Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму Лабрадора девочку


Ирина Садова

Рекомендуемые сообщения

а мне повезло и я встречала. И не одного. Даже на теле отметила есть.

последняя фраза очень странная.

планирую вязать позже, если сейчас не поучится? когда сейчас?

вы понимате что такое вязка? а то по ответу кажется, что не очень.

вязка - это когда собаки сексом занимается, так понятно?

Мадам перепутала слова вязать и взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно Лабрадор, то его психику, а особенно отношение к детям сложно испортить. Я и пишу - в семью с детьми. Надо было дополнить: АГРЕССИВНЫХ и НЕУРАВНОВЕШЕННЫХ не предлагать? Таких Лабрадоров я пока не встречала!

Если лабр с ПОРОДНОЙ психикой,то это безусловно ДОЛЖНА быть доброжелательная собака!!!!

К моему огромному сожалению породу давно уже испортили горе-разведенцы...сейчас отыскать лабра с породным поведением огромная проблема....из всех лабров что гуляют в нашем парке только одна сука "нормальный лабр" остальные (а это все кобели) жрут всё, что на горизонте появляется :ranting:

Вам сильно повезло,что таких ПОКА не встречали....

Печально это всё....

Нет. Но если это будет нерожавшая молодая собака, то наверно придется. Говорят для здоровья собака должна хотя бы раз ощениться.

Ох,ё моё :clap_1: не нашла смайла бьющегося башкой о стену.....уж сколько раз твердили миру....а воз,как говориться и ныне там :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но если это будет нерожавшая молодая собака, то наверно придется. Говорят для здоровья собака должна хотя бы раз ощениться.

это заблуждение! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? - да

Тогда прошу прощения, действительно прочитала взять а не вязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заблуждение! :blush2:

Новым владельцам надо помимо книжки о ретриверах выдавать ещё видимо и памятку по здоровью собаки и мифах, крутящихся вокруг него (дисплазия от отсутствия ковров, необходимость хоть раз ощениться для здоровья, проветривание ушей и пр.).

ну что, форумчане, предлагаю собирать статьи, лепить брошюру и выпускать ограниченным тиражом.

ПС. Странно одно, что когда люди заводят детей, они скупают гору нужной и ненужной литературы штудируют. А когда заводят собаку действуют абы как и лечатся потом на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисплазия от отсутствия ковров

Подвывих от отстутвия ковров - не миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвывих от отстутвия ковров - не миф.

В том виде в каком преподносили это раньше (в том числе и на этом форуме) - миф.

У меня вся квартира в коврах с появлением собаки - а степень Е.

не об этом речь в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвывих от отстутвия ковров - не миф.

Два дога,мастино,ротвейлер,стафф и ризенша выращены на "лысом" полу......без подвивиха :blush2:

Может всё дело в том,что гуляли они много с первого же дня (за исключением ризенши,с ней чуть посидели дома),а дома есть и спать.....

Я так живенько представила себе запашок от ковров....например от 3-х месячного (хотя бы) дожонка :ranting: там луууужи :clap_1:

остальные (а это все кобели) жрут всё, что на горизонте появляется :hmm:

Я тут должна конечно оговориться.....это может быть и пооооолное отсутствие воспитания,хоть какого-нибудь.....не секрет,что многие владельцы лабров искренне уверенны,что лабр порода самодрессируемая.....мож там и не в психике дело,а только в хозяевах....хотя я считаю,что голдены и лабры агрессии проявлять не должны! Не смотря на отсутствие воспитания! Непослушание-Да,побеги и прочее своеволие-Да,но не швыряться на каждого кобла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: Ну вот, никак для нас собачка не найдется....

Только что звонила по двум объявлениям Из рук в руки: одну уже отдали, другую в Питер не хотят отдавать :aggressive:

Может кто знает, где можно купить взросленькую? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: Ну вот, никак для нас собачка не найдется....

Только что звонила по двум объявлениям Из рук в руки: одну уже отдали, другую в Питер не хотят отдавать :aggressive:

Может кто знает, где можно купить взросленькую? :thumbdown:

Посмотрите :

http://help-retriever.ru/findhome/allfindhome.html

Нужно поговорить с Катей (контакт на сайте), она может Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите :

http://help-retriever.ru/findhome/allfindhome.html

Нужно поговорить с Катей (контакт на сайте), она может Вам помочь.

Спасибо! Жаль что в Питере нет девочек. Позвоню на счет пятилетней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Жаль что в Питере нет девочек. Позвоню на счет пятилетней....

если Ваше желание настолько большое, что бы взять собаку, то и в Москву можно приехать :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Ваше желание настолько большое, что бы взять собаку, то и в Москву можно приехать :aggressive:

Приехала бы, и не только из-за собаки. Но с детьми поездки в Москву сократились до 1 раза в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала бы, и не только из-за собаки. Но с детьми поездки в Москву сократились до 1 раза в год...

А почему так настойчиво хотите девочку? Мольчики не хоже девочек, тем более они радом есть! Может передумайте на счет пола? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так настойчиво хотите девочку? Мольчики не хоже девочек, тем более они радом есть! Может передумайте на счет пола? :aggressive:

Читайте выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive: А я что то так и не пойму. У вас две или одна сейчас собака?Вы говорите, что у вас есть Скарлетт, а судя по информации, кобель, как минимум в апреле у вас еще был..........Я что то запуталась...Да еще Ваше утверждение

- Что Вы знаете о ретриверах? - думаю очень много

Вы простите, но не складывается такое впечатление.......

И тем более, почему бы не завести кобеля и не кастрировать его тогда? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: А я что то так и не пойму. У вас две или одна сейчас собака?Вы говорите, что у вас есть Скарлетт, а судя по информации, кобель, как минимум в апреле у вас еще был..........Я что то запуталась...Да еще Ваше утверждение

Вы простите, но не складывается такое впечатление.......

И тем более, почему бы не завести кобеля и не кастрировать его тогда? :jawdrop:

Что же вы запутались! Есть у меня Лабр - Скарлет и такса - Вита. В Январе или феврале привезли Лабра Рика на временное проживание до пристройства. Мы его отдали в семью с 3-я детьми, в область. Может быть и в апреле, я точно не помню, но снег еще кое-где лежал. Думаю теперь Вам понятно...

Я просто хочу еще одну взрослую абрадоршу, вот и все! Хочу именно девочку, чтобы никого не кастрировать. Это вообще издевательство, не считая мед.показаний. Может Вы еще и на эту тему меня захотите переубедить? Может на этом сайте вообще свое мнение иметь нельзя? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы запутались! Есть у меня Лабр - Скарлет и такса - Вита. В Январе или феврале привезли Лабра Рика на временное проживание до пристройства. Мы его отдали в семью с 3-я детьми, в область. Может быть и в апреле, я точно не помню, но снег еще кое-где лежал. Думаю теперь Вам понятно...

Я просто хочу еще одну взрослую абрадоршу, вот и все! Хочу именно девочку, чтобы никого не кастрировать. Это вообще издевательство, не считая мед.показаний. Может Вы еще и на эту тему меня захотите переубедить? Может на этом сайте вообще свое мнение иметь нельзя? :aggressive:

Девушка не истерите, никому от этого не станет лучше. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезла на этот форум в надежде наконец найти долгожданную собаку. Но видно не по адресу... :thumbdown: По моему, информации обо мне достаточно! Если кто-то хочет пристроить давочку - Лабрадора в хорошие руки, в Питер - звоните, пишите. С большим удовольствием все расскажу.

На остальные, особенно повторные и пустые вопросы я отвечать не буду. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы запутались! Есть у меня Лабр - Скарлет и такса - Вита. В Январе или феврале привезли Лабра Рика на временное проживание до пристройства. Мы его отдали в семью с 3-я детьми, в область. Может быть и в апреле, я точно не помню, но снег еще кое-где лежал. Думаю теперь Вам понятно...

Я просто хочу еще одну взрослую абрадоршу, вот и все! Хочу именно девочку, чтобы никого не кастрировать. Это вообще издевательство, не считая мед.показаний. Может Вы еще и на эту тему меня захотите переубедить? Может на этом сайте вообще свое мнение иметь нельзя? :aggressive:

Уверены, что отдали, а не продали за 2000 рублей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю , что автор темы является представителем армии грязных разведенцев, уж больно много фактов. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю , что автор темы является представителем армии грязных разведенцев, уж больно много фактов. ИМХО

Я одного не пойму, если предлагаешь везде услуги передержки (теплая комната - 250 р., холодная - 150 р) ты не можешь взять подрощенную собаку в рассрочку хотя бы. Да и зачем собаку держать в вальере и уделять ей 4 часа в сутки? :aggressive::thumbdown::jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может народ зря "кипятится"... ну ошибся человек, все бывает, прочитала не так, со всеми бывает... Понятное дело, что в такой ситуации надо быть крайне осмотрительным, но ведь все мы свойственны ошибаться.... ну даже если может человек взять собу в рассрочку, почему она не может помочь потеряшке или пристраиваемой пёске??? Я понимаю каждого кто придирается, ведь речь идет о жизни живого существа, но может все-таки можно проявить доверие???? Да, куча случаев, которые заставляют так сомневаться в намерениях людей... Но ведь те кто будет отдавать Ирине собаку увидят её, могут задать вопросы... и познакомившись лично убедиться говорит она правду или нет, а вот так сразу клеймит её, помоему не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может народ зря "кипятится"... ну ошибся человек, все бывает, прочитала не так, со всеми бывает... Понятное дело, что в такой ситуации надо быть крайне осмотрительным, но ведь все мы свойственны ошибаться.... ну даже если может человек взять собу в рассрочку, почему она не может помочь потеряшке или пристраиваемой пёске??? Я понимаю каждого кто придирается, ведь речь идет о жизни живого существа, но может все-таки можно проявить доверие???? Да, куча случаев, которые заставляют так сомневаться в намерениях людей... Но ведь те кто будет отдавать Ирине собаку увидят её, могут задать вопросы... и познакомившись лично убедиться говорит она правду или нет, а вот так сразу клеймит её, помоему не стоит.

Большое спасибо Вам! :aggressive: Я действительно с удовольствием все в подробностях покажу и расскажу тем, кто будет искать хозяина для девчушки.

А еще большое СПАСИБО за помощь и содействие всем , кто дал нужные ссылки и телефоны! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может народ зря "кипятится"... ну ошибся человек, все бывает, прочитала не так, со всеми бывает... Понятное дело, что в такой ситуации надо быть крайне осмотрительным, но ведь все мы свойственны ошибаться.... ну даже если может человек взять собу в рассрочку, почему она не может помочь потеряшке или пристраиваемой пёске??? Я понимаю каждого кто придирается, ведь речь идет о жизни живого существа, но может все-таки можно проявить доверие???? Да, куча случаев, которые заставляют так сомневаться в намерениях людей... Но ведь те кто будет отдавать Ирине собаку увидят её, могут задать вопросы... и познакомившись лично убедиться говорит она правду или нет, а вот так сразу клеймит её, помоему не стоит.

:aggressive: Да никто не кого не клеймит, просто я начала отвечать в "том же тоне", на котором со мной разговаривали.Я просто задала вопрос, на которой получила "по рогам". И мы тут "такие злые" все именно из-за того,что все эти собачки живые существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...