Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нас зовут Света и Ричард. Ричарду 18 ноября будет 3 месяца))) У нас он появился, когда ему было всего три недельки (обстоятельства так сложились). Собака была мечтой моего детства и вот эта мечта осуществилась. Этот комочек приносит столько радости и счастья :blush2: Ричик самый лучший песик в мире.

Попозже обязательно добавим свои фотографии. Очень будем рады знакомству и новым друзьям. К сожалению друзей у нас пока нет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нас зовут Света и Ричард. Ричарду 18 ноября будет 3 месяца))) У нас он появился, когда ему было всего три недельки (обстоятельства так сложились). Собака была мечтой моего детства и вот эта мечта осуществилась. Этот комочек приносит столько радости и счастья :blush2: Ричик самый лучший песик в мире.

Попозже обязательно добавим свои фотографии. Очень будем рады знакомству и новым друзьям. К сожалению друзей у нас пока нет :ranting:

Привет Света и Ричард!!!

Очень приятно познакомиться!!! Только сразу хочется больше фоток.

Мы Ники и Валя. Нам 9 месяцев, вместе мы 7 месяцев.

Как протекает процесс вашего взросления и воспитания?

Будем рады дружбе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик вам! Рады знакомству! Нас зовут Оля и Прайд, нам тоже скоро 3 месяца, только 20 ноября! Ждём фотографий вашего карапуза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Нас зовут Катя и Ариадна. Нам почти 2 месяца. Очень рады знакомству. Ждём фотографий малыша :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Ирина и Барон. Рады знакомству :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии обещаю выложить на днях. Посмотрите каким Ричик был карапузом 3-х недельным и какой сейчас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Клара и Шелли, очень хочется увидеть вашего карапуза))) Я Шельку совсем масенькой не видела(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый у вас малыш. Выкладывайте фотки, какой он сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нас зовут Света и Ричард. Ричарду 18 ноября будет 3 месяца))) У нас он появился, когда ему было всего три недельки (обстоятельства так сложились). Собака была мечтой моего детства и вот эта мечта осуществилась. Этот комочек приносит столько радости и счастья :aggressive: Ричик самый лучший песик в мире.

Попозже обязательно добавим свои фотографии. Очень будем рады знакомству и новым друзьям. К сожалению друзей у нас пока нет :thumbdown:

Приветик Света и Ричард!!!! Какое благородное у него имя!!!! Ждем очень фоток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Света и Ричард!!!! Какое благородное у него имя!!!! Ждем очень фоток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Света и Ричард!!!! Какое благородное у него имя!!!! Ждем очень фоток!!!!

За выходные обязательно скину, жду когда муж домой фотик вернет, потому что все фотки на нем, а фотик в машине :aggressive:

Он такой еще маська!!! Вы гулять когда пойдете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нас зовут Маша и Джеки! Джеку 8 месяцев. появился он у нас совсем недавно в возрасте 6 месяцев. Он очень активный, любит гулять и ласкаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой еще маська!!! Вы гулять когда пойдете????

Сегодня ровно неделя как мы уже гуляем на улице :aggressive: Ричику очень нравится на улице, только вот еще не совсем поймет, что именно ТАМ свои дела делать надо :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это со временем придёт. У нас до 4 месяцев мог нашкодить дома, а потом резко перестал и и стал терпеть пока не выведут на улицу :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Елена и Шелти! Очень рады познакомиться, наша темка вот здесь : http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26731

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это со временем придёт. У нас до 4 месяцев мог нашкодить дома, а потом резко перестал и и стал терпеть пока не выведут на улицу :lol2:

Будем надеяться, что и наш научится. Вот уже пару дней Ричик терпит, только не там где надо, на улице терпит, а как в подъезд зайдем - лужа :clap_1:

Но дома хоть меньше кучек стало, точнее почти не стало :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что и наш научится. Вот уже пару дней Ричик терпит, только не там где надо, на улице терпит, а как в подъезд зайдем - лужа :1st:

Но дома хоть меньше кучек стало, точнее почти не стало :1st:

ну немножко терпения и всё со временем пройдет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я Таня, моя песа- Елора. Очень рады с вами познакомиться! Целуйте Ричи в мокрую сопаточку! :1st: А насчет того, что для понимания, где делать дела свои нужно, необходимо немного времени- это да! Но он поймет, может, со знакомыми собачками пообщается, увидит, что это делают на прогулке- и все! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я Таня, моя песа- Елора. Очень рады с вами познакомиться! Целуйте Ричи в мокрую сопаточку! :1st: А насчет того, что для понимания, где делать дела свои нужно, необходимо немного времени- это да! Но он поймет, может, со знакомыми собачками пообщается, увидит, что это делают на прогулке- и все! :1st:

И мы очень рады знакомству :1st: А вот собачек соседских у нас нет во дворе :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень рады знакомству :1st: А вот собачек соседских у нас нет во дворе :1st:

А Вы пока только во двор выходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пока только во двор выходите?

Ну так гуляем по близости дома, у нас рядом с домом и гулять особо негде :1st: Два раза уже ездили в лес гулять, а завтра собираемся ехать к нашей заводчице, будем знакомиться с ее собачками :1st:

А вот и обещанные фото :1st:

Это мы по пути домой, только забрали ребятенка

b219e55a73e0.jpg

Первые дни дома, Ричику 3 недельки всего

54ffc6aba577.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так гуляем по близости дома, у нас рядом с домом и гулять особо негде :1st: Два раза уже ездили в лес гулять, а завтра собираемся ехать к нашей заводчице, будем знакомиться с ее собачками :1st:

А вот и обещанные фото :1st:

Это мы по пути домой, только забрали ребятенка

b219e55a73e0.jpg

Первые дни дома, Ричику 3 недельки всего

54ffc6aba577.jpg

Какая прелесь!!!!

Приветик!!! Я Александра и Челси нам 6,7 месяцев, давайте дружить :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвыкаем от мамы и учимся кушать самостоятельно

a68713538fa7.jpg

Какая прелесь!!!!

Приветик!!! Я Александра и Челси нам 6,7 месяцев, давайте дружить :1st:

Привет, очень рады дружбе с вами :1st:

Вот такие мы были малявочки (4 недельки)

20121d2373cd.jpg

А здесь Ричу 1 мес. и 4 дня

8a8045f8701c.jpg

af7a5f4ecb3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...