Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

+1000 Я уже представляю как это могло было бы быть круто, нескоко лабров побольше и совсем малявочки тусуются у нас в парке. Вот они бы там устроили! А Черминатор-терминатор была бы у них предвадителем!!!

Дадададдада, Чарминатор-вожак стаи :blush2: Глава Солнцевской группировки не меньше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 Я уже представляю как это могло было бы быть круто, нескоко лабров побольше и совсем малявочки тусуются у нас в парке. Вот они бы там устроили! А Черминатор-терминатор была бы у них предвадителем!!!

Как у вас тут весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотки с сегодняшней тренировки, правда качество не очень, так-как уже темнело

Наша любимая палка, ее мы берем в зубы около дома и отпускаем тока минут через 20 в парке

de81f3d0b223.jpg ed2b0fea879e.jpg

Так мы даем лапку и бесимся или обнимаемся с Женькой

5c05c9c3eea0.jpg 4953fe671ccd.jpg

Как у вас тут весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, тут не соскучишься! Бондюху тоже берем, при условии что он согласен что Черминатор рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ай да к нам!!!!!!!!!! Мы дружить любим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, придумала, тока в обмен на ваших. Плюс еще Флеечку и Форельку.

Ой девочки, представила их всех вместе у меня, как класно-то!!!!

МНОГО ЛАБРОВ=МНОГО СЧАСТЬЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНОГО ЛАБРОВ=МНОГО СЧАСТЬЯ!!!!

ОЧЕНЬ МНОГО СЧАСТЬЯ!!! Такого черного, шоколадного и палевого!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотки с сегодняшней тренировки, правда качество не очень, так-как уже темнело

Наша любимая палка, ее мы берем в зубы около дома и отпускаем тока минут через 20 в парке

de81f3d0b223.jpg ed2b0fea879e.jpg

Так мы даем лапку и бесимся или обнимаемся с Женькой

5c05c9c3eea0.jpg 4953fe671ccd.jpg

Да, тут не соскучишься! Бондюху тоже берем, при условии что он согласен что Черминатор рулит

Валюш, как это я пропустила фотки??????????? аааааааааааааааааааааааа, Никос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это что-то! Фотка с палкой ваще просто отпадная!Щеки раскинул по палке и сидит довольный :clap_1: Он уже такой тут взрослый и прям как Форелька - АРИСТОКРАТ!!!!!!!!! :) Он у вас такой прям блестящий, гладенький :clap_1::baby: :baby: Фотка с Женькой угарная, такие милахи они оба!!!! :baby: И все-таки нас там явно не хватает :clap_1: Ну и вас нам конечно :thumbup: Пора принимать меры по знакомству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, как это я пропустила фотки??????????? аааааааааааааааааааааааа, Никос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это что-то! Фотка с палкой ваще просто отпадная!Щеки раскинул по палке и сидит довольный :clap_1: Он уже такой тут взрослый и прям как Форелька - АРИСТОКРАТ!!!!!!!!! :) Он у вас такой прям блестящий, гладенький :clap_1::baby: :baby: Фотка с Женькой угарная, такие милахи они оба!!!! :baby: И все-таки нас там явно не хватает :clap_1: Ну и вас нам конечно :thumbup: Пора принимать меры по знакомству :)

Как всегда огромное спасибо!!! И как это ты пропустила?!?!?!?! Не может быть!!! Просто Черминатор тя совсем загонял с непревычки.

Да, они все вроде похожи друг на друга, но у каждого есть своя изюминка и от этого он неповторим.

А палка это нечто! Кстати может быть можно использовать как еще один способ чтобы не тянул. Дома мы ее конечно не даем, а если выходим с ней, он ее сразу выпрашивает около дома, берет вот так в зубы и ни за что не отпускает, и писает с ней, и какает, и ниче не нюхает, и никуда не тянет. Мы как раз с Женькой обсудили, если дать ему вкуснашку, он бросит палку? И как раз проходили мимо шоколадки, он тока заметил ее и прошел дальше, а без палки точно захотел бы взять ее!

Ты не представляешь как вас тут не хватает!!! Давайте там с лидершей всех тусовок-терминатором, принимайте меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда огромное спасибо!!! И как это ты пропустила?!?!?!?! Не может быть!!! Просто Черминатор тя совсем загонял с непревычки.

Да, они все вроде похожи друг на друга, но у каждого есть своя изюминка и от этого он неповторим.

А палка это нечто! Кстати может быть можно использовать как еще один способ чтобы не тянул. Дома мы ее конечно не даем, а если выходим с ней, он ее сразу выпрашивает около дома, берет вот так в зубы и ни за что не отпускает, и писает с ней, и какает, и ниче не нюхает, и никуда не тянет. Мы как раз с Женькой обсудили, если дать ему вкуснашку, он бросит палку? И как раз проходили мимо шоколадки, он тока заметил ее и прошел дальше, а без палки точно захотел бы взять ее!

Ты не представляешь как вас тут не хватает!!! Давайте там с лидершей всех тусовок-терминатором, принимайте меры

:clap_1: Буим стараться Валюш! Правда! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте, кадр дня!!!

34503a37b5cd.jpg 362050477b1f.jpg

А вам слабо?!?!?!?!

СУПЕР!!! Как же они похожи, просто братья-близнецы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!! Как же они похожи, просто братья-близнецы :)

Спасибо!!! И весят примерно одинаково :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотки с сегодняшней тренировки, правда качество не очень, так-как уже темнело

Наша любимая палка, ее мы берем в зубы около дома и отпускаем тока минут через 20 в парке

de81f3d0b223.jpg ed2b0fea879e.jpg

Так мы даем лапку и бесимся или обнимаемся с Женькой

5c05c9c3eea0.jpg 4953fe671ccd.jpg

Да, тут не соскучишься! Бондюху тоже берем, при условии что он согласен что Черминатор рулит

Фотки классные Никос супер!!!!!!!!!! А мы тоже дружить согласны.... А Черминатор всегда в нашей стае главный!!!!!!!!!!!!!!!!!

Встречайте, кадр дня!!!

34503a37b5cd.jpg 362050477b1f.jpg

А вам слабо?!?!?!?!

Великолепно!!!! вот так мужская сила при одинаковом весе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте, кадр дня!!!

34503a37b5cd.jpg 362050477b1f.jpg

А вам слабо?!?!?!?!

Ааааа!Класс! :) Такой сидит на ручках,а вид как-будто виноватый "ну он сам меня взяяял..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные Никос супер!!!!!!!!!! А мы тоже дружить согласны.... А Черминатор всегда в нашей стае главный!!!!!!!!!!!!!!!!!

Великолепно!!!! вот так мужская сила при одинаковом весе...

Спасибки!!!

Ну понятно я немного приувеличила с одинаковым весом, но при его росте можно и так сказать.

Да, мужики они у меня и такие еще дети!!!

Ааааа!Класс! :nyam: Такой сидит на ручках,а вид как-будто виноватый "ну он сам меня взяяял..." :)

Да, уж как состроит какую-нибудь физиономию, хоть стой, хоть падай. Жалко что невозможно всегда держать фотик включенным.

Эти 2 фотки, это все что я успела щелкнуть, Женька больше не выдержал :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мужики они у меня и такие еще дети!!!

Дык, этож ЗДОРОВО, в этом самый СМАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, этож ЗДОРОВО, в этом самый СМАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, у меня есть 37 и 77 кг огромного счастья и детства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня есть 37 и 77 кг огромного счастья и детства!!!

Валюша, как я тебя понимаю... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, у меня восторг, я валяюсь пацталом просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ржака! :nyam: Зато какая любовь!!!!!!!!!!!! Ощущение правда, что Женька ща надорвется, но счастливый такооооооой, классные Валюш у тя мужуки :1st: :) :) :) ))))))))))) А Никос про себя такой думает - блин, во папка дает............. впал в детство чтоль?! :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте, кадр дня!!!

34503a37b5cd.jpg 362050477b1f.jpg

А вам слабо?!?!?!?!

офигеть! он у вас уже рыцарь просто! ваааааааааааааааааааааай :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, у меня восторг, я валяюсь пацталом просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ржака! :nyam: Зато какая любовь!!!!!!!!!!!! Ощущение правда, что Женька ща надорвется, но счастливый такооооооой, классные Валюш у тя мужуки :1st: :) :) :) ))))))))))) А Никос про себя такой думает - блин, во папка дает............. впал в детство чтоль?! :) :dntknw:

Думаю что Никос уже ниче такого не думает, уже давно понял, что папка примерно месяцев как 8 с небольшим назад впал в него, т.е. в детство и больше не выпадает обратно.

Да, такие кадры стоят того. Не каждый день увидешь лошадку верхом на Женьке.

офигеть! он у вас уже рыцарь просто! ваааааааааааааааааааааай :ok:

ага, рыцать на коне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте, кадр дня!!!

34503a37b5cd.jpg 362050477b1f.jpg

А вам слабо?!?!?!?!

40 кг на ручках, конечно слабо!!!

Валь, а сколько Ник в 4 месяца весил, не помнишь? А то вчера на выставке сравнивала с другими лабрами, наш так гигант. Там был лабр один, ему 1 год и 4 мес., так унего голова как у нашего по размерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 кг на ручках, конечно слабо!!!

Валь, а сколько Ник в 4 месяца весил, не помнишь? А то вчера на выставке сравнивала с другими лабрами, наш так гигант. Там был лабр один, ему 1 год и 4 мес., так унего голова как у нашего по размерам.

Свет, нормальный он у тебя, вам вчера эксперты об этом сказали!!!!!! Бондюха в 4 месяца 17.5 кг весил, сейчас 23кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 кг на ручках, конечно слабо!!!

Валь, а сколько Ник в 4 месяца весил, не помнишь? А то вчера на выставке сравнивала с другими лабрами, наш так гигант. Там был лабр один, ему 1 год и 4 мес., так унего голова как у нашего по размерам.

Ники в 4 месяца весил где-то 18-20. Но он у нас крупненький, крупнее обычного, так-как папа у нас большой, а мы копия папы. А Ричард на вид очень даже хороший, ниче лишнего, а это важно для лапок.

Я уже как-то рассказывала, что на последней выставки в 8 месяцев, когда вызывали кобелей от 6 до 9 месяцев, хендлер взял Ника и на входе в ринг его остановили с вопросом скока ему? Так тот опешил, спросил у нас точный возраст, ему было 8 и несколько дней, так они не поверили и пошли проверять. Надо было видеть лицо ведущего, который спросил скоко Нику, когда услышал наш ответ.

так-что не переживай, есть немного покрупнее собы, тем-более что они кобельки как никак!!!

Свет, нормальный он у тебя, вам вчера эксперты об этом сказали!!!!!! Бондюха в 4 месяца 17.5 кг весил, сейчас 23кг

Инн, правильно говоришь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...