Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

Да вот своего не показываю :pilot: хотела Ваших красавцев посмотреть, а на работе фотки не видны :sorry:

Надо заняться в выходные этим делом, новых фоточек загрузить, Ваши посмотреть. Хотя Вы наверное мне уже не верите, только обещаю, но я исправлюсь, честно честно :blush2:

Да, вот только наш что-то не умнеет, а кабанчик еще тот. У нас тут в лесу много черных кабанов, так вот Ники похож на них.

Давай, выкладывай фоточки!

Кабаны!? :dribble: А Ник их видел? Как реагирует? Мы недавно в лесу гуляли и видели домашнюю свинью в свободном полете, так Рич её как погнал, бедная свинка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да вот своего не показываю :pilot: хотела Ваших красавцев посмотреть, а на работе фотки не видны :sorry:

Надо заняться в выходные этим делом, новых фоточек загрузить, Ваши посмотреть. Хотя Вы наверное мне уже не верите, только обещаю, но я исправлюсь, честно честно :blush2:

Девушки,прошу заметить прошли уже не одни выходные, а фоток все нет :hmm: И я знаю причину! Света хочет попасть на 2 доски позора :igz: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

на форум заходит.а даже не отписывается :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Моему любимому Хрю сегодня 4 года :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть с опозданием, но все же примите наши поздравления :) ...

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif 0ff7d4644f46de0981561f2ddac28c2a.gif

...лучше поздно, чем никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...