Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

ого!! спасииибо))) а как вы узнали????????????? а я только любимцев знаю когда дни рождения по линеечкам :ok: оч приятно)))

а с туалетом, Юль, у нас плоховато.. она писает на улице, иногда даже и большое дело делает, но и дома терпеть не собирается. причем если раньше она шла в коридор на газету, то сейчас где захотела там и села. не всегда, но случается (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, простите, шо не знала про ДР! Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть сбудуться все твои мечты, пусть в семье все будет благополучно! Пусть в ваш дом приходят только радости, а разочарования обходят стороной! Танюшка, тебя замечательные детки, ты - счастливый человек и это классно, остальное не принципиально! Будьте счастливы!g10004.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха тебе на ушко :ok: тебе еще в поздровлялках написали :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня со стафом познакомились 5-месячным))) такой сладкий. плюшевый. я первый раз с ним Леттку отпустила с поводка :( прикольно бегают, играют. он мощнее ее в 2 раза. ей понравился мужчинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня со стафом познакомились 5-месячным))) такой сладкий. плюшевый. я первый раз с ним Леттку отпустила с поводка :doh: прикольно бегают, играют. он мощнее ее в 2 раза. ей понравился мужчинка

оооооооооо, антуресна! А мы такие породы стараемся стороной обходить(((((( Печальный опыт........

Было бы удивительно, если б ей мужчина не понравился) В следующий раз бери с собой фотик! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: вы бы по-аккуратней..

конечно, он кобель, а она сука, может и не будут отношения выяснять..

пока-то ни чего страшного они еще щенки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и подумала, пока щенки - можно. с фотиком все хочу выйти, но забываю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!! спасииибо))) а как вы узнали????????????? а я только любимцев знаю когда дни рождения по линеечкам :dribble: оч приятно)))

а с туалетом, Юль, у нас плоховато.. она писает на улице, иногда даже и большое дело делает, но и дома терпеть не собирается. причем если раньше она шла в коридор на газету, то сейчас где захотела там и села. не всегда, но случается (((

Вот ведь блин!!! Надеюсь ругаешь?!

У нас Джас тоже решил, что писать дома - это КРУТО!!!!! Два дня мне потопы устраивал. ТТТ сегодня все нормуль!!!!

Причем по большому просится и не стесняется в 2 ночи разудить... а вот писать - втихушку пошЁль и нассалЬ!!!

ну я так и подумала, пока щенки - можно. с фотиком все хочу выйти, но забываю((

Ц.У. фотки привязать к руке... точняк не забудешь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы))) точно

Летта сегодня погуляла, пришла домой и села дело свое делать.. но вид у нее был!!!!!!!!!!!!! ей было так стыдно!!!!!!!!!!!!!! глазки вниз, оставалось только пальчиком пол поковырять)) я не ругаю.. маленькая же еще, привыкнет. главное что поняла зачем на улицу ходим, а терпеть научится.. ругаю только когда мимо газеты и иногда когда сильно злюсь :dribble: тогда могу и мать ее вспомнить и всех кого только можно. а она (если сильно злая я) ушки назад сделает, глазки опустит и слушает.. про маму-то свою)) а если я не сильно злюсь и для приличия про маму вспоминаю, она уши поднимает и так смотрит на меня, типа "а еще че скажешь???". а сегодня когда ей стыдно стало, я так себя ругать стала.. думаю вот я с ней мало погуляла, лентяйка, она не успела и тому подобное.. но гуляли мы минут 20, я с работы только пришла, замерзшая и голодная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы))) точно

Летта сегодня погуляла, пришла домой и села дело свое делать.. но вид у нее был!!!!!!!!!!!!! ей было так стыдно!!!!!!!!!!!!!! глазки вниз, оставалось только пальчиком пол поковырять)) я не ругаю.. маленькая же еще, привыкнет. главное что поняла зачем на улицу ходим, а терпеть научится.. ругаю только когда мимо газеты и иногда когда сильно злюсь :dribble: тогда могу и мать ее вспомнить и всех кого только можно. а она (если сильно злая я) ушки назад сделает, глазки опустит и слушает.. про маму-то свою)) а если я не сильно злюсь и для приличия про маму вспоминаю, она уши поднимает и так смотрит на меня, типа "а еще че скажешь???". а сегодня когда ей стыдно стало, я так себя ругать стала.. думаю вот я с ней мало погуляла, лентяйка, она не успела и тому подобное.. но гуляли мы минут 20, я с работы только пришла, замерзшая и голодная...

привыкнет, ничего страшного..

но!! ругать надо, надо для нее же самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а она каждый раз будет писать и стыдиться((( комплексы будут развиваться :dribble: буду ругать, только когда уже по возрасту будет положено терпеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а она каждый раз будет писать и стыдиться((( комплексы будут развиваться :dribble: буду ругать, только когда уже по возрасту будет положено терпеть)))

а от куда она узнает, что ей положено терпеть, если ее за это не ругают? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я иногда ругаю.. редко правда)) она привыкнет просто что 4 раза в определенное время с ней выходят и будет терпеть до улицы. я же на улеце после каждого "дела" танцую и даю вкусняшку))) а дома говорю "ну и что ты делаешь-то???" уже ведь стыдится. ну вот я и надеюсь что привыкнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я иногда ругаю.. редко правда)) она привыкнет просто что 4 раза в определенное время с ней выходят и будет терпеть до улицы. я же на улеце после каждого "дела" танцую и даю вкусняшку))) а дома говорю "ну и что ты делаешь-то???" уже ведь стыдится. ну вот я и надеюсь что привыкнет..

:dribble: :dribble: :dribble:

тут главное момент не упустить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. блин, нам решительно не с кем гулять :) ну что у нас в бутово нет лабрадоров? они есть, я сама видела... они может не гуляют??? дома в горшок писиют??? мы часто выходим на попис, а собак нету :blush2: люююююююдииииии, есть кто из бутово???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори что не совсем в тему.. но!!! Знаю одну немку которая гуляет на заснеженном балконе... ей год и 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. блин, нам решительно не с кем гулять :) ну что у нас в бутово нет лабрадоров? они есть, я сама видела... они может не гуляют??? дома в горшок писиют??? мы часто выходим на попис, а собак нету :) люююююююдииииии, есть кто из бутово???

Танюш, нет поводов для расстройства. у нас в лесу до фигища и лабров, и голдяшек, но их всегда сложно застать и каждый раз мы гуляем либо с новой собакой, либо одни. Так что думаю вы обязательно встретитесь :doh: а вообще зайди во встречах в темку Бутово и поменяйся с кем-нить телефончиками, чтобы уж наверняка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на улицу не выходит??????? жееееееесть!!!!!!!!!!!!!!!!

Хозяйке некогда ею заниматься... я сама в шоке была. на неё тока гавкнут, она хозяйке в ноги забивается и визжит!!!!

не хозяйка, а идиотка :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйке некогда ею заниматься... я сама в шоке была. на неё тока гавкнут, она хозяйке в ноги забивается и визжит!!!!

не хозяйка, а идиотка :thumbup:

бедная пёська... жалко животинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война.. сейчас оба орут ((( и все равно мочат друг друга

7aea4462cfab.jpg

d9f837813c9b.jpg

e37232762d44.jpg

a85f13ffcbf3.jpg

419ba581992e.jpg

2489de0b5aea.jpg

adabdaf99bf0.jpg

9e1594917b89.jpg

01b108ab1ca2.jpg

даже сидят теперь одинаково

f2836a1815b1.jpg

смотрим на Джаса

bf37eae64a9d.jpg

как же весело мочить друг друга, потом орать, потом опять мочить... раскидать все свои игрушки, потом драться из-за них... а потом мирно лечь спать

88c79961b4f9.jpg

ну или не очень мирно

b5ce42599b5e.jpg

f53dab897d0a.jpg

ab8296bc7513.jpg

e1c6c1deab80.jpg

cfffa556aae3.jpg

вот думаю, кого-то нам не хватает... еще одного лабра кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...