Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

аааааааааааа, я уаще мега-мега опоздун. почти на неделю...хныки

Светик, прости дурака!

Поздравляй карамелину сладкую с серьезной косточкой! Вкусняшек ему, побед и увлекательных путешествий!

Крепко вас обнимаю и целую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО, КРУТО, КРУТО, КРУТО

СВЕТИК, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫХОДОМ НА РАБОТУ! :baby::baby:

А РИЧИКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ!Как отметили?где фотоотчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Спасибо вам большое за поздравления!!! Очень приятно, что вы о нас помните :) Ричику досталась пращдничная порция сыра :clap_1:

А отметили мы это дело поездкой в Архыз, фоточки обязательно на выходных выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Спасибо вам большое за поздравления!!! Очень приятно, что вы о нас помните :) Ричику досталась пращдничная порция сыра :lol2:

А отметили мы это дело поездкой в Архыз, фоточки обязательно на выходных выложу :gleam:

:lol2: АРХЫЗ...блин, Света выкладывай скорее!!!!я влюбилась в это место, в эти горы, в эту реку, в этот воздух! вы случаем в баночку воздух не законсервировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик с Годовасием тебя красавчик!!! Лучше поздно,чем никода, правильно мамк!!! Продолжай расти таким же красивым, здоровым и умним, ттт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем золотого парня и его золотых хозяев с 1 большой и одной маленькой косточкой!!!Пусть у вас все будет отлично!

cba85fe84ae6.jpg

С сыром не было...

Эх,как я "Ричарду 1 год 1 месяц 1 день" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Светик, и куда ты пропала? А где обещанные фоточки отдыха в Архызе? Ждем.... ждем :dribble: Выложи хоть чего-нибудь! Я в том году там отдыхала, соскучилась ужас как по тем классным местам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
кто же это у нас объявился то :thumbup:

Катюшка, привет!!!

Очень рада вас всех здесь видеть!!! Пытаюсь в свободное время хоть по чуть чуть посмотреть как у вас дела. Очееень за вами соскучилась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, привет!!!

Очень рада вас всех здесь видеть!!! Пытаюсь в свободное время хоть по чуть чуть посмотреть как у вас дела. Очееень за вами соскучилась)))))

ну ты нам хоть раскажи как дела у тебя,чего нового,как Ричард :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты нам хоть раскажи как дела у тебя,чего нового,как Ричард :ok:

Катюшк, да как дела, все хорошо у нас:) С моей работой совсем времени свободного нет.

12 декабря были на выставке, получили две оценки отлично, но без места. А еще подхватили легочную болячку, что то типа детского коклюша. В общем сходили на выставку, лечимся теперь.

А так у нас все хорошо:clap_1:

Как твои звездульки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшк, да как дела, все хорошо у нас:clap_1: С моей работой совсем времени свободного нет.

12 декабря были на выставке, получили две оценки отлично, но без места. А еще подхватили легочную болячку, что то типа детского коклюша. В общем сходили на выставку, лечимся теперь.

А так у нас все хорошо:gleam:

Как твои звездульки?

да мои тоже не плохо вроде. Берг готовится к выходу в юниоры,а Аринка давно б плюнула на них))) ей там не интересно :ok: Так что малыши растут и радуются жизни. Ты не расстраивайся по поводу выставки,у меня у Арины тоже в основном только "Отлично". Даже тогда,когда нам говорили что мы вторые. Ну ещё у нас есть два резервных ЮСАС , но они нам погоду не создадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну хватит уже пропадать так надолго!!!!!!мы же скучаем!!!!!!

как там почки? мать-и-мачеха радуют Рича???7 :)

а про отлично без титула и резервные JCAC - блин больная тема, нам это добро уже солить можно! приезжайте на засолку дипломов :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну хватит уже пропадать так надолго!!!!!!мы же скучаем!!!!!!

как там почки? мать-и-мачеха радуют Рича???7 :)

а про отлично без титула и резервные JCAC - блин больная тема, нам это добро уже солить можно! приезжайте на засолку дипломов :ok:

мы свои тоже подкинуть можем :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, деуки, поддержали)))))))))) Обещаю исправится в ближайшее время и вернуться с фоточками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, деуки, поддержали)))))))))) Обещаю исправится в ближайшее время и вернуться с фоточками

ловим на слове :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик и Ричард с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

2ed3b0398895.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Приветик, девченки!!!

Очень приятно, что не забываете нас:) Безумно за всеми очень соскучились, жаль не могу фоточки посмотреть, на работе они не отображаются :(

Мы с Ричем теперь живем в Сочи, вчера открыли купательный сезон))) Дома обязательно выложу новые фоточки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, девченки!!!

Очень приятно, что не забываете нас:) Безумно за всеми очень соскучились, жаль не могу фоточки посмотреть, на работе они не отображаются :(

Мы с Ричем теперь живем в Сочи, вчера открыли купательный сезон))) Дома обязательно выложу новые фоточки)))

Фигасе! Молодцы ребята,ничего не скажешь! :clap_1: С переездом,открытием нового купального сезона! И теперь фоток "Мы съездили на море", мы точно не увидим,а вот "Мы вышли на сочинский пляж", пожалуйста! :dribble:

Надеемся, у вас все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе! Молодцы ребята,ничего не скажешь! :clap_1: С переездом,открытием нового купального сезона! И теперь фоток "Мы съездили на море", мы точно не увидим,а вот "Мы вышли на сочинский пляж", пожалуйста! :dribble:

Надеемся, у вас все хорошо!

Анютик, привет!

У нас все отлично:) А фоточки постараюсь выложить раньше, чем выходные наступят :blush2:

У тебя то как дела, малявка появилась у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоточки постараюсь выложить раньше, чем выходные наступят :blush2:

а мы ждем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...