в компанию?

Меня зовут Ника а любимца Шериф (паркер чернй тюльпан). Наши родители: папа Bridgecorner`s End Of The Game и мама Хезер Диана Браун

(рожден февраль 2009)

Приветик Ника!!! Рады принять вас в свою компанию... выкладывайте фотки бум посмотреть на вашего красавца!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ника!!! Рады принять вас в свою компанию... выкладывайте фотки бум посмотреть на вашего красавца!!!!!

Неполучается :sorry: :) :) говорит в ввели недопустимую гипер ссылку (с радикал фото)

9061d859e3f5t.jpg

такими мы были когда то.......

урааа заработало !!!

Ну так вот, с тех пор мы "слегка" подросли

687e361a16f3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный парень!!!!

А фотки какие интересные.... на первой сто-пудово чёный.... а на второй самая сладкая шоколадка в мире :)

рассказывайте о Шерифе побольше... очень любим читать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс :sorry: , Шер черный, но иногда на солнышке и правда коричневым отливает(видимо в маму)))))

Черезвычайно добрый товарищщщ правда не все радуются его любвиобилию , 33 кг играющие в кенгуру зрелище не для слабонервных (хотя чего рассказываю, думаю знакомая история)

а вот так мои дети играют:

23d86965de7a.jpg

ещё очень хочется спросить у кого какой рост и вес у Лабропсов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нашему пока 4 месяца с копейкой и игры такие нам знакомы :sorry: .... игры в кенгуру в 20 кг уже не айс... ну а в 33 это вооще жесть :)

В нашем рост 50,5 см; весу 20,2 кг; ну и обхват груди 67 см.... по промерам щенячьим мы ближе к 5-и месяцам уже :)

А насчет отлива коричневым... у нас тоже такое есть правда на фотках еще не запечатлели сей факт... не очень сильно отливает и только при ярком солнце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас похоже тоже курупный деть)))) Шерка 64 в холке уже и это в 8.5 месс :sorry: :) :)

вот и размышаю что же у нас выростит, а вообще нам очень повезло с ним, ничего сьеденно и перегрызанно в доме не было за что ему огромное СПАСИБО!!! хотя ещё " не вечер".А кормите чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим кормом ProPlan для щенков крупных пород с мощным телосложением.. ну и творожок по утрам иногда даем... уж очень он ему нравится :sorry: А вы чем питаетесь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ээх, похоже я одна кормлю собакина натуралкой , в меню у нас студень каши овощи куриные желудки и.т.д, творог кальцинированный тоже сама делаю по средствам молока и хлористого кальция (в любой аптеке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не правда.... многие кормят натуралкой ... я например ничего против натуралки не имею просто ленивая :sorry:

))) ээх, похоже я одна кормлю собакина натуралкой , в меню у нас студень каши овощи куриные желудки и.т.д, творог кальцинированный тоже сама делаю по средствам молока и хлористого кальция (в любой аптеке)

А не научишь делать творог???? Молока у нас полно... так как на работе за вредность выдают и оно просто киснет в холодильнике. Я была бы очень признательна... И ничего что я на "ты"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не правда.... многие кормят натуралкой ... я например ничего против натуралки не имею просто ленивая :sorry:

А не научишь делать творог???? Молока у нас полно... так как на работе за вредность выдают и оно просто киснет в холодильнике. Я была бы очень признательна... И ничего что я на "ты"????

Да пожалуйста пожалуйста))))) на ты мне намного удобнее тем более в бабушки меня записывать как то рановато.

касаемо творога : в 0, 5 литра закипевшего молока добавить 1-2 ст. ложки 10% раствора хлористого кальция. Свернувшийся творог откинуть не отжимая и дать щенку теплым. Творог можно разбавить кефиром. Сыворотку скормить собаке, она дается как питье. Особенно полезно давать сыворотку повязанным и кормящим сукам, которые

сильно нуждаются в кальции.

ампул обычно 10 мл 1шт, ну примерно 2 ап на литр молока

вещь проверенная ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно. прям сразу, закипело , влила размешала и творог свернулся. остудить и кормить, в таком твороге кальций точно есть и польза соответственно. а что в покупном я не подскащу :sorry: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, рады новым друзьям))

Очень красивый парень))

Да, блин, что же это такое, почти у всех 33 кг., а у меня 40-45 кг., в папу его пошел, хотя мы не толстые, даже худенькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, рады новым друзьям))

Очень красивый парень))

Да, блин, что же это такое, почти у всех 33 кг., а у меня 40-45 кг., в папу его пошел, хотя мы не толстые, даже худенькие)

Спс :sorry: , так это ж хорошо, а рост у вас какой?

Посмотела фотот вашего дитя, он и правда худоват))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Нас зовут Юлия и Мегги!!! Мы правда еще маленькие, нам всего месяц и 19 дней!!! Но хотим общаться!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой совсем крошки, как давно это было........ очень рады познакомиться!!! Ростите большими и умными :sorry: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отменный мальчик у Вас) :sorry: И ничего такого в кормлении натуралкой нет. У меня мама кормит своего натуралкой и тот здоров,как бык. :)

Мы тоже ещё совсем маленькие,но мы растем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс :sorry: , так это ж хорошо, а рост у вас какой?

Посмотела фотот вашего дитя, он и правда худоват))))))

У 61 см., не очень высокие, но и не низкие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отменный мальчик у Вас) :) И ничего такого в кормлении натуралкой нет. У меня мама кормит своего натуралкой и тот здоров,как бык. :)

Мы тоже ещё совсем маленькие,но мы растем :)

Спасибо за комлимент, я когда то работала в ветеринарке с тех пор не признаю сухой корм в принцине (мелких собак ещё куда не шло) но уже ни с кем не спорю))))))

У 61 см., не очень высокие, но и не низкие :)

Прям удивительно, вы пониже нас :sorry: , а фигурка прям скажу стройная и ребра у вас видны хорошо, впервые такое вижу :clap_1::nonono::clap_1:

8d7b8217031dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня Шер познакомился с сестричкой, дети очень обрадовались,что только не творили......... вобщем без мытья дома дело не обошлось))))))) надеюсь ещё встретимся и погуляем :sorry:

Вот такая красота:

d9004e655676t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Шер!Меня зовут Зак,а мою хозяйку Полина!Мне скоро будет 8 месяцев!А тебе тоже 8?Ты уже такой большой,я меньше тебя ростом(мне так кажеться :sorry: )А на последней фотке,вы с сестренкой,просто одно лицо!Ну очень похожи :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...