Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

Ааааааааа, какой он здесь лапочка!!!!!! Такой взгляд, я сражена на повал!!!!!!! :lol2:

А девчонка Ричу уж очень понравилась, такая мося у него влюбленная!!!!! Ох уж эти мужики!!!!! :ranting:

Ириш, он же у нас парень очень скромный и не слюбой собакой играть будет, т.к. в детстве росли без собак. Но после того, как у овчарочки, с которой гуляем была течка, у него на девках крышу снесло, любит усех чистой и бескорыстой любовью :dribble: На выставке он еще к двум приставал по мимо этой, но сфоткать некогда было :ranting:

Светик, Ричирд все краше и краше :thumbup: :thumbup: :dribble: супер красавчик)))

Фоточки с отдыха класс прям в отпуск захотелось :yikes: а на счет выставки не переживай не которые юниорку не закрываю, а сразу с 15 мес. идут чемпиона получать, просто не которые собы позже начинают развиваться так что у вас все впереди не сомневайся :dntknw::blush2::gleam:

Спасибо, Катюшь :blink: Мы пока решили на физ. тренировки свою энергию направить :lol2:

Светик, Толя согласился с тем, что он с Ричем похож?! :dribble:

Толик хихикал, когда я ему это объявила, видимо в душе порадовался, что сына на него похож :lol2:

Пы.Сы. Балдею от вашей новой аватарки, таакой там Дор классный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик хихикал, когда я ему это объявила, видимо в душе порадовался, что сына на него похож :yikes:

Пы.Сы. Балдею от вашей новой аватарки, таакой там Дор классный :lol2:

:lol2:))а то, Серега то же пытается походить на Дорыча!

спасибо Светик, я то же тащусь от нее!ржачный чувак такой!:lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный у вас мальчик!! Блестящий и красивый!! Растите большими и умными на радость мамочке и папочке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный у вас мальчик!! Блестящий и красивый!! Растите большими и умными на радость мамочке и папочке)

Спасибо, Оля :dribble::lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь новые фотки :1st:

И как поживаете? :1st:

Усё отлично, Анют :dribble: Про выходные я не забыла, просто на этих на день рождении были :dribble:

А фоточки вечерком немного выложу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоточки вечерком немного выложу :thumbup:

Светик, а чего до вечера то ждать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё отлично, Анют :dribble: Про выходные я не забыла, просто на этих на день рождении были :thumbup:

А фоточки вечерком немного выложу :dribble:

Чьи бы не были,надеюсь хорошо отметили? :thumbup: Давай тогда,если ничего не сорвется через выходные встретимся?

Бум ждать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи бы не были,надеюсь хорошо отметили? :nonono: Давай тогда,если ничего не сорвется через выходные встретимся?

Бум ждать :clap_1:

Хорошо :lol2:

А фотки выкладываю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоточек с нашего выгула, правда фоткам уже наверно с месяц, т.к. фоткала не я и фотки не могла забрать :nonono:

3ee6a5c53c45.jpg

Рич позирует

b98e73735530.jpg

Подружка Гера

594e73dda474.jpg

Гром

c138e4b45f5b.jpg

С Лордом тягают палку

20e49577628c.jpg

25933bdc977e.jpg

Лорд

90246212d83f.jpg

"Мой мяч"

9f3f8bd41c79.jpg

b7ed993fe20c.jpg

baee7db30aa4.jpg

Беременная шарпейка Дана

f7b5193ef4ff.jpg

Рич - золотой глаз)))

183d6965a93c.jpg

Шарпейка Айша

feb8d07c92b9.jpg

Опять позируем

2cf55d3ba64b.jpg

Рич заигрывает с Дарой

8234dbf918ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, как же Рич похож на Толика! :nonono:

оказывается сколько у вас много друзей собачников! :gleam:

Ричик с ними играется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо :ok:

А фотки выкладываю :nonono:

Вот и договорились :clap_1:

Целуй рыжую морду от нас :gleam: Эх,а в самом начале темки писала,что поблизости гулять негде и соб очень мало :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, как же Рич похож на Толика! :)

оказывается сколько у вас много друзей собачников! :meeting:

Ричик с ними играется?

Хе хе, значит сыночка Толика :lol2:

Да, собачек много и это еще не все, и что самое приятное - наша компания все расширяется.

Рич играет с некоторыми, ты же знаешь как он выбирательно к друзьям подходит. Очень хорошо играл с шарпейками, но они сейчас уехали и с нами не гуляют. Есть у него еще любимая подружка лайка, во время течки "ухаживал" за овчарочкой, с Герой иногда играет. А еще появилась новая подружка стаффка. Причем такая интересная собачка, она только внешне стаффорд, а в душе лабрадор :) В общем Рич с одними девченками дружит :ok:

Светочек какой Рич ерасотун а друзей сколько :gleam::meeting:

Спасибо, Ален :lol2:

Вот и договорились :lol2:

Целуй рыжую морду от нас :) Эх,а в самом начале темки писала,что поблизости гулять негде и соб очень мало :lol2:

Поцеловала, он ответ передал :( Так раньше мы и гуляли одни, потом зимой встретили курца Джека, теперь наилюбимейший друг для утренних прогулок :lol2: А с этой компанией месяца 3 назад гулять стали и наша стая все больше становится :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, ничего себе у вас там компашка! крутотень! :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, ничего себе у вас там компашка! крутотень! :) :(

Аха, а еще когда вечером звонят: "выходите гулять", смеюсь и Ричу говорю, что его подружки гулять вызывают. Так самое классное, что все собачки почти ровестники, самой старшей 1,8, а остальным всем до года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик какая же у вас огромная компания собирается!!!!!! Вот это да! Столько собак в одном месте я видела только на выставках, у нас во дворе это редкое зрелище...У моего хэндлера Лены стаффочка тоже в душе лабрик, я когда впервые с ней познакомилась,у меня было другое представление о стаффах, как о бойцовской, огрессивоной собаке, но Джесси поменяла мое мнение! Первым делом она бросилась ко мне здороваться, что повергло меня в шок, но потом я успокоилась, когда это наймилейшее создание стало лизать мне руки!!!! А с Бурбоном они быстро нашли общий язык, я даже не ожидала, чит всё так будет хорошо!

Ричушка красавчик, скромняга такой, а что друзей выбирает, так это его право, видимо чувствует с кем нужно общаться, а с кем нет! всё как у людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээй, семейка, куда вы пропали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, а еще когда вечером звонят: "выходите гулять", смеюсь и Ричу говорю, что его подружки гулять вызывают. Так самое классное, что все собачки почти ровестники, самой старшей 1,8, а остальным всем до года :sorry:

нифига у вас подружайки какие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята и рыжий парень Рич!Как у вас дела?жара нормально переносится?

Свет,помнишь на выставке лабротумбень?я кажется знаю откуда она :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ээээй, семейка, куда вы пропали???

Кристюш, на работу устроилась, вот времени теперь ни на что и не хватает :)

А еще за время моего отсутствия здесь отметили Ричика годовасие :)

Привет ребята и рыжий парень Рич!Как у вас дела?жара нормально переносится?

Свет,помнишь на выставке лабротумбень?я кажется знаю откуда она :blush2:

Привет, Анютка :) У нас все отличненько, а в жару Рича кондей дома спасал, днем по минимуму гуляли, а сейчас так вообще днем дома сидит так как я на работу вышла. Лаброхрюню на выставке помню, откуда она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристюш, на работу устроилась, вот времени теперь ни на что и не хватает :)

А еще за время моего отсутствия здесь отметили Ричика годовасие :blush2:

Привет, Анютка :doh: У нас все отличненько, а в жару Рича кондей дома спасал, днем по минимуму гуляли, а сейчас так вообще днем дома сидит так как я на работу вышла. Лаброхрюню на выставке помню, откуда она?

Поздравляю с выходом на работу!Пусть будет хороший коллектив,работа приносящая радость и зарплата,которая будет удоволетворять всем твоим запросам! :)

И рыжего парня с 1ой большой косточкой!Сыра ему много-много,исполнения всех лабровских желаний,дивана ему большого :blush2:

Краснодарский край,п.Лазаревское :) Найду фотку скину.Я даже специально спросила они ли это приезжали в став на выставку в мае,сказали что они :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик извини нас за опоздание :) прошляпили мы первую косточку Ричика!

Ричик, с 1 самой главной косточкой тебя! Будь здоровым, сильным, крепким! Слушайся мамочку и побольше тебе самых вкусных вкусняшек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик я тоже опаздун :helpsmilie:

Ричик с первой взрослой костяшкой тебя, расти здоровеньким, умненьким и благоразумненьким :blush2::mwah1::1st: :1st: :1st:

10ea472cc681.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...