Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "Лохматый Друг"!


Рекомендуемые сообщения

У нас сложились великолепные отношения с дирекцией, обслуживающим персоналом, и детишками замечательнейшего интерната для больных детей - сирот в Калужской области. Вот эти наши поездки:

http://www.goldenmagic.ru/images/pv290106/index.htm

http://www.goldenmagic.ru/images/pv131208/index.htm

Сейчас разговаривала с Натальей Александровной. Она так обрадовалась. Дети уже спрашивают, когда мы приедем.

Друзья мои, тут придеться попотеть, чтобы порадовать их.

Нужно караоке.

Нужны, как обычно КРУПНЫЕ, моющиеся игрушки, различные крупные пирамиды, кубики, все то, чем детки с ограниченными возможностями смогут радостно заниматься. Так же я хочу, чтобы мы КАЖДОМУ ребенку подарили ладкий подарочек+ какие-нить мелочишки. Наталья Александровна сообщит попозже количество. Детей там много.

Есть лежачие детки, которые даже глотать не могут. Им нужны подвесные музыкальные игрушки.

У нас есть время. Давайте устроим этим деткам БОЛЬО праздник!!! Они этого заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сложились великолепные отношения с дирекцией, обслуживающим персоналом, и детишками замечательнейшего интерната для больных детей - сирот в Калужской области. Вот эти наши поездки:

http://www.goldenmagic.ru/images/pv290106/index.htm

http://www.goldenmagic.ru/images/pv131208/index.htm

Сейчас разговаривала с Натальей Александровной. Она так обрадовалась. Дети уже спрашивают, когда мы приедем.

Друзья мои, тут придеться попотеть, чтобы порадовать их.

Нужно караоке.

Нужны, как обычно КРУПНЫЕ, моющиеся игрушки, различные крупные пирамиды, кубики, все то, чем детки с ограниченными возможностями смогут радостно заниматься. Так же я хочу, чтобы мы КАЖДОМУ ребенку подарили ладкий подарочек+ какие-нить мелочишки. Наталья Александровна сообщит попозже количество. Детей там много.

Есть лежачие детки, которые даже глотать не могут. Им нужны подвесные музыкальные игрушки.

У нас есть время. Давайте устроим этим деткам БОЛЬО праздник!!! Они этого заслуживают.

А, может, на янврь поездку перенести? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, на янврь поездку перенести? :ranting:

Лучше не надо, в первых числах не удобно (многие разъедутся), а потом поздно будет. Если ехать , то на праздник!

Народу тут много, насобираем много чего...

Удобнее было бы на кошелек кидать, можно даже на тот, что в ""Кошелек для благотворительных взносов"", просто назначение другое писать...

Только надо с Маша-Хонни-Лиза договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я обязательно поеду!

Мне уже эти дети как родные, часто их вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотели бы опять навестить этих деток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я очень ждала,когда же появится эта темка про команду "Лохматый друг"!.. :ranting:

Вспоминаю ваш прошлогодний рассказ про поездку и снова и снова хочется помочь детишкам...

При первой же возможности хочу передать денежку и игрушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с вами? Могу помочь довезти кого-нибудь безмашинного с собакой . Ну и игрушками/деньгами тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее было бы на кошелек кидать, можно даже на тот, что в ""Кошелек для благотворительных взносов"", просто назначение другое писать...

Только надо с Маша-Хонни-Лиза договориться.

было бы очень неплохо! хотелось бы присоединиться, хотя бы финансово :ranting:. может быть еще у кого-то, кто поедет ЯК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с вами? Могу помочь довезти кого-нибудь безмашинного с собакой . Ну и игрушками/деньгами тоже...

Лена, НЕ можно, а НУЖНО!!! :)

Оль, я обязательно поеду!

Мне уже эти дети как родные, часто их вспоминаю.

:dntknw: Другого ответа я и не ожидала.

И мы хотели бы опять навестить этих деток

Супер! Без проблем. :doh:

Лучше не надо, в первых числах не удобно (многие разъедутся), а потом поздно будет. Если ехать , то на праздник!

Народу тут много, насобираем много чего...

О,кей! Я ничего не имею против. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже хотели съездить, если это возможно! У нас воспитанный голден, знает всякие цирковые трюки и просто команды. Детей, конечно(он же голден!), очень любит. Только мы безмашинные(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы бы тоже присоединились.

Юлечка! Будем рады видеть Дуська. Вот детки-то "оторвутся" с ней по полной програме :blush2:

Мы бы тоже хотели съездить, если это возможно! У нас воспитанный голден, знает всякие цирковые трюки и просто команды. Детей, конечно(он же голден!), очень любит. Только мы безмашинные(.

На форуме есть Лена ( ник WINA) она предлагала кого-нить прихватить с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка! Будем рады видеть Дуська. Вот детки-то "оторвутся" с ней по полной програме :blush2:

На форуме есть Лена ( ник WINA) она предлагала кого-нить прихватить с собой.

вот и хорошо. :ranting:

Если нужно, мы тоже можем взять 1 человека + 1 собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы бы с радостью поехали, хоть с собакой, хоть без. Ну и финансово поможем, подарки купим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы бы с радостью поехали, хоть с собакой, хоть без. Ну и финансово поможем, подарки купим.

Аллочка! Можно и с собакой. Пусть детки, как обычно, веселятся на улице. Потом пойдем чаи гонять и подарки деткам раздавать.

Ах, какие там детки!!! КАкие они трогательные, как они ЛЮБЯТ собак, как ждут нас, как встречают. Всегда до слез трогательно.

Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие там детки!!! КАкие они трогательные, как они ЛЮБЯТ собак, как ждут нас, как встречают. Всегда до слез трогательно.

Поехали!

Олечка я тоже чем могу помогу, и с вами я бы съездила, и свою красавицу тоже могу взять, мы хоть и маленькие , но детей очень любим, но беда в том, что у меня машины нет :lol2: и старшего сынулю, наверно, с собой придется взять, :clap_1: а двоих я на мужа оставлю)) А то муж с тремя не справиться.

Очень хочу, правда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка я тоже чем могу помогу, и с вами я бы съездила, и свою красавицу тоже могу взять, мы хоть и маленькие , но детей очень любим, но беда в том, что у меня машины нет :1st: и старшего сынулю, наверно, с собой придется взять, :1st: а двоих я на мужа оставлю)) А то муж с тремя не справиться.

Очень хочу, правда.....

Наташа! Обязательно поехали. Свяжись с OrangeFox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго мы там будем находиться. Мне надо знать во сколько мы уедем и когда приедем...

И сколько по времени дорога занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго мы там будем находиться. Мне надо знать во сколько мы уедем и когда приедем...

И сколько по времени дорога занимает.

Наташа! Это на целый день :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а когда это будет, я тоже хочу присоединиться, игрушки могу купить или ещё чего надо, я при машине, могу кого то прихватить. Время тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка я тоже чем могу помогу, и с вами я бы съездила, и свою красавицу тоже могу взять, мы хоть и маленькие , но детей очень любим, но беда в том, что у меня машины нет :( и старшего сынулю, наверно, с собой придется взять, :blush2: а двоих я на мужа оставлю)) А то муж с тремя не справиться.

Очень хочу, правда.....

а живете где? могу захватить всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Это на целый день :(

Я поняла, во сколько выезд и когда мы приблизительно приедем?

а живете где? могу захватить всех

Спасибо, живем мы в Тушино.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы бы тоже хотели поучаствовать деньгами. Или может быть даже поехать если это удобно с собакой или без. Собака у нас очень спокойная. Но никаких цироквых трюков делать не умеет. Куда и как можно отправить деньги или передать.

В выходные будем в МЕТРО. Можем посмотреть сладкие подарки и игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а когда это будет, я тоже хочу присоединиться, игрушки могу купить или ещё чего надо, я при машине, могу кого то прихватить. Время тоже есть.

:blush2: Это будет 19го декабря. ИГрушки не нужны :blush2: Перечень необходимого посмотрите, пож-та, в начале темки. Спасибо.

Здравствуйте, мы бы тоже хотели поучаствовать деньгами. Или может быть даже поехать если это удобно с собакой или без. Собака у нас очень спокойная. Но никаких цироквых трюков делать не умеет. Куда и как можно отправить деньги или передать.

В выходные будем в МЕТРО. Можем посмотреть сладкие подарки и игрушки.

День добрый. Не видя собаку, взять с собой не могу. :D Денежки можете передать мне, или купить сладкие подарочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, во сколько выезд и когда мы приблизительно приедем?

Спасибо, живем мы в Тушино.)

Тушино - это достаточно близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...