Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

У меня есть фото с прошлого года :lol2:

Я и сама там пару раз плескалась,пока однажды меня не засосало в глину :dribble::sorry:

Ух ты :dribble: классные фотки, сладкие шоколадины :gleam:

Надеюсь на этих выходных получится приехать к вам, если на море уедем и уже успеем вернуться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светиииик, ПРИВЕЕЕЕТИИИИК!!! :dribble:

как Ваши дела?

фотки обязательно будут, Серега как раз сейчас их на комп скидывает!:lol2: а я вечерком попробую выложить, если от жары не померну :gleam:

Ричик быстро пришел в чувства после нашего отъезда? полы ничего?не проела наша супер-жидкость Дорыча?? :lol2:

Спасибо огромное за гостепреимстово, пиво и раков! было очень приятно познакомиться с Вами!

надеюсь еще ни раз встретимся! :dribble:

может пора отвеный визит в Москву отрганизовать.

Толик себе отпуск решился взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светиииик, ПРИВЕЕЕЕТИИИИК!!! :dribble:

как Ваши дела?

фотки обязательно будут, Серега как раз сейчас их на комп скидывает!:) а я вечерком попробую выложить, если от жары не померну :lol2:

Ричик быстро пришел в чувства после нашего отъезда? полы ничего?не проела наша супер-жидкость Дорыча?? :sorry:

Спасибо огромное за гостепреимстово, пиво и раков! было очень приятно познакомиться с Вами!

надеюсь еще ни раз встретимся! :lol2:

может пора отвеный визит в Москву отрганизовать.

Толик себе отпуск решился взять?

Приветик, с возвращением вас!!!

Кристюш, нам тоже было очень приятно с вами познакомиться :dribble: Ричик быстро отошел, только целый день не отходил от нас, наверно пытался сказать "посмотрите какой я хороший, не надо нам второго" :) Да, раков тогда объелись, мне до сих пор их не хочется :baby:

Да, планируем на этой недельке на несколько деньков на море, если ничего не изменится. Толику отпуск дня 3-4 дают, даже нанеделю не отпускают :gleam:

Буду с ждать фоточки, ну и рассказа в вашей темке где вы еще были :) Сереге и Дорычу ПРИВЕТ :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, с возвращением вас!!!

Кристюш, нам тоже было очень приятно с вами познакомиться :dribble: Ричик быстро отошел, только целый день не отходил от нас, наверно пытался сказать "посмотрите какой я хороший, не надо нам второго" :) Да, раков тогда объелись, мне до сих пор их не хочется :)

Да, планируем на этой недельке на несколько деньков на море, если ничего не изменится. Толику отпуск дня 3-4 дают, даже нанеделю не отпускают :sorry:

Буду с ждать фоточки, ну и рассказа в вашей темке где вы еще были :) Сереге и Дорычу ПРИВЕТ :baby:

Ричик у Вас вообще золото, а не парень, мы с Серегой от него в восторге!

познакомившись с Вами поняли, что наша собака супер не воспитанная по сравнению с Ричиком!:1st:))

и конечно же Сережа теперь мечтает. что Доркин скоро станет таким же большим как и Рич! :dribble:

ну хоть так, а то 5 лет без отпуска это жесть!!!!

море сейчас говорят прогрелось до 25 гралусов! :gleam::lol2::lol2:

а мы все-таки доехали до Архыза! курить правда не бросили, но очень понравилось! Дорушка хоть ночью смог нормально спать, там же ночами жуть как холодно(дая нас, а для него самое то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик у Вас вообще золото, а не парень, мы с Серегой от него в восторге!

познакомившись с Вами поняли, что наша собака супер не воспитанная по сравнению с Ричиком!:)))

и конечно же Сережа теперь мечтает. что Доркин скоро станет таким же большим как и Рич! :dribble:

ну хоть так, а то 5 лет без отпуска это жесть!!!!

море сейчас говорят прогрелось до 25 гралусов! :dribble::gleam::lol2:

а мы все-таки доехали до Архыза! курить правда не бросили, но очень понравилось! Дорушка хоть ночью смог нормально спать, там же ночами жуть как холодно(дая нас, а для него самое то)

:sorry: ну прям засмущала, нам еще очень далеко до идеала супервоспитания. Помнишь, я рассказывала про течную барышню, которая гуляет с нами, так Рич изображал собаку с бананами в ушах и убегал к ней домой. Хорошо, что с нами гуляет еще борзая, так она его три раза догоняла и обратно приводила :) Так что процесс воспитания у нас продолжается. Да и Дорушка примером во многом нам послужил, гуляет совсем без поводка, а комнды Виноват и Приятного аппетита это вообще что то :lol2:

Я в Архыз тоже очень хочу!!! Да, ночью там холодно :) У меня вот вопрос, а Дорыч в речке там купался? Там же вода ледяная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик просмотрела фотки у Кристины в темке, встреча здоровская получилась, Рич повзрослел, такой красавчик, мне его мордочка нравится , очень милая и какая то такая серьезность во взгяде, спокойность, уровновешенность!!!! А раки ваще суперские!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Архыз тоже очень хочу!!! Да, ночью там холодно :ok: У меня вот вопрос, а Дорыч в речке там купался? Там же вода ледяная!

Светик, это ж лабрадор! Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда река течет под мной! :)

плавать конечно не отпускали, но по пузо заходил и выходить как-то не спешил в отличие от нас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, это ж лабрадор! Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда река течет под мной! :)

плавать конечно не отпускали, но по пузо заходил и выходить как-то не спешил в отличие от нас :(

Ну у нас Архыз только в планах :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы, встречи уже устраиваете! Эх, нам бы к вам, а то сидим с Лушей на этой даче, как две затворницы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы, встречи уже устраиваете! Эх, нам бы к вам, а то сидим с Лушей на этой даче, как две затворницы :dribble:

А вы приезжайте к нам в Ставрополь-организуем лабротусовку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы приезжайте к нам в Ставрополь-организуем лабротусовку :thumbup:

Ээх, я бы с удовольствием! :dribble:

А вы приезжайте к нам в Ставрополь-организуем лабротусовку :hmm:

А где ваша темка? Не нашла :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ваша темка? Не нашла :1st:

Нетути у них темки :doh: Аня, почему шоколадин нам своих не показываешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моего малышика с днем 11 косточки!!! Ричик я тебя очень люблю!

А это вам привет с морей :doh: Кажется по фото видно, что Ричу поездка очень понравилась :1st:

19bef3f60dc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, с 11 косточкой парня-карамельку! чмок-чмок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, с 11 косточкой парня-карамельку! чмок-чмок

Ленчик, спасибо большое :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, Светик, вы все-таки съездили на море!!!! :doh::1st: :) круто, круто, круто!!!!!

Ричик, поздравляем тебя с 11 косточкой! ты супер-мега рульный пацан!!!!!4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gif

мы тебя безумно любим! Оставайся таким же умненьким и разумненьким!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, Светик, вы все-таки съездили на море!!!! :doh::1st: :) круто, круто, круто!!!!!

Ричик, поздравляем тебя с 11 косточкой! ты супер-мега рульный пацан!!!!!4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gif

мы тебя безумно любим! Оставайся таким же умненьким и разумненьким!!!!!

Спасибо, Кристюш!!! Нам очень прЫятно :)

Да, вчера только приехали с моря :) Попозже выложу фоточки и маленький рассказик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кристюш!!! Нам очень прЫятно :1st:

Да, вчера только приехали с моря :) Попозже выложу фоточки и маленький рассказик :)

ждемс,ждемс :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое, нам очень приятно :dribble: Мы вас лю!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем варенья, любимочки! Светик, какая фоточка прикольная с моря :thumbup::dribble: :dribble: Ричулик-такой довольный :clap_1: :clap_1: :blush2: Ждемс еще фотосы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моего малышика с днем 11 косточки!!! Ричик я тебя очень люблю!

А это вам привет с морей :dribble: Кажется по фото видно, что Ричу поездка очень понравилась :)

19bef3f60dc1.jpg

Ричика с 11 мини-косточкой!!!! :thumbup:

Через месяц уже будет целый год,уже большие пойдут косточки :blush2:

Фото класс,Светк,ты наверное после морей на Вшивку не собираешься :dribble::clap_1:

Нетути у них темки :dribble: Аня, почему шоколадин нам своих не показываешь? :)

Да если честно лень заводить :clap_1:

Обещаю исправится-темка скоро будет:D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...