Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра во время прогулки со своей собакой около метро Кузьминки в Москве увидела, судя по всему, метиса лабрадора, черный с подпалинами и белой грудкой. Пес пытался поиграться, на вид 1-2 года, с ошейником. По словам дворниника собака бегает по району уже около недели. Не кусается, откликается на команды, есть выданную соседями кость и печенье не стал.

8d8d1b80a62b.jpg

b0a9239c860ct.jpg e6309f387d72t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактное лицо: Александра | Телефон: +79626976475

04-10-11 в Песочном прибился молодой кобель лабрадора палевого цвета, 10-12 месяцев.

Клейма нет.

Ухоженный, балованный, невоспитанный, всех любит.

Ищем только старых хозяев. Объявления развешены, кому не сложно, зарегистрируйте собаку в Потеряшке. Мне днем абсолютно не до звонков.

________

Взято с Хвостов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из поста.

Найдена собака ::: Найден лабрадор девочка черная возраст 7 месяцев клеймо IVF***

Химмаш. ( Екатеринбург )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден лобрадор

мальчик большой, палевый, на вид килограмм сорок, понимает команды

метро Домодедовская, в районе улиц Елецкая, Воронежская, Генерала Белова, Ясеневая

8925780четыре,два78 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красногорске (Губайлово) найден лабрадор, девочка, черная, по виду молодая. Прихрамывает на переднюю лапу. Без ошейника. Очень и очень похожа на собаку из поста 141. В данный момент сидит в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красногорске (Губайлово) найден лабрадор, девочка, черная, по виду молодая. Прихрамывает на переднюю лапу. Без ошейника. Очень и очень похожа на собаку из поста 141. В данный момент сидит в подъезде.

сфотографировать собаку сможете?

клеймо есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский район Санкт Петербург. Найден палевый кобель породы лабрадор ретривер, возраст около 7 лет. Есть клеймо. Телефон: +79062699200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА - НАЙДЕНА СОБАКА -

Здравствуйте найдена сегодня(16.10.11) собака в 12.50(Москва) около 4 кольца(бетонка) между калужским и можайским шоссе.

Лабрадор, без ошейника. Выглядит на 9 месяцев. Клеймо на ухе. Окрас песочный. Кобель, адекватный.

Звонить по 8-926-134-38-62

или 8-926-276-43-43

или 8-926-306-74-80

Помогите в распространении информации..

Фотографии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 19.10.11 в Балашихе , мкр-н Южный, на КПП-1 ВТУ найден черный лабр. Упитанный, воспитанный, без ошейника, есть клеймо в ухе. Возраст - 4-7 лет.

Телефон 8-916-539-71-52

2977c26a8d13t.jpg

7be025b8103bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост
/>http://www.propala.ru/naidena_sobaka/6570.html

Найден шоколадный ( коричневый ) лабрадор. Звенигород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездила в Красногорск вечером,по дороге,проезжая Павловское (Истринский р-н,это где поворот на Селиваниху) на дороге нашли сбитую собаку.Подруга сказала,что утром его там ещё не было...Когда поняли,что он уже мёртвый,решили убрать с дороги.Это оказался лабродор шоколадного окраса,мальчик,без ошейника.В ухе есть клеймо,хорошо читаемое,буквенные обозначения АТТ и 5 цифр...

8-916-358-85-81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездила в Красногорск вечером,по дороге,проезжая Павловское (Истринский р-н,это где поворот на Селиваниху) на дороге нашли сбитую собаку.Подруга сказала,что утром его там ещё не было...Когда поняли,что он уже мёртвый,решили убрать с дороги.Это оказался лабродор шоколадного окраса,мальчик,без ошейника.В ухе есть клеймо,хорошо читаемое,буквенные обозначения АТТ и 5 цифр...

8-916-358-85-81

Ужас какой....

Может фото уже мертвой собаки не стоит показывать? Ему это уже не поможет....

Достаточно того,что есть клеймо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой....

Может фото уже мертвой собаки не стоит показывать? Ему это уже не поможет....

Достаточно того,что есть клеймо ....

а может оставить? Тогда будут знать что такое жетон,поводок и ответственность за собаку ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может оставить? Тогда будут знать что такое жетон,поводок и ответственность за собаку ....

На этом форуме большинство об этом знают и без фото трупов собак.

У вас же есть клеймо,не лучше ли узнать,что это была за собака и кто ее хозяин,чем травмировал психику людей фотографией собаки,которой уже ничем не помочь?Все сугубо личное имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.11 вечером, в поселке тракторостроителей (Липецк) был найден кабель лабрадора ретривера, над левым глазом шрам, без ошейника есть только следы от него, знает команды: сидеть, дай лапу, ко мне, рядом, голос. Если кто то знает информацию о владельцах звоните 89046848716 Ольга.

post-20276-0-11026800-1319446559_thumb.j

post-20276-0-10419200-1319446567_thumb.j

post-20276-0-39149400-1319446573_thumb.j

post-20276-0-55274700-1319446579_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.11 вечером, в поселке тракторостроителей (Липецк) был найден кабель лабрадора ретривера, над левым глазом шрам, без ошейника есть только следы от него, знает команды: сидеть, дай лапу, ко мне, рядом, голос. Если кто то знает информацию о владельцах звоните 89046848716 Ольга.

попробуйте позвонить по тел.8-950-802-83-54 Даша - дочь хозяина лабрадора по кличке Кекс.Как мне сказали, он неоднократно терялся.Позвоните, узнайте, может быть это опять Кекс убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Моя соседка 2 недели назад в Солнцево

нашла девочку лабрадора шоколадного окраса с клеймом.

Клеймо по базе найти не могу. Что делать? Девочка

безумно добрая и умная.Была очень худая и грязная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Моя соседка 2 недели назад в Солнцево

нашла девочку лабрадора шоколадного окраса с клеймом.

Клеймо по базе найти не могу. Что делать? Девочка

безумно добрая и умная.Была очень худая и грязная.

Выложите буквы клейма, но не цифры. Сделайте хорошие фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Моя соседка 2 недели назад в Солнцево

нашла девочку лабрадора шоколадного окраса с клеймом.

Клеймо по базе найти не могу. Что делать? Девочка

безумно добрая и умная.Была очень худая и грязная.

Пришлите в личку контакты того,где сейчас девочка,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРТ 217, Девочки по потеряшкам(я разговаривала с ними сегодня) уже

занимаются этой собакой. Хозяина вычислили, скорее

всего выкинули её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, ростовчане :helpsmilie:

Появилась информация:

На Западном, недалеко от Макдональдса, возле дома 31 по улице Зорге бродит шикарная собака. Лабрадор ретривер. Очень красивого песочного окраса, и по-моему, девочка. Подходит к людям попрошайничает, выполняет команды.

Поеду завтра посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездила в Красногорск вечером,по дороге,проезжая Павловское (Истринский р-н,это где поворот на Селиваниху) на дороге нашли сбитую собаку.Подруга сказала,что утром его там ещё не было...Когда поняли,что он уже мёртвый,решили убрать с дороги.Это оказался лабродор шоколадного окраса,мальчик,без ошейника.В ухе есть клеймо,хорошо читаемое,буквенные обозначения АТТ и 5 цифр...

8-916-358-85-81

дозвонилась в клуб,дали номер человека,который покупал его в 2002 г. Собаку покупали для работы,потом списали и продали,кому не знают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...