Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

Иннусь, привет :clap_1: Отдыхали мы в Архипо-Осиповке, жилье искали там на месте, я даже и номер телефона у хозяйки не взяла :thumbup: Если вы с Бондюхой поедете, я думаю проблем не будет жилье найти, конечно некоторые с собаками не берут, а некоторым все равно. Так что жилье найдете. Ну или как вариант в интернете можно поискать адреса гостевых домов и заранее позвонить и поитнересоваться ьерут с собаками или нет. Я в Криницу так звонила, мы же изначально там планировали отдыхать.

Люди на Ричика реагировали хорошо, за 4 дня отдыха только один пьяный в г...но мужик пытался высказать свое возмущение, а так все люди умилялись Ричу. фоткали ег, детки играли :1st:

Так что бери Бондюху с собой, не пожалеешь. Я так вообще решила, что без Ричика больше никуда не поеду, ведь столько счастья ему поездка доставила :(

Вот я эти пейзажи сразу узнала, мы в том году там отдыхали всей семьей...там пляж между двумя горами... вы возле "ёжика" купались судя по фоткам! Вот здорово! Теперь буду знать , что там лояльно к гостям с собаками относятся! Мы жили на центральной улице, которая прямо к пляжу ведет...там такой дом белосиний большой, минут 10 до пляжа ходьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я эти пейзажи сразу узнала, мы в том году там отдыхали всей семьей...там пляж между двумя горами... вы возле "ёжика" купались судя по фоткам! Вот здорово! Теперь буду знать , что там лояльно к гостям с собаками относятся! Мы жили на центральной улице, которая прямо к пляжу ведет...там такой дом белосиний большой, минут 10 до пляжа ходьбы.

Да, правильно, мы у подножья "ежа" купались, там людей поменьше. Я поняла где вы жили, мы не далеко от того места :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, у нас опять оч.хор. :dribble: А с описания я вообще в шоке, у нас оказывается размет пер.конечностей :ranting:

Аня без шоколадин была, чемпиёны дома отдыхали :clap_1: Зато видела братика Тери и Англии, такой же красавчик :thumbup: и маленького Аниного грифошу :1st:

А еще видела нашего братикаоднопометника, он раза в 2 меньше Рича, зато ему дали САСку :clap_1: Поближе мы с ним не познакомились, хозяева не очень на общение были настроены :clap_1:

Поздравляю :blush2: еще пара выставок и усе будет!

Странные хозяева какие-то :clap_1: они наверно конкуренцию почуяли :clap_1: А САСка это что? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :ok: еще пара выставок и усе будет!

Странные хозяева какие-то :nyam: они наверно конкуренцию почуяли :nyam: А САСка это что? :o

Это когда дают собаке оценку "отлично" и первое место в классе, то есть "победитель класса, присваевается первой собаке в классе, получившей высшую оценку, победитель класса автоматически получает САС. САС - кандидат в чемпионы России по красоте." (взято из Общего положения РКФ о выставках) Когда этих САСок несколько, то собашка становится чемпиЁном :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, фотки с моря такие замечательные!!!! :o Я аж прям обзавидовалась вашей поездке на море, и самой захотелось безумно снова в Коктыбель!!!!!!! :nyam:

Ричард везде такой счастливый, а как же ж столько воды в его распоряжении с утра до вечера он наверное ещё никогда не видел!!!!!! Ты без комментариев, просто красотка!!!!!!! :nyam:

Отдохнули замечательно, и пусть возникли некие неудобства с пляжем, главное, что все остались довольны!!!!! :nyam:

А зеркалочку нужно нужно купить, у тебя талант есть хорошие кадры ловить, оч красивые фоточки!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООГОООО, Светик, какие у вас замечательные каникулы, просто отпад.

Ричулька такой счастливый :o :nyam::nyam:

Мы тоже мечтает о такой отдыхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда дают собаке оценку "отлично" и первое место в классе, то есть "победитель класса, присваевается первой собаке в классе, получившей высшую оценку, победитель класса автоматически получает САС. САС - кандидат в чемпионы России по красоте." (взято из Общего положения РКФ о выставках) Когда этих САСок несколько, то собашка становится чемпиЁном :nyam:

Наверно для меня это слишком сложно :nyam::nyam:

Свееееееет,мне тут маман моя претензии высказывает,что я ни вам,ни Ричику приветы от нее не передаю,так что...От лица уважаемой мною женщины,по совместительству моей мамы,передаю Вам с Толиком от нее большой привет,поздравления с "оч.хорошо"("судьи опять козлы" :o ),новых побед на выставках,а Рича целуйте в кожаную носопырку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, фотки с моря такие замечательные!!!! :o Я аж прям обзавидовалась вашей поездке на море, и самой захотелось безумно снова в Коктыбель!!!!!!! :dribble:

Ричард везде такой счастливый, а как же ж столько воды в его распоряжении с утра до вечера он наверное ещё никогда не видел!!!!!! Ты без комментариев, просто красотка!!!!!!! :nyam:

Отдохнули замечательно, и пусть возникли некие неудобства с пляжем, главное, что все остались довольны!!!!! :nyam:

А зеркалочку нужно нужно купить, у тебя талант есть хорошие кадры ловить, оч красивые фоточки!!!!! :ok:

Иришка, спасибо за комплименты :dribble: да Рич был безумно удивлен таааким "большим прудом" и волнами :)

Ох, зеркалочка, моя мечта... Мы вчера ездили на КМВ, так там таакие пейзажики, горы... мммм. Вот вчера я не раз вспоминала о хорошем фотике :)

Это я из окна машины фоткать пыталась

b7e77005a6ba.jpg

6991d3ac2534.jpg

5f37b0436824.jpg

ООООГОООО, Светик, какие у вас замечательные каникулы, просто отпад.

Ричулька такой счастливый :nyam::blush2::lol2:

Мы тоже мечтает о такой отдыхе.

Спасибо, Катюш. Да, семейный отдых получился :)

Наверно для меня это слишком сложно :blush2::blush2:

Свееееееет,мне тут маман моя претензии высказывает,что я ни вам,ни Ричику приветы от нее не передаю,так что...От лица уважаемой мною женщины,по совместительству моей мамы,передаю Вам с Толиком от нее большой привет,поздравления с "оч.хорошо"("судьи опять козлы" :dribble: ),новых побед на выставках,а Рича целуйте в кожаную носопырку :blush2:

Анют, я сама во всем этом только пытаюсь разобраться :blush2:

Мамуле тоже привет передавай от наглой рыжей морды и о нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, я сама во всем этом только пытаюсь разобраться :nyam:

Мамуле тоже привет передавай от наглой рыжей морды и о нас :lol2:

Пезажики класс :o У меня руки явно не оттуда растут :nyam: Я даже супер классным фотиком,мне скажут как встать,куда смотреть и что фоткать-загублю :blush2:

Светхен,ты точно разберешься,верю в тебя! :dribble:

Светик,а есть вариантик,когда вы будете свободны,встретиться? :nyam::ok: *мы так тактично на прогулочку с вами напрашиваемся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич отдыхает в тени деревьев перед рингом

dccc78f80e2b.jpg

Кушает огурец

1f013d439afe.jpg

6f31321a0169.jpg

А еще Ричику понравилось очень одна девочка

a5442ed91b4c.jpg

На мордахе у Рича все написано :blush2:

0bb31f92f26c.jpg

c00b15998bf0.jpg

По дороге домой

797c4bdf25f7.jpg

Пезажики класс :o У меня руки явно не оттуда растут :nyam: Я даже супер классным фотиком,мне скажут как встать,куда смотреть и что фоткать-загублю :nyam:

Светхен,ты точно разберешься,верю в тебя! :lol2:

Светик,а есть вариантик,когда вы будете свободны,встретиться? :nyam::ok: *мы так тактично на прогулочку с вами напрашиваемся*

Конечно, Анют, будем рады увидеться :dribble: Но к сожалению только на выходных, т.к. знаешь, что Толик в другое время не сможет. Можно было бы, например, в лесу погулять на холодных родниках, знаешь же где это? Так что к выходным ближе можно что-нидь придумать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричуля рыжулькин шладкий :nyam: Поцелуй его в кожанный носик, такой халёсий :nyam::ok:

спасибо, обязательно поцалую :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f31321a0169.jpg

Мне одной показалось, что Ричик тут похож на Толика?! ну прям истинный сынка своего папки! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки классные! Как классно отдыхали :o

А Ричи просто потресающий! Такие фотки с ним классные) :nyam: :nyam: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной показалось, что Ричик тут похож на Толика?! ну прям истинный сынка своего папки! :dribble:

:clap_1: Кристюшкин, все возможно!!! Выкладываю еще одну фотку, а то не всеж Толика то видели :(

a0fc344f61ff.jpg

Какие фотки классные! Как классно отдыхали :ranting:

А Ричи просто потресающий! Такие фотки с ним классные) :( :dribble::clap_1:

Элон, спасибо большое, нам оч приятно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Кристюшкин, все возможно!!! Выкладываю еще одну фотку, а то не всеж Толика то видели :ranting:

a0fc344f61ff.jpg

ну оченно похож!:())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Анют, будем рады увидеться :dribble: Но к сожалению только на выходных, т.к. знаешь, что Толик в другое время не сможет. Можно было бы, например, в лесу погулять на холодных родниках, знаешь же где это? Так что к выходным ближе можно что-нидь придумать :dribble:

Это возле крайбольницы?

а Рич с Толиком действительно похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возле крайбольницы?

а Рич с Толиком действительно похожи :dribble:

Угу, там :)

Аха ха, передам Толику, интересно, что он скажет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич отдыхает в тени деревьев перед рингом

dccc78f80e2b.jpg

Кушает огурец

1f013d439afe.jpg

6f31321a0169.jpg

А еще Ричику понравилось очень одна девочка

a5442ed91b4c.jpg

На мордахе у Рича все написано :)

0bb31f92f26c.jpg

c00b15998bf0.jpg

По дороге домой

797c4bdf25f7.jpg

Какой же обаятельный мальчишка!!! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же обаятельный мальчишка!!! :dribble::dribble:

Шпасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает огурец

1f013d439afe.jpg

На мордахе у Рича все написано :blush2:

0bb31f92f26c.jpg

По дороге домой

797c4bdf25f7.jpg

У Ричи такой взгляд выразительный! И улыбка обаятельная! :dribble:

Он на эту девочку так же, как когда огурец кушал :) , сразу все понятно, как он к ней отнесся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ричи такой взгляд выразительный! И улыбка обаятельная! :yikes:

Он на эту девочку так же, как когда огурец кушал :lol2: , сразу все понятно, как он к ней отнесся :lol2:

Да, морды строить мы умеем))) Кобелюка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич отдыхает в тени деревьев перед рингом

Кушает огурец

1f013d439afe.jpg

Ааааааааа, какой он здесь лапочка!!!!!! Такой взгляд, я сражена на повал!!!!!!! :yikes:

А девчонка Ричу уж очень понравилась, такая мося у него влюбленная!!!!! Ох уж эти мужики!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, Ричирд все краше и краше :lol2: :lol2: :lol2: супер красавчик)))

Фоточки с отдыха класс прям в отпуск захотелось :yikes: а на счет выставки не переживай не которые юниорку не закрываю, а сразу с 15 мес. идут чемпиона получать, просто не которые собы позже начинают развиваться так что у вас все впереди не сомневайся :thumbup::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, Толя согласился с тем, что он с Ричем похож?! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...