Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Валечка, приветик, я так давно к тебе не заглядывала! Какое видео замечательное! Море, солнце, тепло - красотища! Никуша такой спасательвеликолепный, прям на берег маму вывел! Умничка!

А фотки какие замечательные! Да не часто теперь такие окорочка у них увидишь, подросли песы! Супер! Море позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка, приветик, я так давно к тебе не заглядывала! Какое видео замечательное! Море, солнце, тепло - красотища! Никуша такой спасательвеликолепный, прям на берег маму вывел! Умничка!

А фотки какие замечательные! Да не часто теперь такие окорочка у них увидишь, подросли песы! Супер! Море позитива!

Приветик!!! Да, я тоже что-то давно у тебя не была, да и вообще я пока здесь редкий гость! Как вы, как Бондюха?

Спасибо за все добрые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Да, я тоже что-то давно у тебя не была, да и вообще я пока здесь редкий гость! Как вы, как Бондюха?

Спасибо за все добрые слова!!!

Да, у нас все нормально... вот курсы послушания начали осваивать, с кинологом занимаемся...да к выставке скоро начинаем готовиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему же редкий, а, Валь? :thumbup:

ну вот такая я, я же говорила что у меня мамуська в гостях, так я все время с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши ОКОРОЧКА...

5204f98c9c17.jpg

а еще они умещаются под кровать

a012817f936f.jpg

Класс!! Малышок-карандашок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяяяя!!!

Видос суперский! Море, песочек, довольный и счастливый лабруша-Никуша! :thumbup::blush2::lol2:

А окорочка это ваще моя слабость... ты не подумай, я не голодаю, но лаброокорочка это самое изысканное блюдо для меня. :lol2::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяяяя!!!

Видос суперский! Море, песочек, довольный и счастливый лабруша-Никуша! :thumbup::blush2::lol2:

А окорочка это ваще моя слабость... ты не подумай, я не голодаю, но лаброокорочка это самое изысканное блюдо для меня. :lol2::doh: :)

Ксюш, да я знаю это. Так-что можно сказать для тебя и фоткала. Правда тут еще есть не мало голодающих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка, приветик, я так давно к тебе не заглядывала! Какое видео замечательное! Море, солнце, тепло - красотища! Никуша такой спасательвеликолепный, прям на берег маму вывел! Умничка!

А фотки какие замечательные! Да не часто теперь такие окорочка у них увидишь, подросли песы! Супер! Море позитива!

Инн! Теперь это не окорочка , а окорочиЩа!!! Джас у меня пощас так лежит :thumbup:

Ксюш, да я знаю это. Так-что можно сказать для тебя и фоткала. Правда тут еще есть не мало голодающих!!!

Да мы такие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн! Теперь это не окорочка , а окорочиЩа!!! Джас у меня пощас так лежит :thumbup:

Ну и хде ваши окорочища?!?! Давай делись фоточками! Может еще кто подкинет, так голодающих поубавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хде ваши окорочища?!?! Давай делись фоточками! Может еще кто подкинет, так голодающих поубавится!

Валюшкин с собой на работе гуд чикен нету вот только такой... урезанный вариант...

a79d4744123c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин с собой на работе гуд чикен нету вот только такой... урезанный вариант...

a79d4744123c.jpg

Ну ниче, это тоже сойдет, но бум ждать в увеличенном изображении!!!

А с кем это Джасик цалуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче, это тоже сойдет, но бум ждать в увеличенном изображении!!!

А с кем это Джасик цалуется?

Валюш это наша подружка Дана! Она из нашенских (форумских) отказников :lol2: Примерная ровестница Джасу :thumbup: Такой заяц... оч лабрадористая, но немного мося узковатая... и худовата малышка после операции :blush2: Но думаю поправится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, да я знаю это. Так-что можно сказать для тебя и фоткала. Правда тут еще есть не мало голодающих!!!

Ой спасибочки!!! Так приятно. ))))

А голодающих много... так у нас вроде кризис... ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибочки!!! Так приятно. ))))

А голодающих много... так у нас вроде кризис... ))))))))))))

Ну так Юлька вон тоже не дает с голоду помереть.

Этот вчера такие позы выкидывал, мы уржались. Но вот заразо такой, не дает себя фоткать. Когда включаю фотик, он делает звук, так Никос его распознает и сразу меняет позу, такой хитрожопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши ОКОРОЧКА...

5204f98c9c17.jpg

а еще они умещаются под кровать

a012817f936f.jpg

Ааааа, супер!!! А наш так давно уже не спит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, супер!!! А наш так давно уже не спит :thumbup:

Да мы тоже не всегда, точнее не спит никогда, а вот обидеться и залезть под кровать в таком виде или лежать играть, это мы горазды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже не всегда, точнее не спит никогда, а вот обидеться и залезть под кровать в таком виде или лежать играть, это мы горазды!!!

:thumbup: обидется и под кровать прячется, прям как ребенок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: обидется и под кровать прячется, прям как ребенок!!!

Да, обидется, отвернется и ни в какую не отзывается. Еще так демонстративно отворачивается. Я ему говорю: "Иди, поцелуй Женю", а он хитрюга ухом ведет, но делает вид что не слышит. И так после долгих уговоров эта морда бросается целоваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обидется, отвернется и ни в какую не отзывается. Еще так демонстративно отворачивается. Я ему говорю: "Иди, поцелуй Женю", а он хитрюга ухом ведет, но делает вид что не слышит. И так после долгих уговоров эта морда бросается целоваться!!!

:thumbup: Вот Никуськин хитрец, ему наверно нравится, чтоб его поуговаривали, типа сами вы все виноваты, а я тут ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы весь день были на озере, купались. Вот немного фоточек, попозже выложу видео

a9411833e2bc.jpg 6c2881587c7e.jpg

c5236011538f.jpg

Мои любимые попы...

fcd281bd2076.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые попы...

fcd281bd2076.jpg

:clap_1::gleam::nyam:

Валюш... я там еще у себя окорочков положила... если голодна... добро пожаловать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::gleam::nyam:

Валюш... я там еще у себя окорочков положила... если голодна... добро пожаловать...

Я пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы весь день были на озере, купались. Вот немного фоточек, попозже выложу видео

a9411833e2bc.jpg 6c2881587c7e.jpg

c5236011538f.jpg

Мои любимые попы...

fcd281bd2076.jpg

Красота-то там у вас какая!! Никос растет, мордаха такая суръезная становиться! Класс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля зависть это порок ну ни чего не могу с собой сделать вы так обалденно отдыхаете 6a53df3bae8cee3fd3c38f91d5a7f02e.gif у Никусика такая мордаха обалденная 8f8c46fdc7a641b9bc609104390c2660.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...