Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

ааааааааааааааааа, Валя, ты специально это делаешь???????????????? Мы с Чарми влюблены в Никоса!!!!!!!!!! :nonono::clap_1: :clap_1: :insane: Этот чернобровый красавец занял место в наших сердцах! Он потрясающий лабруша! Валюш, мы в ауте от его обаяния и харизмы :thumbup::clap_1: :clap_1: Бедный мой ноут, он весь в слюнях :gleam: Чарми облизала его весь!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши новые фотки с сегодняшней прогулки для наших любимчиков

Продолжение уже на травке

bf93f6492c5d.jpg 5b833f988543.jpg

Такой миленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааа, Валя, ты специально это делаешь???????????????? Мы с Чарми влюблены в Никоса!!!!!!!!!! :nonono::clap_1: :clap_1: :insane: Этот чернобровый красавец занял место в наших сердцах! Он потрясающий лабруша! Валюш, мы в ауте от его обаяния и харизмы :thumbup::clap_1: :clap_1: Бедный мой ноут, он весь в слюнях :gleam: Чарми облизала его весь!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting:

От вас учимся, не только же моему ноуту страдать. Представляешь, если Чармушка с Никушкой бы встретились, всебы в слюнях были, потом бы не отмыли

Такой миленький!

Спасибочки Светуль. Это мы травку пожираем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Светуль. Это мы травку пожираем

Мы за неимением травки, теперь поедаем снежок :thumbup:

А еще у нас перед домом гололеда немного, так Рич разгоняется и как коровка на льду скользит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за неимением травки, теперь поедаем снежок :clap_1:

А еще у нас перед домом гололеда немного, так Рич разгоняется и как коровка на льду скользит :clap_1:

Давайте меняться?

Ржу не могу. Представляю как эта коровка летит по льду :gleam::ranting::insane::nonono::thumbup::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте меняться?

Ржу не могу. Представляю как эта коровка летит по льду :ranting::insane::nonono::clap_1: :clap_1: :clap_1::gleam:

Так я пытаюсь от него еще увернуться, потому что если прыгнет на меня, полетим вместе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я пытаюсь от него еще увернуться, потому что если прыгнет на меня, полетим вместе :thumbup:

Ой и это представляю Ричик летит, а Светка на нем или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша мы мечтаем об этом дне! Очееень хотца с вами поиграть и побеситься))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша мы мечтаем об этом дне! Очееень хотца с вами поиграть и побеситься))))))))) :thumbup:

А как мы-то мечтаем, не надо душу травить.

Машуль, ты куда пропадаешь? Теперь большенькие, времени нет, гулять вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы-то мечтаем, не надо душу травить.

Машуль, ты куда пропадаешь? Теперь большенькие, времени нет, гулять вам надо?

Да неееееее, на работе засада... :thumbup: ща пойдем знакомиться с заводчицей нашего папки, заодно отдадим щенячку на обмен! Прийду, все расскажу! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неееееее, на работе засада... :thumbup: ща пойдем знакомиться с заводчицей нашего папки, заодно отдадим щенячку на обмен! Прийду, все расскажу! :clap_1:

Давай, мы ждем, нам все интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши новые фотки с сегодняшней прогулки для наших любимчиков

f317653eddf3.jpg 81f8d7269cf8.jpg

Продолжение уже на травке

bf93f6492c5d.jpg 5b833f988543.jpg

ну какие глазища! Так бровками играет! АХ!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие глазища! Так бровками играет! АХ!!!!!!!!! :blush2:

Спасибо Ленусь огромное!!! Но на этот раз позировал очень нехотя, приходилось уговаривать

Да неееееее, на работе засада... :blush2: ща пойдем знакомиться с заводчицей нашего папки, заодно отдадим щенячку на обмен! Прийду, все расскажу! :gleam:

Ну вот, мы ждали ждали рассказа и так и не дождались... :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ленусь огромное!!! Но на этот раз позировал очень нехотя, приходилось уговаривать

Ну вот, мы ждали ждали рассказа и так и не дождались... :blush2: :blush2:

Ой, простите, каюсь, сегодня напишу у себя в темке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ленусь огромное!!! Но на этот раз позировал очень нехотя, приходилось уговаривать

чего это вдруг не хотел? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это вдруг не хотел? :blush2:

Наверное потому, что мы с ним по камушкам гуляли, так-как у него немного пальчики на передних лапках кривые когда стоит в стоечке, так-как мы крупненькие, так нам надо каждый день ходит по камушкам. А кому же это понравится, когда травка рядом?!?!?!

А мы тоже седня устроили скандал когда Женька ушел, так Никс на весь район облаился, пока не устал и не понял что папка не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши новые фотки с сегодняшней прогулки для наших любимчиков

f317653eddf3.jpg 81f8d7269cf8.jpg

Продолжение уже на травке

bf93f6492c5d.jpg 5b833f988543.jpg

У вас такой красавец, шерстка вся блестит, переливается. Он у вас просто эталон классического лабра))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому, что мы с ним по камушкам гуляли, так-как у него немного пальчики на передних лапках кривые когда стоит в стоечке, так-как мы крупненькие, так нам надо каждый день ходит по камушкам. А кому же это понравится, когда травка рядом?!?!?!

А мы тоже седня устроили скандал когда Женька ушел, так Никс на весь район облаился, пока не устал и не понял что папка не вернется.

он наверное так отомстил)) "Ах ты меня по камням таскаешь?!? Значит позировать не буду!")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение уже на травке

bf93f6492c5d.jpg

Валь!!! Я срочно должна его утешить и приласкать!!!!!!!

Высылай его авиадоставкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такой красавец, шерстка вся блестит, переливается. Он у вас просто эталон классического лабра))) :gleam:

Эй,ну совсем захвалили или даже перехвалили!!! :) :blush2: :blush2: Спасибочки огромное, я Никосу передам!!! :blush2: :blush2: :blush2:

он наверное так отомстил)) "Ах ты меня по камням таскаешь?!? Значит позировать не буду!")))))))

Наверное, потому-что на обратном пути мы шли по травке, он ложился, игрался, делал прикольные позы, а вот как только я доставала фотик сразу вставал и утыкался носом в траву. А когда я ему говорила побежали, так-как над нами была огромная черная туча (обычно на побежали, он бежит), он просто плюхался на траву и никуда не то, что не бежал, даже не шел. ВРЕДЕНКА!!!

Валь!!! Я срочно должна его утешить и приласкать!!!!!!!

Высылай его авиадоставкой!!!!

Можно подумать, бедняга, ниче же страшного не произошло, немного прошли по камушкам, обратно же по травке, я же его люблю. А он сразу в позу!

Он умняга, думаю что он знал что я вам это расскажу и знал что вы его начнете жалеть, по-этому так и делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь!!! Я срочно должна его утешить и приласкать!!!!!!!

Высылай его авиадоставкой!!!!

+1000 А потом нам, Юль, такси до Солнцево оплачу :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 А потом нам, Юль, такси до Солнцево оплачу :blush2::blush2:

Все, придумала, тока в обмен на ваших. Плюс еще Флеечку и Форельку.

Ой девочки, представила их всех вместе у меня, как класно-то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, придумала, тока в обмен на ваших. Плюс еще Флеечку и Форельку.

Ой девочки, представила их всех вместе у меня, как класно-то!!!!

гыгыгыгы, ударная сила, точнее тема такая - маленькие разрушители спешат в Израиль :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, придумала, тока в обмен на ваших. Плюс еще Флеечку и Форельку.

Ой девочки, представила их всех вместе у меня, как класно-то!!!!

вот бы собрать нашу бригаду и к вам с Никуськином рвануть! Это же будет НЕЧТО!!!!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы собрать нашу бригаду и к вам с Никуськином рвануть! Это же будет НЕЧТО!!!!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

+1000 Я уже представляю как это могло было бы быть круто, нескоко лабров побольше и совсем малявочки тусуются у нас в парке. Вот они бы там устроили! А Черминатор-терминатор была бы у них предвадителем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...