Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, спасибо большое за комплименты, нам так приятно :blush2:

Да, бутылки Рич очень любит, наверно родители приучили: мы пиво пьем - Ричу бутылки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он все таки красрвец,Свет :helpsmilie: И фотки нормальные,правда жаль,что не передают всей рыжины Ричика :(

Вот они-злые хозяева!Нет,что бы сыра собакину дать,они ему пустые бутылки дают! Совести у вас нету с Толиком :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты писала, что вы когда порезались, обрабатывались перекисью и присыпкой. А сколько раз в день? В инструкции присыпки написано раз в день. Но мне кажется адо чаще. На улице всякую грязь можно цепонуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он все таки красрвец,Свет :helpsmilie: И фотки нормальные,правда жаль,что не передают всей рыжины Ричика :doh:

Вот они-злые хозяева!Нет,что бы сыра собакину дать,они ему пустые бутылки дают! Совести у вас нету с Толиком :ok:

Спасибо, Анют! Да вот видимо надо сыром откармливать, а то все говорят Рич похудел, вытянулся :(

Свет, ты писала, что вы когда порезались, обрабатывались перекисью и присыпкой. А сколько раз в день? В инструкции присыпки написано раз в день. Но мне кажется адо чаще. На улице всякую грязь можно цепонуть.

Катюш, мы вообще хотели спрей заживляющий купить. Поехали к нашему вету, а он посоветовал купить вот эту присыпку, т.к. она недорогая и эффективная. Порошок со стрептоцидом, обеззараживающий. На самом пакетике не было написано как часто использовать, да и вет ничего не говорил. Поэтому я после каждого гуляния поливала перекисью и сыпала этой присыпкой, чтоб обеззаразить. От того, что чаще сыпать будешь, хуже точно не будет :lol2: Конечно когда ранка уже заживать начинала, но я ее не трогала, только если совсем в грязь залазил. А еще можно, когда нагноения пройдут, Левомеколью помазать, это заживляющая мазь (человеческая), пару раз достаточно будет. Лечитесь и скорее выздоравливайте :thumbup:

Как твой пальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, мы вообще хотели спрей заживляющий купить. Поехали к нашему вету, а он посоветовал купить вот эту присыпку, т.к. она недорогая и эффективная. Порошок со стрептоцидом, обеззараживающий. На самом пакетике не было написано как часто использовать, да и вет ничего не говорил. Поэтому я после каждого гуляния поливала перекисью и сыпала этой присыпкой, чтоб обеззаразить. От того, что чаще сыпать будешь, хуже точно не будет :( Конечно когда ранка уже заживать начинала, но я ее не трогала, только если совсем в грязь залазил. А еще можно, когда нагноения пройдут, Левомеколью помазать, это заживляющая мазь (человеческая), пару раз достаточно будет. Лечитесь и скорее выздоравливайте :doh:

Как твой пальчик?

Мы купили присыпку Цамакс. Вот и я думаю, что надо полсе каждой гулянки обрабатывать. У нас тут дожди. Он приходит домой как хрюшка. Заразы не хватало цепануть.

Палец заживает, но выглядит страшновато:опухший, желтый :helpsmilie:

А вот еще вопросик. Забегала в темке про линьку. Увидела, что ты купила фурминатор. Нравится? Мы его заказали в нашемм зоомагазе,пока не привезли. Как вообще чесать надо? Соба не пораниться?

Да и еще во скока у вс линька началась? Мы жутко лезим. Просто клочьями с него руками снимаю. Вычесываем каждый день "пуходеркой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили присыпку Цамакс. Вот и я думаю, что надо полсе каждой гулянки обрабатывать. У нас тут дожди. Он приходит домой как хрюшка. Заразы не хватало цепануть.

Палец заживает, но выглядит страшновато:опухший, желтый :helpsmilie:

А вот еще вопросик. Забегала в темке про линьку. Увидела, что ты купила фурминатор. Нравится? Мы его заказали в нашемм зоомагазе,пока не привезли. Как вообще чесать надо? Соба не пораниться?

Да и еще во скока у вс линька началась? Мы жутко лезим. Просто клочьями с него руками снимаю. Вычесываем каждый день "пуходеркой".

Тем более если грязь на улице, сыпь после каждой гулянки.

Да я как по возрасту особо и не засекла когда линька началась, ну прям сильно шерсть стала лезть где то месяц-два как. Мне кажется даже не от возраста столько зависит, как от времени года. Зимний подшерсток вылазит, как я понимаю :( Фурминатор - это вещь, второй день правда им только чешемся. Но уже за два раза столько шерсти начесала и именно пух вычесывается, пуходеркой все равно не так. Мне вот как ответили на вопрос по использованию фурминатора: "По поводу частоты использования: если у собаки нормальная линька, здоровая, то вычешется только отмершее равномерно и без проплешин. Поэтому в первый раз прочешите основательно, а потом всю линьку поддерживайте это состояние расчесывая пару раз в неделю. "

Не поранится это точно, я небольшое усилие прилагаю, когда чешу, там зубья не острые. В общем мне очень нравится :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на пруду, копали ямку, вот он хрюн

ecbe069f8871.jpg

7d081f992dc9.jpg

Ахахаха вот это фотки! :doh: Настояший лабрадор :helpsmilie: :(

И последние фоточки тож оч классные :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха вот это фотки! :doh: Настояший лабрадор :helpsmilie: :(

И последние фоточки тож оч классные :lol2:

Да, в грязи мы очень любим поваляться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в грязи мы очень любим поваляться :(

Да они все помоему обожают в грязи валяться))) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они все помоему обожают в грязи валяться))) :helpsmilie:

Это точно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0326d571e3bb.jpg

Спасибо, Анют! Да вот видимо надо сыром откармливать, а то все говорят Рич похудел, вытянулся :helpsmilie:

Да не за,что,Светуль!

Ну если только под этим ракурсом смотреть,то может и похудел :doh: По мне так по сранению с предыдущими фотками он "возмужал" или "раскобелел" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за,что,Светуль!

Ну если только под этим ракурсом смотреть,то может и похудел :doh: По мне так по сранению с предыдущими фотками он "возмужал" или "раскобелел" :helpsmilie:

Он вытянулся, поэтому и худеньким кажется :ok: Да и вспомни на выставке, он самый худой был из 4 юниориков.

А "кобелеем" эт да, лапу теперь постоянно поднимает, важный такой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вытянулся, поэтому и худеньким кажется :lol2: Да и вспомни на выставке, он самый худой был из 4 юниориков.

А "кобелеем" эт да, лапу теперь постоянно поднимает, важный такой :(

Свет,у меня в плане выставки одно воспоминание: лабротумбочка :ok: Вот по сравнению с ней,не только Рич был худой,но самый крупный юниор :doh:

Ооооооо...Ну поздравляю вас и Рича с таким знаменательным событием :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,у меня в плане выставки одно воспоминание: лабротумбочка :) Вот по сравнению с ней,не только Рич был худой,но самый крупный юниор :dribble:

Ооооооо...Ну поздравляю вас и Рича с таким знаменательным событием :thumbup:

:dribble: Ну усё, засмущала :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, оооо, теперь он совсем у тебя джентльмен, лапы важно задирает! :thumbup::dribble:

поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, оооо, теперь он совсем у тебя джентльмен, лапы важно задирает! :thumbup::dribble:

поздравляю!

Аха, старается то как :dribble: Как-нибудь постараюсь его мордень сфоткать во время этого действия, такая важная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в грязи это что-то!!! :dntknw: Люблю лабров в образе хрюшек :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, сладкого карамельного Ричика с 10 косточкой!!!!!!! :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, сладкого карамельного Ричика с 10 косточкой!!!!!!! :thumbup::ok:

Спасибо, Ленусик, за поздравления!!!

Ричарда и его прерасных хозяев с 10 косточкой! :thumbup:

Спасибо большое, очень приятно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Света и Ричард! Вот и мы к Вам пришли!!! Ричард очень красивый ванильный мальчик!!! :lol2:

И пусть немного с опозданием, с днем 10 косточки! Растите большие, красивые, здоровенькие!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Света и Ричард! Вот и мы к Вам пришли!!! Ричард очень красивый ванильный мальчик!!! :lol2:

И пусть немного с опозданием, с днем 10 косточки! Растите большие, красивые, здоровенькие!!! :lol2::lol2::blush2:

Спасибо большое, очень приятно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик и я к вам с опозданием......Простите засранку .... :lol2:

Поздравляю Ричарда с его 10 косточкой!!!!!

Ричушка ступил уже во взрослую жизнь, стал юниорчиком, научился лапку задирать, ну разве не взрослый парень?!!!!! :lol2: Пусть жизнь у него будет длинной длинной, пусть радует мамку своими успехами, желаю ему долгих прогулочек, любимых вкусняшек и настоящего лабрадорского счастья!!!!!!! Чмоки его в чёрный носик!!! :lol2: :lol2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик и я к вам с опозданием......Простите засранку .... :lol2:

Поздравляю Ричарда с его 10 косточкой!!!!!

Ричушка ступил уже во взрослую жизнь, стал юниорчиком, научился лапку задирать, ну разве не взрослый парень?!!!!! :lol2: Пусть жизнь у него будет длинной длинной, пусть радует мамку своими успехами, желаю ему долгих прогулочек, любимых вкусняшек и настоящего лабрадорского счастья!!!!!!! Чмоки его в чёрный носик!!! :lol2::blush2: :blush2:

Спасибо, Ириш!!! Поздравления с опозданием тоже приятно получать, праздник продлевается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТИК!!!!!!как там Ставрополь?

а мы едим к Вам!

не хочешь встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...