Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму Лабрадора девочку


Ирина Садова

Рекомендуемые сообщения

Судя по ответам Ирины, сложилось впечатление абсолютно адекватного человека, вежливого, интеллигентного.

Люди, имеющие не адекватные намерения вряд ли будут светить свое фото ИМХО

Зачем же зря обижать людей высказываниями "rкт бы Вам собаку не отдал", ну не отдали бы ну и ладно, Ваше право, но мне кажется Вы не объективно обижаете человека.

Сейчас осенью просто обострение, сколько ретриверов ищет новую семью.... А ручки, и возможно, потенциально хорошие ручки (я ничего крамольного в сообщениях Ирины не увидела, скорее +, а прочитать слово "вязать" как "взять" вполне возможно...) обидеть очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ответам Ирины, сложилось впечатление абсолютно адекватного человека, вежливого, интеллигентного.

Люди, имеющие не адекватные намерения вряд ли будут светить свое фото ИМХО

Зачем же зря обижать людей высказываниями "rкт бы Вам собаку не отдал", ну не отдали бы ну и ладно, Ваше право, но мне кажется Вы не объективно обижаете человека.

Сейчас осенью просто обострение, сколько ретриверов ищет новую семью.... А ручки, и возможно, потенциально хорошие ручки (я ничего крамольного в сообщениях Ирины не увидела, скорее +, а прочитать слово "вязать" как "взять" вполне возможно...) обидеть очень легко.

А кто говорит об не адеквате? :aggressive:

Все очень логично, Ирине нужен именно лабр и именно девочка. Как затем выясняется у неё уже есть мальчик лабрадор и в ответах она писала о вязке суки......

Учитывая наличие в доме собак и то что Ирина берет собак на передержку, я не думаю что она не знает значения слова "вязать"....

Может быть я ошибаюсь, готов извинится, но все это очень странно.

Я дал адрес Кати (SportyKatrin), она как человек более опытный во всем разберется. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь не выходила у меня какая то "заноза" из головы..Я не кого не хочу обидеть, но вот лично у меня сложилось только одно мнение, да "вЯзать", может Ирина и не будет, но вот меня смущает фраза, что берут собаку, чтобы их лабрадорка Скарлетт не скучала.Никого это не настораживает???Живут собственные собаки в вальере, а остальные на передержке, либо в теплой комнате, либо без отопления. Мы всегда боимся, чтобы собачка не попала "игрушкой" ребенку, а тут "развеление, дабы не было скучно собаки" - а может ей просто времени побольше уделить, и тогда Скарлетт скучно не будет? :aggressive:

Судя по ответам Ирины, сложилось впечатление абсолютно адекватного человека, вежливого, интеллигентного.

Люди, имеющие не адекватные намерения вряд ли будут светить свое фото ИМХО

Зачем же зря обижать людей высказываниями "rкт бы Вам собаку не отдал", ну не отдали бы ну и ладно, Ваше право, но мне кажется Вы не объективно обижаете человека.

Сейчас осенью просто обострение, сколько ретриверов ищет новую семью.... А ручки, и возможно, потенциально хорошие ручки (я ничего крамольного в сообщениях Ирины не увидела, скорее +, а прочитать слово "вязать" как "взять" вполне возможно...) обидеть очень легко.

Тая я не знаю, читали ли вы тему нашего потеряшки Миши и про Лабрадорскую М (не помню как ник пишется), так вот она свое фото никогда и не на каком сайте породном не скрывала, наоборот гордились ими. Так что тут не показатель ИМХО.

И мне кстати сначала при ответах, тоже показалось,что ответы достойного претиндента, потом стало казаться, что "слишком масленные", а потом что то "свербить" стало. Так что тут никто, не кого не клеймит, но человек ждет от НАС звонков с предложениями, а сам почему не хочет пообщаться?Поспрашивать и вполне мы могли ошибиться и не правильно понять ответы человека, но ведь в первую очередь она "заинтересована" в хорошей, доброй девочки :ranting:

Я дал адрес Кати (SportyKatrin), она как человек более опытный во всем разберется. :thumbdown:

Хороший совет :jawdrop: Думаю там все быстрее образуется :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так, народ. нельзя так сразу нападать. ну ошибся человек, что-то не так написал. у многих жителей форума уже глаз замыленный, привылки к интерфейсу, да и манере общения тоже. а так, зайти на другой, тоже не сразу разберешься что, как и где писать.

п.с. вот мы тоже взяли 4хлетнюю лабрушу, как, впрочем и автор этой темы. и вот, я уже мечтаю о второй лабрадорке, прожив с одной собакой всего полгода. это, что плохо хотеть вторую собаку хотеть?! если бы условия позволяли, я и вторую собаку взяла бы взрослой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kissing: А я что то так и не пойму. У вас две или одна сейчас собака?Вы говорите, что у вас есть Скарлетт, а судя по информации, кобель, как минимум в апреле у вас еще был..........Я что то запуталась...

Четко и ясно уже написали, что собака была на передержке :clap_1: А по поводу, того - как человек отвечает...Вы уж извините, но каждому индивидуально отвечать замучаешься :dntknw: . Вы хоть тему-то читайте, а то одни и те же вопросы!

Что криминального в том, что человек захотел вторую собаку?!?! У многих здесь по 2,3,4, а то и больше собак...Тем более, что люди в частном доме живут и благо могут себе такое позволить. Некотрые в однокомнатной живут с пятью собаками. У меня кобель, но я бы и воторого завела, если бы была возможность. Если уж быть честными, то в основном вторую собаку заводят, чтоб первой не было скучно и одиноко :lol2:. Но это не означает, что она будет в чём-то обделённой.

вот меня смущает фраза, что берут собаку, чтобы их лабрадорка Скарлетт не скучала. Никого это не настораживает???Живут собственные собаки в вальере, а остальные на передержке, либо в теплой комнате, либо без отопления

Нет не смущает. Если Скарлет полноправный член семьи, почему бы не позаботиться о её времяпрепровождении? Почему данная фраза должна означать, что собаку как игрушку берут, что о ней не будут заботиться, что запрут в вальер и будут выпускать только для Скарлет?!?! Что-то везде подвох Вы ищите!

По поводу других собак - Вы что засуните кавказца, живущего на улице, в комнату с отоплением? Бедная собака, да она с ума сойдёт. Просто Ирина предлагает выбор владельцу собаки - теплая комната или нет :clap_1: Это вполне естественно.

И вообще :thumbup: Человек предлагает взять собаку. Помочь какому-нибудь милому созданью обрести дом и любящую семью. А вы тут демогогию развели. С такими успехами сюда и заходить-то никто не будет :thumbup: Всё понятно, что люди, берущие собаку, должны быть проверены, но не с такими подозрениями. Вы оскорбляете потенциальных владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четко и ясно уже написали, что собака была на передержке :clap_1: А по поводу, того - как человек отвечает...Вы уж извините, но каждому индивидуально отвечать замучаешься :dntknw: . Вы хоть тему-то читайте, а то одни и те же вопросы!

Что криминального в том, что человек захотел вторую собаку?!?! У многих здесь по 2,3,4, а то и больше собак...Тем более, что люди в частном доме живут и благо могут себе такое позволить. Некотрые в однокомнатной живут с пятью собаками. У меня кобель, но я бы и воторого завела, если бы была возможность. Если уж быть честными, то в основном вторую собаку заводят, чтоб первой не было скучно и одиноко :lol2:. Но это не означает, что она будет в чём-то обделённой.

Нет не смущает. Если Скарлет полноправный член семьи, почему бы не позаботиться о её времяпрепровождении? Почему данная фраза должна означать, что собаку как игрушку берут, что о ней не будут заботиться, что запрут в вальер и будут выпускать только для Скарлет?!?! Что-то везде подвох Вы ищите!

По поводу других собак - Вы что засуните кавказца, живущего на улице, в комнату с отоплением? Бедная собака, да она с ума сойдёт. Просто Ирина предлагает выбор владельцу собаки - теплая комната или нет :clap_1: Это вполне естественно.

И вообще :kissing: Человек предлагает взять собаку. Помочь какому-нибудь милому созданью обрести дом и любящую семью. А вы тут демогогию развели. С такими успехами сюда и заходить-то никто не будет :thumbup: Всё понятно, что люди, берущие собаку, должны быть проверены, но не с такими подозрениями. Вы оскорбляете потенциальных владельцев.

Я задала вопросы, которые меня насторожили. Оправдываться я не собираюсь и тоже извинялась. Вы сами раз уж копируете только мои посты - почитайте тему, особенно прошу обратить внимание вот на этот пост

Я дал адрес Кати (SportyKatrin), она как человек более опытный во всем разберется.

:thumbup:Хороший совет ok.gif Думаю там все быстрее образуется smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал адрес Кати (SportyKatrin), она как человек более опытный во всем разберется.

Когда неделю назад я нашла первого лабрадора, я сразу позвонила Кате, но Катя уже отошла от дел в связи с загруженностью работой. Так что к Кате в данный момент не стоит отсылать человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ответам Ирины, сложилось впечатление абсолютно адекватного человека, вежливого, интеллигентного.

Люди, имеющие не адекватные намерения вряд ли будут светить свое фото ИМХО

о, да! вы то профи, все знаете наперед!

наслышана о вашем умении складывать впечатления.

Что-то везде подвох Вы ищите!

вот когда лично Вы станете пристраивать собак и искать для них ручки, я на нас с удовольствием полюбуюсь.

Либо вы будете отдавать всем подряд, либо не сможете отдать вообще.

Мне звонит каждый день очень много людей, и я задаю такие вопросы, которые считаю нужными. У меня хотят взять собаку бесплатно, я должна убедиться, что человек чист и открыт. И я в каждом буду искать подвох, каждого проверять и не доверять и это МОЕ право. (право любого, кто отдает)

Почему я о себе пишу? Меня правда достало мнение, что форум подозрительный и придирчивый.

Сто раз уже писали и о том, что информации много, и о том, что халявных разведенцев много... нет толку, все мимо...а голова то для чего? или на ее месте сито? (я не хочу никого обидеть, но если люди приходят адекватные - к ним не придираются, а если и придираются, то они все четко и ясно объясняют. Если реакции другие - значит мы угадали. Собаку было отдавать нельзя)

Жаль, что у меня нет сыворотки правды))

А написать можно все что угодно, быть вежливой и почтительной и прочее и прочее.

А фото с лабрами с двумя, чтобы показать, что Вы опытный человек?

А вообще я лично не отдала бы лабра или голдяху в вольер. Для меня непонятно, что значит любимая собака в теплом вольере. Я в понятие любовь вкладываю иные чувства. О профессиональных кинологах речи не веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще :lol2: Человек предлагает взять собаку. Помочь какому-нибудь милому созданью обрести дом и любящую семью.

вообще 5 баллов! рада вашей наивности, сижу и завидую.

вот эта красавица тоже предлагала взять собаку и более того, к сожалению, взяла! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А написать можно все что угодно, быть вежливой и почтительной и прочее и прочее.

Тогда раздел «Возьму собаку» стоит вообще закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда раздел «Возьму собаку» стоит вообще закрыть.

я считаю, что нужно заполнить анкету и оставить свой номер телефона.

дальше не вижу смысла развивать тему.

если мне понравится анкета - я позвоню. Телефон уже более реальное общение. Многое становится на свои места.

это мое личное имхо, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что нужно заполнить анкету и оставить свой номер телефона.

дальше не вижу смысла развивать тему.

если мне понравится анкета - я позвоню. Телефон уже более реальное общение. Многое становится на свои места.

это мое личное имхо, не более

Ну и пусть тогда анкеты соискателей висят в закрытых темах. Мне просто кажется, что процент собак устроенных через «Возьму собаку» очень мал. А — ммм — комментариев хватило бы на два «Общения». Смысл держать эти темы открытыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда раздел «Возьму собаку» стоит вообще закрыть.

Совершенно нет! Я думаю, ни один форумчанин сможет рассказать счастливую историю обретения ретривера именно через наш форум.

Вы знаете, два года назад мы забирали котишку, абсолютно беспородного, у девочки с "песикота". Нас просили заполнить договор (с предъявлением паспорта), никаких отрицательных эмоций сие дейсвтво у нас не вызвало, мы не игрушку брали, а здорового молодого ЖИВОГО котика, я посчитала необходимым еще в предворительной переписке все о нас рассказать, думаю люди, пристраивающие своих животинок, вправе знать все все о возможным владельцах. А так же люди, близко знакомые с породой и переживающие, что соплеменник их родного существа попадет в надлежащие руки.

Честно, у меня в таких случаях фраза Юльчика про Бурбошку - "а будут ли они также его в пузо целовать?" (малехо переиначила ) , но суть осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю люди, пристраивающие своих животинок, вправе знать все все о возможным владельцах.

:lol2: спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне этот вопрос задаете?

Собственно говоря, всем, и Вам, в том числе. Вас обидел мой вопрос? Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, всем, и Вам, в том числе. Вас обидел мой вопрос?

меня редко обидеть можно (тем более незнакомый человек)...я не имею отношения к работе форума :lol2:

поэтому меня "в том числе" можно не спрашивать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы предлагала мне БЕСПЛАТНУЮ передежку для вчерашнего найденыша, когда я металась от безысходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня редко обидеть можно (тем более незнакомый человек)...я не имею отношения к работе форума :lol2:

поэтому меня "в том числе" можно не спрашивать!))

Хорошо, вопрос конкретно к Вам (не сочтите за переход на личности) в данной теме Вы, прочитав анкету соискателя, оставили достаточно много комментариев. Зачем? Если все решается телефонным звонком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вопрос конкретно к Вам (не сочтите за переход на личности) в данной теме Вы, прочитав анкету соискателя, оставили достаточно много комментариев. Зачем? Если все решается телефонным звонком.

я считаю, что ваши вопросы не уместны лично мне. :lol2:

относительно моих комментариев - прочитайте их содержание. Я не бабка гадалка, чтобы понять, что человек не видит разницы между взять и вязать.

Задаю вопросы в надежде получить ответы, а вы их для чего обычно задаете? Иногда человека можно "расписать". А иногда выявляются негативные стороны человека. Либо кто-то находит "интересную" информацию.

Конкретно эти ручки меня вообще не интересуют. Реакция больше на комментарии "защитников", которые понятия не имеют о чем пишут. Нельзя писать о том, с чем не сталкивались, не согласны?

Так что оставьте свои великие предложения...еще бы и тон сообщений не мешало бы сменить :clap_1:

Вы сейчас со мной для чего общаетесь? Лично Вы вообще зачем в этой теме, в разделе потеряшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ ЗАБЕЙ!!!Не реагируй ты так, доказывать что то бесполезно,каждый считает, что правда на его стороне. А потом нам говорят, вот Вы не поверили и собачка у вас до сих пор живет. Ну и пусть живет, главное ЖИВЕТ.Я ей покупаю вещей и еды не чуть не меньше, а даже больше, чем свой собаке. А выводов из подобных тем (про перекупщиков) почему то не делают практически....... :clap_1: Я вот сегодня ночью рядом с одним потеряшкой до 2-х утра сидела, гладила и разговаривала, и почему считается, что я должна отдать его по первому "ХОЧУ"???Я в него вкладываю силы, время и ЛЮБОВЬ с ЗАБОТОЙ, для того, чтобы отдать тому, кому НЕ доверяю???Так что извините все, кто считает, что мы все тут такие "бяки, буки.Как выносит нас земля (с)" Вы сначала бросьте семью и детей, мчитесь через весь город за потеряшкой, посидите с ними ночами, когда самим спать хочется, но собака хочет ласки и поддержки. Покормите с руки и вложите всю себя целиком - и я тогда потом посмотрю КАК вы будете выбирать кандидата! :clap_1:

За сим прошу сначала "примерить" хоть иногда ситуацию на себя, а уже потом давать такие настоятельные советы :kissing: Еще раз приношу всем (в частности нашим форумчанинам) свои извинения, если была не права или резка, но я всего лишь сказала свое скромное ИМХО. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием приму в семью с детьми Лабрадора-девочку. Живем в частном доме (Санкт-Петербург). Ирина т.8911-217-76-72 solirinka@mail.ru

С транпортировкой из Москвы что-нибудь придумаем... :(

если вы хотите взрослого лабрадора,зайдите на сайт www.avito.ru там точно есть!=) удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:thumbup: Большое спасибо всем, кто помогал! Я нашла, что искала! Она конечно на черненькая, зато вылитая Скарлет!

post-10091-1259684956_thumb.jpg

post-10091-1259685033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка и в правду красивая!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...