Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем здравствуйте)))


Nika2409

Рекомендуемые сообщения

Привет Полина и Зак очень рады с вами познакомиться !!! шерке 16 го 9 месс будет, так что мы с вами можно сказать ровестники, а с сестренкой они и правда похожи, только она в размерах скромнее и воспитанее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Полина и Зак очень рады с вами познакомиться !!! шерке 16 го 9 месс будет, так что мы с вами можно сказать ровестники, а с сестренкой они и правда похожи, только она в размерах скромнее и воспитанее))

И мы очень рады :) !А Заку 17го 8 будет :sorry: !Мы тоже не очень воспитанные,поэтому ходим на занятия по ОКД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие, а мы сами бьемся :) :) :) , сегодня хозяева сестры рассказали что здавали собаку на месяц на обучение с проживанием, я б так не смогла, как же я без любимого мальчишки :sorry:

а вы где занимаетесь? как часто? помогает ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неполучается :clap_1::clap_1::clap_1: говорит в ввели недопустимую гипер ссылку (с радикал фото)

9061d859e3f5t.jpg

такими мы были когда то.......

урааа заработало !!!

Ну так вот, с тех пор мы "слегка" подросли

687e361a16f3t.jpg

Привет, а мы Лила, Варя и Катя, очень приятно :1st: Симпатишненкий у Вас "малыш":clap_1: . Фотки "были и стали" огого разница, наверное частенько вспоминаете моменты когда он бы сосем малявкой :thumbup: . Мы вот тоже хотим воспользоваться рецептиком вашего творожка, только вот пара вопросиков есть, а не жирноват ли он :blush2: , и что такое вы туда вливаете :( ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада познакомиться, жирность зависит от жирности молока , 3.5 вполне достаточно, а вливаю хлористый кальций , это один из видов кальция))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комлимент, я когда то работала в ветеринарке с тех пор не признаю сухой корм в принцине (мелких собак ещё куда не шло) но уже ни с кем не спорю))))))

Хозяин лучше знает чем кормить свою собачку))

А сестричка у Вас красавица. :thumbup: Всего 9 месяцев,а такие уже большие и красивые. Моя почти в 2 месяца кажется мне такой малявочкой) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие, а мы сами бьемся :blush2: :D :yikes: , сегодня хозяева сестры рассказали что здавали собаку на месяц на обучение с проживанием, я б так не смогла, как же я без любимого мальчишки :clap_1:

а вы где занимаетесь? как часто? помогает ли?

Мы сначало тоже своими силами пробовали,но как то неочень получалось :cray: ,особенно когда он с собаками заигрываеться так вообще не слышит ничего :thumbup: !Поэтому решили пойти на занятия,правда у нас нетак как у Вашей сестренки,мы по воскресеньям с утра ходим и занимаемся в группе 2 часа,всего 12 занятий.

Мы живем в Медведково и недалеко от нас есть площадка,там и занимаемся:(.Получаеться раз в неделю.Насчет помагат ли,мне кажеться прогресс есть :clap_1: !Когда гуляет с собаками,то хоть подходит по каманде,да и одного без собак я теперь могу его отпустить.Раньше же ни-ни :clap_1: .А как у Вас успехи :1st: ?

P.S Извиняюсь за длинный пост :( :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :clap_1:

Нас зовут Маша и Лилусенька!

Мы тоже не прочь дружить... возьмете :clap_1: ?

Малыш у Вас замечтательный! :thumbup:

А еще я у Вас увидела сообщение как делать творог кальцированный, сама бы спросить не догадалась, зато теперь буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сначало тоже своими силами пробовали,но как то неочень получалось :yikes: ,особенно когда он с собаками заигрываеться так вообще не слышит ничего :clap_1: !Поэтому решили пойти на занятия,правда у нас нетак как у Вашей сестренки,мы по воскресеньям с утра ходим и занимаемся в группе 2 часа,всего 12 занятий.

Мы живем в Медведково и недалеко от нас есть площадка,там и занимаемся:cray:.Получаеться раз в неделю.Насчет помагат ли,мне кажеться прогресс есть :1st: !Когда гуляет с собаками,то хоть подходит по каманде,да и одного без собак я теперь могу его отпустить.Раньше же ни-ни :clap_1: .А как у Вас успехи :( ?

P.S Извиняюсь за длинный пост :clap_1::blush2:

Ну так с переменным успехом, все знает но пока не гаркнешь "не слышит", вот сейчас новый виток обучения у нас уже есть прогресс, ходит рядом уже и не тянет, ууф но сколько сил и нервов вложено.............................

Здравствуйте! :clap_1:

Нас зовут Маша и Лилусенька!

Мы тоже не прочь дружить... возьмете :D ?

Малыш у Вас замечтательный! :thumbup:

А еще я у Вас увидела сообщение как делать творог кальцированный, сама бы спросить не догадалась, зато теперь буду знать!

Здавствуйте , очень рада знакомству!!!!!

А творог оченно позезная штука (кальцинированный) буду рада если пригодится рецептик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про собаку ну да ладно)))

Сегодня мой ребенок (2 годика) пьет кефир а рядом стоит пачка (на ней нарисованны коровы на лугу) Маруся тычет пальцем и говорит "мама муууу" говорю правельно корова , на что дочь показывает пальцем на Шера и говорит "ВО ВО!!!!!!"

p.s я упала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про собаку ну да ладно)))

Сегодня мой ребенок (2 годика) пьет кефир а рядом стоит пачка (на ней нарисованны коровы на лугу) Маруся тычет пальцем и говорит "мама муууу" говорю правельно корова , на что дочь показывает пальцем на Шера и говорит "ВО ВО!!!!!!"

p.s я упала))))

Ндя.... устами младенца как грится ГЛАСИТ ИСТИНА!!!!! Нужно фотки ваши пересмотреть.. я с первого взгляда подумала что это лабрадор....

А если серьезно.. дети еще и не такие перлы выдают!!!!!

У меня племянница 2,5 годика... подошла ко мне с какой-то коробочкой -баночкой и говорит: закалебай....

Моя реакция: :ranting::blush2: .....

Ребенок видит что я его не понимаю и повторяет глупой тетке "ЭТО" еще несколько раз....

Затем приходит моя сестра (мама Полинки) и объясняет, что ребенок так прости открыть баночку.......

Я тихо сползаю под стол...

Занавес!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) да уж дети отдельная тема.У моей подружки девочка очень мило говорит слово ВЕРБЛЮД, как это звучит в ёё исполнении писать не буду)))))) (ненормативная лексика))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) да уж дети отдельная тема.У моей подружки девочка очень мило говорит слово ВЕРБЛЮД, как это звучит в ёё исполнении писать не буду)))))) (ненормативная лексика))))))

Что -то тебя давно не видно.. :( Какие у вас дела???? Что новенького????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-Привет :) что-то фотографии ваши не видны :)

Как успехи в дрессировке?не ходили на площадку в Ховрино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ниииииииииика!!!! Привет!!!!! Расскажи чЁ-нить про шерифа... мы уже соскучились!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с Новым годом!!!!

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

dc0a1fb7f8dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом поздравляю!

В бокалах пенится вино,

Снежок искрится у порога.

Здоровье, радость пусть несет

Дорога будущего года!

7ea1fa7494b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
:baby: спасибо! Передала , он засмущался)))

Что-то ты пропадаешь на долго.... мы скучаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я и не пропадала вовсе... :baby: просто как то плавно переползла в темку "детки партосаи хизер дианы браун" папа не наш , а вот матушка Шерькина . Там познакомились с сестричками по маме вот там то и я и зависла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я и не пропадала вовсе... :baby: просто как то плавно переползла в темку "детки партосаи хизер дианы браун" папа не наш , а вот матушка Шерькина . Там познакомились с сестричками по маме вот там то и я и зависла))))

Ясно... надо буит почитать :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая банда)))))

56be101654a0.jpg

аааааааааааааааа супер :baby: а сколько счастья у ребенка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...