Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

С днем варенья, любимочки! Светик, какая фоточка прикольная с моря :lol2: :lol2: :lol2: Ричулик-такой довольный :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ждемс еще фотосы :)

Машк, спасибо большущее :) Сейчас и займусь фотосами ;)

Ричика с 11 мини-косточкой!!!! :lol2:

Через месяц уже будет целый год,уже большие пойдут косточки :ok:

Фото класс,Светк,ты наверное после морей на Вшивку не собираешься :) :lol2:

Да если честно лень заводить :blush2:

Обещаю исправится-темка скоро будет:)))

Анют, спасибо за поздравления!!! Да и не вериться, что скоро уже год моей козявке будет :)

Море в Архипке не на много чище, чем во Вшивом :lol: Просто как то все не получается к вам приехать, теперь уже на выставке увидимся :)

А темку обязательно сделай, уж очень хочется шоколадками любоваться, тем более ты умеешь классно фотографировать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моего малышика с днем 11 косточки!!! Ричик я тебя очень люблю!

А это вам привет с морей :lol2: Кажется по фото видно, что Ричу поездка очень понравилась :lol2:

19bef3f60dc1.jpg

Ух, вы уже и на море успели съездить??????????? Ждем полный фотоотчетик!!!!! :lol2:

А Ричард такой счастливый!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказик про море...

Итак, планировали мы поехать в Криницу, уже и с жильем все решили, предупредили наших друзей, которые с нами поехали, что Криница - это тихое местечко с чистым морем. В дороге Ричик вел себя хорошо, мы с ним проспали почти всю дорогу :) Приехав в Криницу, сразу отправились на пляж, было часов 7 утра, море чистейшее, людей практически нет. Рич конечно сразу же залетел в воду, но не мог понять почему её тааак много, она соленая и еще и волны качают :lol2: Но зато потом вытащить из воды его было невозможно :lol2: Тут наши друзья начали говорить, что они со скуки здесь сойдут с ума и надо ехать хотя бы в Архипку :lol2: и они поехали искать жилье, а мы с Ричем остались ждать на пляже. Наш лягун такой довольный был от купания, единственное в первый день от того, что кто то напился морской воды, какал просто водичкой морской :) Но потом все наладилось. Вот таким образом мы очутились в Архипке. Уж лучше бы остались в Кринице, потому что народа там :) ну и водичка в Кринице почище будет.

На фото на заднем плане видно сколько людей на пляже и это в 7 утра!!! Представьте сколько днем :lol2:

3913e4161046.jpg

Поэтому днем мы уходили на дикий пляж, но народа и там валом. За четыре дня встретили всего одного пьяного дядьку, который возмущался по поводу собаки. А так все умилялись Ричу, фотографировали деток с ним или просто одного Рича, тааак приятно :clap_1:

На диком пляже

9ab8846de628.jpg

Мои любимки)))

316e96814821.jpg

А еще к нам прилетала чайка и Ричик на неё охотился

10aadca43e08.jpg

f020d203c9b1.jpg

0fcd9fba11df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позируем)))

f98494f66ff2.jpg

1b209223f45d.jpg

Крабик

26aef8d6e6b2.jpg

А так мальчики отдыхали дома...

e27c64ca560f.jpg

... или так

0320f1c70a79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот Рич в водичке и откисал, не выходя на берег

ee7e2877c017.jpg

9edcd58dcd17.jpg

Надоело фотаться, я пошел купаться

e0d74143915f.jpg

8104009c1ce2.jpg

Достаем камушки из воды

cdd3a2bb3d32.jpg

a441e9f9297d.jpg

83e1291d4784.jpg

8369184b3879.jpg

6c25f2d84e2f.jpg

А еще Ричу нравилось вот так сидеть на камушке

eca9766426a6.jpg

или стоять

c6af2005a78a.jpg

Курортники :)

de006ce2b1c8.jpg

Мам, чё пристала, я загораю

3c58846f3ca8.jpg

a6c5e9328fe2.jpg

В лучах заката

fbc9a0223669.jpg

Каждый вечер солнышко очень красиво заходило за гору

46b81ecf20a1.jpg

25ac4f88a366.jpg

8f5f4280093d.jpg

9b39b4f36b0a.jpg

Очень нравиться фото

e87483f741f5.jpg

Купание перед отъездом домой

437f35151afa.jpg

7f77ad86ae9f.jpg

8b20c685fefe.jpg

276a77d59a36.jpg

b56889acceaf.jpg

Вот так вот и завершилось наше путешествие)))

0ccca021f418.jpg

Ух, вы уже и на море успели съездить??????????? Ждем полный фотоотчетик!!!!! :lol2:

А Ричард такой счастливый!!!!! :clap_1:

Ириш, счастливый не то слово :lol2: Мы каждый раз, когда уходили с пляжа домой он начинал скулить, ну а к пляжу таак тянул. В общем накупался Ричуха :lol2:

Ричулькин такой великан :lol2: :) :clap_1:

Да, мы крупненькие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышки какие красивые фотосы и вы на них :lol2::lol2: Светик, ну наконец то и ты засветилась :lol2: Ричуля и правда огроменский паренек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e87483f741f5.jpg

Потрясающее фото Свет! Аж завораживает!

А еще с опозданием :lol2:

С ДНЕМ 11 КОСТОЧКИ РИЧАРД!!!!!

Всего - всего тебе карамельный парень!!! Целуем в носик!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки замечательные! Сразу захотелось схватить в охапку собу и отправиться на море :lol2: Завидуем Ричику белой завистью (но такому красавчику можно уж и чуть-чуть позавидовать :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышки какие красивые фотосы и вы на них :lol2: :) Светик, ну наконец то и ты засветилась :clap_1: Ричуля и правда огроменский паренек :)

Спасибо, Машунь :clap_1: Да наш здоровяк здоровенский уже 40 кг весит :lol2:

e87483f741f5.jpg

Потрясающее фото Свет! Аж завораживает!

А еще с опозданием :blush2:

С ДНЕМ 11 КОСТОЧКИ РИЧАРД!!!!!

Всего - всего тебе карамельный парень!!! Целуем в носик!!! :lol2:

Спасибо, Ариш, за поздравления!!!

Мне эта фотка тоже очень нравится :) Вообще я люблю фотать и искать красивые моменты, поэтому безумно хочу хороший фотик :blush2:

Фотки замечательные! Сразу захотелось схватить в охапку собу и отправиться на море :clap_1: Завидуем Ричику белой завистью (но такому красавчику можно уж и чуть-чуть позавидовать :lol2: )

Ольчик, так Бонку в охапку и хотя бы близлежащий водоем :lol2: А я вот решила, что наверно без Ричика теперь на море и не поеду, уж столько удовольствия он от поездки получил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Ольчик, так Бонку в охапку и хотя бы близлежащий водоем :thumbup: А я вот решила, что наверно без Ричика теперь на море и не поеду, уж столько удовольствия он от поездки получил :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Ольчик, так Бонку в охапку и хотя бы близлежащий водоем :thumbup: А я вот решила, что наверно без Ричика теперь на море и не поеду, уж столько удовольствия он от поездки получил ;)

я бы с удовольствием, да у нас у каждой лужицы толпа, а моя монстряшка как кого увидит, так сразу знакомиться :clap_1: , а люди бояться, некоторые даже кричат :Jumpy: так что выезжаем редко...

Дааа, с любвеобильностью наших лабрадоров проблема :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рожденья, Ричуля! :thumbup:

Фотки потрясные, хорошо у вас там! А наша еще с водичкой осторожничает, заплывы устраивает короткие :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рожденья, Ричуля! :)

Фотки потрясные, хорошо у вас там! А наша еще с водичкой осторожничает, заплывы устраивает короткие :clap_1:

Спасибо за поздравления!!!

Наш тоже сначала боялся водичку, а теперь не вытащишь :gleam: Так что скоро и Луша заплывы устраивать будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять раз уже пересмотрела фотки. семья в сборе и на море - что может быть прекраснее!

Светик, ваааааааааааааааааай, нет слов, одни эмоции! :gleam: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять раз уже пересмотрела фотки. семья в сборе и на море - что может быть прекраснее!

Светик, ваааааааааааааааааай, нет слов, одни эмоции! :gleam: :) :clap_1:

Шпасибо, Ленчик, засмущаля прям :blush2: :blush2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, несколько раз пересмотрела фотки и только сейчас заметила, что ничего не написала! :ranting:

фотки супер! Молодцы что все-таки вырвались на море!!! эх, завидуем ВАМ!:dntknw:)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, несколько раз пересмотрела фотки и только сейчас заметила, что ничего не написала! :dntknw:

фотки супер! Молодцы что все-таки вырвались на море!!! эх, завидуем ВАМ!:clap_1:)) :thumbdown:

Спасибо, Кристюш!!! Эх, хорошо, но мало, еще хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,прости за опаздание :thumbdown: Шикарного рыжего парня поздравляю с 11 косточкой.Желаю ему побед на выставках,побольше моря и сыра :clap_1:

Молодцы,что вырвались на море :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,прости за опаздание :thumbdown: Шикарного рыжего парня поздравляю с 11 косточкой.Желаю ему побед на выставках,побольше моря и сыра :)

Молодцы,что вырвались на море :clap_1:

Спасибо, Анют :1st:

А мы кстати завтра на выставку едем в Ессентуки :dntknw: Увидимся там с Аней и её шокобандой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анют :1st:

А мы кстати завтра на выставку едем в Ессентуки :dntknw: Увидимся там с Аней и её шокобандой ;)

А кто-то мне душу травит... :thumbdown:

Удачи вам,большой-большой.Пусть Рич всех сделает и получит свои "отлично" :clap_1: и Аниным шоколадинам тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кристюш!!! Эх, хорошо, но мало, еще хочу :dntknw:

Так всегда! :thumbdown: Я тоже всегда денечки до конца отпуска считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, привет! Как давно я к вам не заглядывала! Ричик такой большой вырос и красавец какой! АбАлдеть!!!

Фотки очень красивые! А Ричуля какой на них довольный, сразу видно, счастлив ребенок! Открой секрет где отдыхали и купались??? Уж больно пейзажи знакомые :clap_1: !!! На фотках видно, что людей рядом мого, как они реагировали на Ричика... поделись где же сие счастливое место на море куда можно собу с собой взять? А то как-то не хочется Бондюху дома оставлять... И еще вы у родственников жили или в гостевом доме? Если снимали, напиши мне пожалуйста в личку инфу с контактами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выставка,Светик? :dribble: Усех выиграли? :clap_1::blush2:

Анют, у нас опять оч.хор. :clap_1: А с описания я вообще в шоке, у нас оказывается размет пер.конечностей :clap_1:

Аня без шоколадин была, чемпиёны дома отдыхали :blush2: Зато видела братика Тери и Англии, такой же красавчик :thumbup: и маленького Аниного грифошу :(

А еще видела нашего братикаоднопометника, он раза в 2 меньше Рича, зато ему дали САСку :1st: Поближе мы с ним не познакомились, хозяева не очень на общение были настроены :1st:

Светик, привет! Как давно я к вам не заглядывала! Ричик такой большой вырос и красавец какой! АбАлдеть!!!

Фотки очень красивые! А Ричуля какой на них довольный, сразу видно, счастлив ребенок! Открой секрет где отдыхали и купались??? Уж больно пейзажи знакомые :ranting: !!! На фотках видно, что людей рядом мого, как они реагировали на Ричика... поделись где же сие счастливое место на море куда можно собу с собой взять? А то как-то не хочется Бондюху дома оставлять... И еще вы у родственников жили или в гостевом доме? Если снимали, напиши мне пожалуйста в личку инфу с контактами :clap_1:

Иннусь, привет :1st: Отдыхали мы в Архипо-Осиповке, жилье искали там на месте, я даже и номер телефона у хозяйки не взяла :clap_1: Если вы с Бондюхой поедете, я думаю проблем не будет жилье найти, конечно некоторые с собаками не берут, а некоторым все равно. Так что жилье найдете. Ну или как вариант в интернете можно поискать адреса гостевых домов и заранее позвонить и поитнересоваться ьерут с собаками или нет. Я в Криницу так звонила, мы же изначально там планировали отдыхать.

Люди на Ричика реагировали хорошо, за 4 дня отдыха только один пьяный в г...но мужик пытался высказать свое возмущение, а так все люди умилялись Ричу. фоткали ег, детки играли :1st:

Так что бери Бондюху с собой, не пожалеешь. Я так вообще решила, что без Ричика больше никуда не поеду, ведь столько счастья ему поездка доставила :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...