Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нам нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

На поволжском форуме обратилась женщина с помощью. Уважаемые кто может помочь помогите пожайлуста, очень жалко, и ситуация неприятная....

"Здравствуйте. мне нужна помощь. был у нас щенок лабрадора. Кони. мы с сыном долго копили деньги чтобы его купить, а когда купили радости не было предела. все прививки были поставлены вовремя. щенок рос очень подвижным и ласковым. я даже разрешила сыну брать ее с собой на кровать. и вот у нас случилась беда. ничего такого не случалось, щенок как обычно носился вечером, мы сходили погуляли. вечером хорошо покушали. легли спать. ночью меня разбудил сын, сказал что Кони скулить начала и никак не успокаивается. оказалось что собаку парализовало, подвижной остались только передние лапы, она пыталась встать но не могла, боли как я поняла не было, потому что когда я брала ее на руки она только пыталась меня облизать. когда приехали к врачу нам сказали что такое бывает и лечится это только операцией, мол, проблема в позвоночнике. делали, не помогло. Кони умерла через 2 дня после операции, просто перестала дышать. мы все очень расстроены, особенно сына. сейчас думаю купить еще одну, может ребенка это как-то отвлечет. но я не потяну. операция для меня очень много обошлась. может кто знает где можно приобрести щенка не дорого. за ранее большое спасибо."

http://volgadog.0pk.ru/viewtopic.php?id=2136

Я вообще без слез не могу такие вещи читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поволжском форуме обратилась женщина с помощью.

http://volgadog.0pk.ru/viewtopic.php?id=2136

Я вообще без слез не могу такие вещи читать.

человек хочет любыми способами получить собаку!!!! не отдавайте ей щенка.

кто зарегистрирован на том форуме, отпишитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До чего же дошла изобретательность "людей", совести ни на грам, еще и про ребенка приплела... как человек который действительно собаку потерял, могу сказать одно читать такое больно...нам даже в голову вот просить у кого-то не пришло.... кошмар какой-то одним словом ничего святого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар...блин на что люди идут ради халявного щенка..таким людям уж точно после такого щенка заводить нельзя!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я считаю, что если нет денег на покупку собаки, то не будет и на ее содержание :drinks_cheers: . А если уж так хочется, прямо до слез, то почему же все просят именно породистого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла сообщение...... даже подумать не могла, что такое придумать можно. Приняла все за чистую монету...... Куда мы катимся?????? ЛЮДИ нельзя так жестоко играть на чувствах .... :thumbup:

Нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поверила..везде обман =/

Вот именно поэтому форумчане "пристают и изводят" вопросами кандидатов на переустраиваемых собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кошмар какой! В историю про смерть щена поверила, но возник вопрос зачем копить деньги было, если можно взять бесплатно непородистого. И так жестоко играть на чувствах людей ...........:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...