Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

c песика http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=17725

Найден палевый лабрадор, кобель кастрированный и очень упитанный. Знает команды, чистый-видимо, недавно потерялся. Нашли на пр. Буденного. Отбили у гостя города, который, наверное, хотел им полакомиться))))))

Клеймо есть. Ошейник

По нему есть тема
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Найден палевый кобель Лабрадора 11/04/11 рядом с площадкой КЦ Сокольники. (м. Алексеевская, Сокольники. Клейма нет. В строгом и противоблошином ошейнике. Очень толстый, крупный. тел.8-916-673-65-07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на ж/д платформе "Окружная" черную собаку, похожа на лабрадора, может метис. На ней был коричневый кожаный поводок, продетый через ошейник (по мойму тоже коричневый кожаный, но точно не помню). Плаформа на москву.

Собака явно потерялась, может приехала из подмосковья. Подходила к каждому и принюхивалась. Скулила. Искала глазами. Даже хотела спрыгнуть с платформы.

Хотелось бы чтобы любящий хозяин нашел верного пса.

Звоните если чо: 8(926)9917098

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Санкт Петербург! Найден чёрный лабрадор! ссылка с источника! http://clubs.ya.ru/4611686018427398176/replies.xml?item_no=14311

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что видели палевого мальчика-лабрадора, ищет хозяев, мечется, напуган, к себе не подпускает

Москва, САО, Бескудниковский бульвар - за 183 школой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видели палевого мальчика-лабрадора, ищет хозяев, мечется, напуган, к себе не подпускает

Москва, САО, Бескудниковский бульвар - за 183 школой

вы его себе на время не взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

24.05.2011г. в 21:15 в пушкинском районе на Ярославском шоссе, на заправке Лукойл видели черного лабрадора, худоват, на боку клочья шерсти. Подойти к нам побоялся, но откликнулся на слово:"лаброморда!" К служащим заправки идет, они его подкармливают. остальных людей сторониться. Муж взять с собой не дал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нижнем Новгороде в районе озера Ливинка потерялся лабрадор черный кобель кличка ЛЕПС на ухе клеймо без ошейника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесу возле Солнцево (Баковский лесопарк) около 2х недель назад найден хаски кобель с разными глазами. Встретили девушку, которая его нашла, долго держать не может, в личку могу дать телефон. Парень на вид молодой, знает основные команды.

b5c0c964edf1.jpg

c0d4f5dac346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесу возле Солнцево (Баковский лесопарк) около 2х недель назад найден хаски кобель с разными глазами. Встретили девушку, которая его нашла, долго держать не может, в личку могу дать телефон. Парень на вид молодой, знает основные команды.

b5c0c964edf1.jpg

c0d4f5dac346.jpg

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена палевая девочка лабрадора, возраст приблизительно 1,5-2 года, Домодедовский район, станция Взлетная.

Есть клеймо!!!.8-916-654-71-81 Виктор или viktor.drujba@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5 июня у меня убежал черный лабрадор, зовут Фауст, говорят на след день видели его на станции Железнодорожная, потом сказали он даже на электричке куда то ехал, он был с цепочкой, кто увидит позвоните пожалуйста 8-963-645-65-81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с песика http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=19763 может быть про него тема уже сдесь есть,но у меня не времени искать! :blush2:

Подкажите чье это может быть клеймо АХВ? По базам вроде Липецк Фауна , но по этим спискам клеймо лично моего питомника вообще непонятно как у Калининградского клуба оказалось. По другим базам питомник Саратова У нас найден подросток лабрадора палевого окраса, кобель месяцев 7, клеймо АХВ ***. Мы живем в Ейске, у нас много отдыхающих видимо приехали с собакой и потеряли. Найден был как раз в зоне баз отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с песика http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=19763 может быть про него тема уже сдесь есть,но у меня не времени искать! :blush2:

Подкажите чье это может быть клеймо АХВ? По базам вроде Липецк Фауна , но по этим спискам клеймо лично моего питомника вообще непонятно как у Калининградского клуба оказалось. По другим базам питомник Саратова У нас найден подросток лабрадора палевого окраса, кобель месяцев 7, клеймо АХВ ***. Мы живем в Ейске, у нас много отдыхающих видимо приехали с собакой и потеряли. Найден был как раз в зоне баз отдыха.

Уточнение, так как собу я не видела, сказали лабрик. На самом деле это подросток голдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с песика http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=19763 может быть про него тема уже сдесь есть,но у меня не времени искать! :blush2:

Подкажите чье это может быть клеймо АХВ? По базам вроде Липецк Фауна , но по этим спискам клеймо лично моего питомника вообще непонятно как у Калининградского клуба оказалось. По другим базам питомник Саратова У нас найден подросток лабрадора палевого окраса, кобель месяцев 7, клеймо АХВ ***. Мы живем в Ейске, у нас много отдыхающих видимо приехали с собакой и потеряли. Найден был как раз в зоне баз отдыха.

Создайте отдельную тему в разделе Потеряшки.

5 июня у меня убежал черный лабрадор, зовут Фауст, говорят на след день видели его на станции Железнодорожная, потом сказали он даже на электричке куда то ехал, он был с цепочкой, кто увидит позвоните пожалуйста 8-963-645-65-81

Создайте отдельную тему в разделе Потеряшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена сука лабродор палевая, 2 года приблизительно, возможно-меньше.

Питер 8 921 364 14 48, Яна

Создайте отдельную тему в разделе Потеряшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 июня 2011 года г.Орел Пропал лабрадор ретривер, кобель. Окрас палевый возраст 7 месяцев. Есть клеймо. Мог быть вывезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с песика http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=20196 найден черный лабрадор Ю.Бутово

вчера(12июля) несколько часов был привязан возле подъезда. какие-то люди на машине отвязали, пытались увезти, он с ними не пошел. они его бросили отвязанным и уехали. вет врач определил возраст примерно 8 мес, кобель ухоженный, клейма не нашли ни в ухе ни на пузе. сейчас он у нашедшего его человека 788 916 412 6933 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле на ул.Седова найден лабрадор сука чёрного окраса очень красива ухоженная клеймо BEW тел: 8 919 071 64 63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Копирую с нашего Рязанского форума :"В районе Московского шоссе найдена сука золотистого ретривера, примерно 4-х меясцев, в ухе клеймо ARP...

n/ 8 (910) 570-77-77 Татьяна Васильевна"

Сама я такого клейма в базах не нашла, может хоть заводчика подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пишу со слов. Санкт-Петербург.

У метро Академическая в 17.00-17.30 лежал похожий на лабрадора пес, палевого окраса, в кожаном средней толщины ошейнике, то ли черном, то ли темно-коричневом. Видно, что потерян давно - по внешнему виду. Худой. Выглядит плохо. Кочует вокруг метро и забора стройки у метро, старается держаться около людей - где ждущие или торгующие, подходит и лежит около. Похож все-таки на чистопородного. Возраст предположительно средний, либо молодой, но потерянный 3-4 месяца назад. Может быть, кто-то терял такого?

Если что-то уточнить, 8-921-746-61-50, Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...