Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тамбовский лабр мне товарищ!)))


Рекомендуемые сообщения

оу еееееееееееееее :clap_1::blush2::lol2:

Да-да-да...я такая))))) :thumbup::lol2:

Что-то какие-то капельки от насморка странные попались,игривые)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав прочитай, а то мало ли....... :thumbup:

инструкции нет...написано растительного происхождения))))но люди в рекламе после них песни в метро пели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструкции нет...написано растительного происхождения))))но люди в рекламе после них песни в метро пели))))

А как твои капли называются???

А то у меня Костян то же после капель от насморка то хихикал то ржал как конь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как твои капли называются???

А то у меня Костян то же после капель от насморка то хихикал то ржал как конь....

"натуральный пиносол"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"натуральный пиносол"))))

ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ СКУКИ)))) запомнили, теперь будем пользоваться, когда грусть нападёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"натуральный пиносол"))))

ой, там еще песенка такая мерзкая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои любимые красавчики))) это в парке уже столько травы выросло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои любимые красавчики))) это в парке уже столько травы выросло?

ага...зеленеет ни по дням, а по часам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...зеленеет ни по дням, а по часам!

тогда на днях мы приедим к вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успеешь разве за ними.....завалили кабанчика!

d9a285192d9f.jpg

тогда на днях мы приедим к вам)))

звучит как реклама)))) "У вас еще растет трава???? Тогда мы идем к вам! топтатели травы)))"

поколение NEXT)))

1a7fc6234261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Кингулька красивый)) млею прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемые судьи....бла-бла-бла.."

2d3fd92cd8a3.jpg

f8fc944ebe5e.jpg

11cb427b3758.jpg

710dbefe5825.jpg

7ff8d08bb84b.jpg

f8baa06ee242.jpg

Выражение моего лица говорит само за себя))))

4b1a5d398271.jpg

Охота на шмеля

3c89792c4c96.jpg

1efd112ab7e5.jpg

Какой же Кингулька красивый)) млею прям)

Спасибо)))) аналогично по отношению к Чаки-карамельке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))) аналогично по отношению к Чаки-карамельке))))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень какая :thumbup::blush2: - шикарная природа, отличная погода, любимые собаньки.......очаровательная хозяйка))) :1st::blush2: :) :clap_1: :D

Полная гармония природы, человека и животных))) :blush2::blush2::blush2::clap_1::1st::1st: :) :) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень какая :thumbup::blush2: - шикарная природа, отличная погода, любимые собаньки.......очаровательная хозяйка))) :1st::blush2: :) :clap_1: :D

Полная гармония природы, человека и животных))) :blush2::blush2::blush2::clap_1::1st::1st: :) :) :) :(

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень какая :thumbup::blush2: - шикарная природа, отличная погода, любимые собаньки.......очаровательная хозяйка))) :1st::blush2: :) :clap_1: :D

Полная гармония природы, человека и животных))) :blush2::blush2::blush2::clap_1::1st::1st: :) :) :) :(

Ну Вера захвалила)))) :(

Спасибо)))Всё для Вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и как прошли соревнования?

Тонь, фотки блеск! ну а вы с Кингулькой прям уйлюлюююююю.... :blush2::nonono::sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,все фотографии отменные!!!!!!Кинг очень краивый мужчина и хозяйка очаровательная девушка!!!Тонь,а наш на даче тоже за шмелями охотится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,все фотографии отменные!!!!!!Кинг очень краивый мужчина и хозяйка очаровательная девушка!!!Тонь,а наш на даче тоже за шмелями охотится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и как прошли соревнования?

Тонь, фотки блеск! ну а вы с Кингулькой прям уйлюлюююююю.... :blush2::nonono::sorry::doh:

Спасибо, Лен))))

Соревнования прошли нормально...Правда я как всегда не довольна поведением Кинга)))) вел себя расхлябано, так и напрашивался на затрещину....по баллам вышла 2 степень (в любителях), но дипломов не давали, т.к. это не сертифицированные соревнования. Провели там целый день с 8-30 до 22-00...собаки уматались собственно как и хозяева))) Посмотрели на соревнования по ЗКС, Скоростному задержанию и Дог родео...

Тонь,все фотографии отменные!!!!!!Кинг очень краивый мужчина и хозяйка очаровательная девушка!!!Тонь,а наш на даче тоже за шмелями охотится!!!

Спасибо,Ира)))) Я старалась для Вас..что бы показать как там было красиво))) Я очень переживала,что шмель его укусит...они же зверюги больно кусают еще и отеки после них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уааааааааау *_*

а как выглядит дог родэо? вот зкс и задержание представляю, а это нет.......

Тонь, а можно у тебя совета спросить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен))))

Соревнования прошли нормально...Правда я как всегда не довольна поведением Кинга)))) вел себя расхлябано, так и напрашивался на затрещину....по баллам вышла 2 степень (в любителях), но дипломов не давали, т.к. это не сертифицированные соревнования. Провели там целый день с 8-30 до 22-00...собаки уматались собственно как и хозяева))) Посмотрели на соревнования по ЗКС, Скоростному задержанию и Дог родео...

Спасибо,Ира)))) Я старалась для Вас..что бы показать как там было красиво))) Я очень переживала,что шмель его укусит...они же зверюги больно кусают еще и отеки после них...

Тонь,а наш этих шмелей в пасть пытается схватить,так один раз ему это удалось,я еле из него шмеля вытряхнула.На всякий случай уколов накупила от отеков ,если влруг укусит кто нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...