Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

Погуляли... :blush2:

Гуляли сейчас с Ричем в лесу и... любитель купания почувствовал речку-вонючку и конечно рванул к ней :lol2: Хорошо хоть я успела подбежать, когда он только собирался устроить заплыв, но все четыра намочить успел, точнее испачкать, потому что вода в речке, не, не вода, а зловонная жидкость черного цвета :nyam: Пока шли по лесу эта грязь хоть как то об траву вычистилась, но зато "вся красота" оставалась у меня на ногах, т.к. Рич шёл впереди меня. А еще Рич вырвал два раза по пути домой, т.к. водички тоже успел хлебнуть оттуда. Сейчас носится как в попу ужаленный, потому что искупала. Фото прилагается :ok:

6e00099f90c2.jpg

На самом деле лапы намного чернее :clap_1:

08cdd283721d.jpg

f1e79b720b1a.jpg

Еще и фоткаться не хотел

f7169b470ac3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле лапы намного чернее :blush2:

08cdd283721d.jpg

Ну и что, что искупался, ну и что, что в грязи :lol2: Зато какое блаженство читается на морде! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а что первый раз такое случилось что ль?!

это ж нормальное явление! :blush2::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что искупался, ну и что, что в грязи :ok: Зато какое блаженство читается на морде! :nyam:

Да, доволен он очень был, и не понимал чё это я на него ругаюсь :P

Свет, а что первый раз такое случилось что ль?!

это ж нормальное явление! :blush2::clap_1::lol2:

Да в грязи мы не первый раз купаемся :D Кристюш, но вода в речке тааакой тухлятиной воняла и Рич соответственно тоже, да и я вместе с ним, что мне до сих пор дома этот запах мерещется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, ты намеренно игноришь наше предложение встретиться? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, не гони на сына. Вон у него какие от речки носочки модные! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, ты намеренно игноришь наше предложение встретиться? :kissing:

:1st: Хде? Что то я нигде не видела, а Кристюш?

Мать, не гони на сына. Вон у него какие от речки носочки модные! :kissing:

Аха, а самое главное аромат какой был :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, речки вонючки они люююбят!!!! только дай покувыркаться в грязи!!!!!! :gleam:

Ну что могу сказать, Рич ещё чистенький, во время ты подоспела Светик, а то пришлось бы наверное долго вымывать ныряльщика!!!!!!! :kissing:

А как фотаться не любит, попку отставил!!!!! :kissing::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, речки вонючки они люююбят!!!! только дай покувыркаться в грязи!!!!!! :gleam:

Ну что могу сказать, Рич ещё чистенький, во время ты подоспела Светик, а то пришлось бы наверное долго вымывать ныряльщика!!!!!!! :1st:

А как фотаться не любит, попку отставил!!!!! :clap_1::yikes::lol2:

Ой, Ириш, я не представляю если бы он там полностью искупался :kissing: и так отмывала его очень долго :kissing: хрюня мой очень любит в грязь залезть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТИК!!!!!!как там Ставрополь?

а мы едим к Вам!

не хочешь встретиться?

вот здесь! :kissing:

мы в четверг вечером выезжаем из Москвы! :kissing:

на недельку едим в Благодарный(правда у нас такая обширная программа намечается), но Вам обязательно уделим время! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь! :kissing:

мы в четверг вечером выезжаем из Москвы! :1st:

на недельку едим в Благодарный(правда у нас такая обширная программа намечается), но Вам обязательно уделим время! :kissing:

Вау, неужели!!! Ура, ура, ура!!! Конечно хотим увидится, можно будет на выходных на водоем куда-нидь поехать или еще куда дальше :clap_1: Только вот к сожалению поехать куда-нибудь у нас получится только на выходных, так как Толик в будни дни на работе.

А что за программа обширная, ну ка делись планами?

В общем очень рада буду увидеть ваше семейство и потискать Дорушку :gleam: Вот мой тел 8-962-423-71-41, если чавой звони :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, неужели!!! Ура, ура, ура!!! Конечно хотим увидится, можно будет на выходных на водоем куда-нидь поехать или еще куда дальше :kissing: Только вот к сожалению поехать куда-нибудь у нас получится только на выходных, так как Толик в будни дни на работе.

А что за программа обширная, ну ка делись планами?

В общем очень рада буду увидеть ваше семейство и потискать Дорушку :gleam: Вот мой тел 8-962-423-71-41, если чавой звони :kissing:

Эй, тяляфон надо в личку было бы дать!:1st:)))

я просто не уверена что с выхами получится, но постараемся!:clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, тяляфон надо в личку было бы дать!:kissing:)))

я просто не уверена что с выхами получится, но постараемся!:kissing:))

Да я его уже не раз здесь писАла :gleam:

Так что за планы у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот заинтриговала, а теперь ничего не говорит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот заинтриговала, а теперь ничего не говорит :kissing:

:gleam: да я просто чуть отлучилась:

в планах сгонять на море(одним днем, возможно + ночь)

в Кисловодск,

с палатками на какое-нибудь озеро

навестить всех родственников

встретиться с Вами

ну и плюс ко всему у нас вечно шило в попе, что-нибудь в очередной раз ударит и мы помчим куда-нибудь!:kissing:)

а если вдруг выхи не получится(мы просто пока отоспимся с дороги)в будни магешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: да я просто чуть отлучилась:

в планах сгонять на море(одним днем, возможно + ночь)

в Кисловодск,

с палатками на какое-нибудь озеро

навестить всех родственников

встретиться с Вами

ну и плюс ко всему у нас вечно шило в попе, что-нибудь в очередной раз ударит и мы помчим куда-нибудь!:kissing:)

а если вдруг выхи не получится(мы просто пока отоспимся с дороги)в будни магешь?

Мы с Ричем магем в любое время дня и ночи, ну и в любой день :kissing: Конечно понимаю, что с дороги вам не до поездок будет. А на счет моря на один день, может у Толика получится отпроситься с работы на денек :1st: В общем чего-нибудь придумаем :clap_1:

Кристюш, это вы получается в субботу уже в Ставропольском крае будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ричем магем в любое время дня и ночи, ну и в любой день :kissing: Конечно понимаю, что с дороги вам не до поездок будет. А на счет моря на один день, может у Толика получится отпроситься с работы на денек :kissing: В общем чего-нибудь придумаем :1st:

Кристюш, это вы получается в субботу уже в Ставропольском крае будете?

Светик, загадывать не хотим, но по моеи подчетам в ночь с пятницы на субботу будем в Благодарном! :gleam:

как кстати погодка?что там из фруктов еще не сошло?пипец как фруктиков нормальных хочется( а не москвоских недопере натуральных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, загадывать не хотим, но по моеи подчетам в ночь с пятницы на субботу будем в Благодарном! :kissing:

как кстати погодка?что там из фруктов еще не сошло?пипец как фруктиков нормальных хочется( а не москвоских недопере натуральных)

Погодка непонятная уже вторую неделю, с утра пасмурно, а днем солнце, не сказать прям сильно жара, нормально, иногда дождик может покапать :1st:

Еще черешня есть, вишня, малинка. Абрикосы уже продают, но видимо привозные может из Краснодарского края, потому что у нас еще зеленые висят. А арбузики соленые я тебе не сохранила :kissing: в очередную пьянку в закусон их пустили :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще черешня есть, вишня, малинка.

Хотим к вам! :nyam: Вчера купила малину на рынке, как ватная, абсолютно не вкусная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим к вам! :dribble: Вчера купила малину на рынке, как ватная, абсолютно не вкусная :dribble:

Так приезжайте :)

У моего папы на огороде такая вкусненькая малинка, ароматная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приезжайте :)

У моего папы на огороде такая вкусненькая малинка, ароматная :nyam:

Ну смотри, ловлю на слове :dribble:

А если серьезно, в этом году никуда не получится поехать, мужу не дадут отпуск, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, ловлю на слове :nyam:

А если серьезно, в этом году никуда не получится поехать, мужу не дадут отпуск, эх...

Плохо, когда отпуск не дают :dribble:

У моего мужа я уже тоже не помню, когда отпуск был, но нам проще и море и горы рядом, можно и на пру дней рвануть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего мужа я уже тоже не помню, когда отпуск был, но нам проще и море и горы рядом, можно и на пру дней рвануть :nyam:

Эх, мечта!

Муж на одной работе работает неделя через неделю, думаю, может договориться со сменщиком, чтобы тот подменил его на неделю, таким образом целых 2 недели отпуска будут. А вот со второй работы его вряд ли отпустят...

Это мне хорошо, работаю на дому, что хочу, то и делаю, но без мужа мы с Лушей, конечно, никуда не поедем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрикосы уже продают, но видимо привозные может из Краснодарского края, потому что у нас еще зеленые висят. А арбузики соленые я тебе не сохранила :) в очередную пьянку в закусон их пустили :nyam:

но хочется верить, что к нашему приезду они уже пожелтеют, ну хотя бы чуть-чуть эти абрикосики

БЛИН, ВЫ только посмотрите на нее!!!!!Приезжайте в гости, я Вас такими арбузами накормлю, закачаетесь, Вы еще никогда таких не ели, а сама жучка в одно лицо их все съела! ну и что мне теперь делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...