Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "Лохматый Друг"!


Рекомендуемые сообщения

попробую вырваться 26-го, если не смогу. предупрежу заранее, НО кому-то полтора кубометра игрушек забрать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! На первый - второй расчитайсь :nyam:

Надеюсь, вся наша команда поедет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я еду.

Расскажи как и где встречаемся.

Плюс сколько км ехать, когда планируешь выезжать и когда дома быть.

Эх, попросилась бы к тебе в машину, но боюсь Росс девчонок за....любит:lol2:

Друзья мои! На первый - второй расчитайсь :lol2:

Надеюсь, вся наша команда поедет? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я еду.

Расскажи как и где встречаемся.

Плюс сколько км ехать, когда планируешь выезжать и когда дома быть.

Эх, попросилась бы к тебе в машину, но боюсь Росс девчонок за....любит:lol2:

Я уже думала, чтоб тебя с собой взять в машину, но, скорее всего, у меня поедут ВСЕ семеро. :dribble: А это уже тесноватенько будет....

Планирую выехать из дома в 8 утра. 140 км до поворота на Медынь, и там еще где-то минут 20 до Полотняного завода.

Насчет когда дома быть - :lol2: Никогда не планирую в дорогу. Но часа в 2 оттуда выехать надо ТОЧНО!!!

Встретиться с тобой можем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думала, чтоб тебя с собой взять в машину, но, скорее всего, у меня поедут ВСЕ семеро. :dribble: А это уже тесноватенько будет....

Планирую выехать из дома в 8 утра. 140 км до поворота на Медынь, и там еще где-то минут 20 до Полотняного завода.

Насчет когда дома быть - :lol2: Никогда не планирую в дорогу. Но часа в 2 оттуда выехать надо ТОЧНО!!!

Встретиться с тобой можем у меня.

мы подтверждаем. Напомни, эт какое шоссе? :lol2:

Где-нибудь будем пересекаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы подтверждаем. Напомни, эт какое шоссе? :lol2:

Где-нибудь будем пересекаться?

Это Киевское шоссе. Можем встретиться за МКАД. :dribble:

Можем встретиться уже на повороте на Медынь.

Я стартую в 8 утра.

Кто может взять к себе в машину Лену с Ланой и Рикуськой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Киевское шоссе. Можем встретиться за МКАД. :dribble:

Можем встретиться уже на повороте на Медынь.

Я стартую в 8 утра.

Кто может взять к себе в машину Лену с Ланой и Рикуськой.

мы б взяли, но непонятно, влезем ли все... Хотя влезем, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лену с принцессами возьмет Алена. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Киевское шоссе. Можем встретиться за МКАД. :roflmao:

Можем встретиться уже на повороте на Медынь.

Подтверждаю. Во сколько у повортота на Медынь,в 10? Место в машине есть. еду с северо-запада. Кого-нить взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько у повортота на Медынь,в 10? Место в машине есть. еду с северо-запада. Кого-нить взять?

Лен, да Хто ж знает? Наверное, в 10. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!

Оль, в 8 у твоего дома?

ЗЫ Фотографии готовы:dribble:

Лену с принцессами возьмет Алена. :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!

Оль, в 8 у твоего дома?

ЗЫ Фотографии готовы:dribble:

В 8 утра у моего дома. Аленка тебя прихватит.

За фотки спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы СДЕЛАЛИ это!!! :thumbup:

Была невероятно тяжелой дорога :thumbup: Но все, что происходило потом, когда мы приехали стоило того. Сейчас совершенно нет сил. Чуть позже выложу свои фотки, а Леночка свои.

Огромное спасибо Алене и Лене( wina). Последняя поехала с не очень хорошо чувствующей себя Джеськой, и такой же машиной. :blush2:

Юля с энерджайзером Дуськом разгрузила малость наших собак :nyam: ПРавда, дети дали ей новую кличку - Муха. Очевидно за ее шилопопость.

Ланусик пользовался успехом с командой "голос" :clap_1:

А еще... еще Лена и Алена со своими песами были в группе "Милосердие", о чем они сами расскажут. Как у них нервы выдержали - я незнаю...............................

На территории интерната построен новый корпус, и для нас там провели экскурсию. А потом вкусно покормили.

Короче, жизнь кажется прекрасной, когда ты понимаешь, КАКИЕ люди работают с такими тяжелыми детками, ка они самоотверженны ипреданны своему делу. Низкий им поклон за это.

Наталья Александровна обещала зайти к нам сюда и поделиться своими впечатлениями. Ждем. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Лене( wina). Последняя поехала с не очень хорошо чувствующей себя Джеськой, и такой же машиной.

Оль, собаньку зовут Берта. (потому что "Большая Берта").

:thumbup: От меня - спасибо всем, собравшим подарки и деньги. Директор рассказывала, что в их бюджете такой статьи расходов - "игрушки" - вообще нет..

Детдом потихоньку вылезает из послеперестроечной ямы... Из беседы с директором вынесла мысль - может, нам на какие-нибудь краски- кисти - штукатурку скинуться слегка - в следующий раз? И что-нибудь старшим деткам... Хотя идей кроме книг с красивыми картинками типа простых иллюстрированных энциклопедий нет...Живой уголок старшие хотят...У меня клетка пустая птичья есть и грызунья тоже...

Жалко, что погода поганая была. Правда, детей и собак это не смущало. Бертусик из-за того, что траванулась накануне, была самой тихой собакой... Вообще "овощ", но и такая тихая тоже пригодилась - по контрасту с "энерджайзерами". "Жигули пристрелю, чтобы не мучиться" - подумала я, когда они сдохли после съезда со мкада - еще по дороге туда. Причем налаживали их в сервисе неделю назад - именно ввиду этой поездки... благо в машине был волшебный баллончик - спрей для карбюратора. А дальше каждые 50 км вылезать под ливень и пропшикивать... Впрочем,можно и не пристрелить , а пустить их под ралли или учебную езду - результат будет тот же, а удовольствия больше :thumbup:

А если серьезно - приятно было. что некоторые дети берту запомнили по прошлому разу .

Еще раз -спасибо всем за помощь и участие в этой поездке и собранные подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Молодцы :thumbup: Работы детские - просто супер-пуперские :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидю и плачу :thumbup:

Я всегда плачу, когда на душе радостно. Молодцы девчонки!

Работы детишек очень хорошие .....слов нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо команде "Лохматый друг"! Встреча с вами и вашими питомцами для детей - инвалидов детского дома большая радость, куча восторгов и добрых эмоций, а если учесть собраные вами подарки, то слова благодарности переходят в низкий поклон. Здорово, что общество наше становиться добрее и внимательнее к инвалидам, а мне есть с чем сравнить. Молодцы! Оля Нечаева - ты умничка, что нашла нас три года тому назад, оставайся со своими единомышлениками верной моим ребятишкам. Помните все они вас всегда ждут с замечательными ласковыми собачками !

Директор Полотняно - Заводского детского дома - интерната Буланова Наталья Александровна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо команде "Лохматый друг"! Встреча с вами и вашими питомцами для детей - инвалидов детского дома большая радость, куча восторгов и добрых эмоций, а если учесть собраные вами подарки, то слова благодарности переходят в низкий поклон. Здорово, что общество наше становиться добрее и внимательнее к инвалидам, а мне есть с чем сравнить. Молодцы! Оля Нечаева - ты умничка, что нашла нас три года тому назад, оставайся со своими единомышлениками верной моим ребятишкам. Помните все они вас всегда ждут с замечательными ласковыми собачками !

Директор Полотняно - Заводского детского дома - интерната Буланова Наталья Александровна.

Наташа! 99dc4ee61e15012d14ad408564a482e4.gif

Спасибо, что нашла время зайти к нам. Мы ВСЕГДА рады нашим встречам, и с большим удовольствием к вам ездим.

ВСем огромный привет, и до встречи в Новом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фотографий:

9c46be8d5273.jpg

605fdcd92bb4.jpg

Мы поднимались в группу Милосердие, так где находятся самые тяжелые дети.

Буквально пара кадров:

6806fa3b8efb.jpg

f9f43b32f08c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...