Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

Светик, привет! Давно к тебе не заходила, а тут такие фоточки замечательные!!!!! :dntknw:

Ричард красавчик просто, такой большун уже!!!!!! Целуй его в мокрый носик от меня!!!! :)

А на счет прохожих не бери до головы, если на каждого обращать внимания, то будешь постоянно приходить вот так вот на эмоциях! Зачем тратить свои силы и нервную систему подрывать? Мы и так сейчас все хилые с нашей экологией, нужно беречь себя Светик!!!! А люди у нас такие ДА, злые стали и до всего им есть дело! Нам правда замечаний не делали ещё ни разу, но люди не могут пройти мимо, что бы не проронит в наш адрес словечки типо: ой, какая красивая собачка, а можно погладить, а за сколько вы её покупали, а что это за порода такая?ит.д. и т.п. :) Я стараюсь быстрее проходить мимо и отвечаю коротко и немногословно.БЕРЕГИ СЕБЯ и всё будет хорошо!!!!!! :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Свет!Как вы там?

Как ваш экзамен?и был ли он по такой погоде?

Привет, Анют :) Да, был вчера экзамен :dntknw: С самого утра все незаладилось. Решили поехать пораньше, в итоге оказалось, что экзамен перенесли на час позже. А погодка вчера не айс была, вот и мерзли под дождем и холодным ветром два часа :clap_1: Мы пошли вторые сдавать, все было идеально, пока... Рич не увидел Толика :blush2: и ломанулся к нему. Ну и конечно нам за это снизили оценку, что он убежал с площадки. Мы заработали 78 баллов и дали нам 3 степень. Я конечно от этого свою собаку любить меньше не стала, да и знаю, что он способен на большее. Единственное обидно, что, например, 3 степень также дали шоколадке лабрадорке, которая сама ни одну команду не выполнила, ее постоянно усаживала/укладывала хозяйка, и это при том, что собаку трогать руками вообще нельзя :) А все просто потому, что этого щенка брали у эксперта, который экзамен принимал :clap_1: Ну ничего, наша самая главная цель достигнута, Ричик стал общаться с другими собаками, а мне больше ничего и не надо было :)

Анют, попозже выложу фоточки Рича, где он знакрмится с большой водой :clap_1: А то, что общала тебе фотки так и не сделалал еще, прости засранку :clap_1:

Светик, привет! Давно к тебе не заходила, а тут такие фоточки замечательные!!!!! :)

Ричард красавчик просто, такой большун уже!!!!!! Целуй его в мокрый носик от меня!!!! :lol2:

А на счет прохожих не бери до головы, если на каждого обращать внимания, то будешь постоянно приходить вот так вот на эмоциях! Зачем тратить свои силы и нервную систему подрывать? Мы и так сейчас все хилые с нашей экологией, нужно беречь себя Светик!!!! А люди у нас такие ДА, злые стали и до всего им есть дело! Нам правда замечаний не делали ещё ни разу, но люди не могут пройти мимо, что бы не проронит в наш адрес словечки типо: ой, какая красивая собачка, а можно погладить, а за сколько вы её покупали, а что это за порода такая?ит.д. и т.п. :nyam: Я стараюсь быстрее проходить мимо и отвечаю коротко и немногословно.БЕРЕГИ СЕБЯ и всё будет хорошо!!!!!! :baby::1st:

Да, Ириш, я из всего этого сделала один только вывод - меньше обращать внимания, а лучше вообще молча пройти. Ведь все равно никому ничего не докажу, а себе спокойней будет :baby:

Пошла к вам, смотреть чего новенького у Бурбошки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое знакомство Ричика с большой водой :1st:, только плавать так и не стал хрюн

Ждем шашлыков с Ричиком

948bd77e6889.jpg

91ee7fa9d107.jpg

Прячется в траве с помидором

281d98160dcc.jpg

ff33f62296dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анют :) Да, был вчера экзамен :1st: С самого утра все незаладилось. Решили поехать пораньше, в итоге оказалось, что экзамен перенесли на час позже.

Ну куда ж ему без любимого хозяина?Конечно побежал к нему :blush2: А насчет диплома...Рич слушает(если только Толика рядом нет :blush2:),к тебе подходит и это хорошо. Если только это тебя поддержит,мы когда на дрессировку к вам приходили,папа сразу обратил внимания,что Ричик ждет тебя,в отличии от многих собак,а не бежит куда вздумается :nyam: А наш шоколадины..."Его" же собака,вот и дали диплом!

Новые видео и фотки прикольные!Собаке хоть мяса досталось? Где любимая подборка? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда ж ему без любимого хозяина?Конечно побежал к нему :blush2: А насчет диплома...Рич слушает(если только Толика рядом нет :)),к тебе подходит и это хорошо. Если только это тебя поддержит,мы когда на дрессировку к вам приходили,папа сразу обратил внимания,что Ричик ждет тебя,в отличии от многих собак,а не бежит куда вздумается :nyam: А наш шоколадины..."Его" же собака,вот и дали диплом!

Новые видео и фотки прикольные!Собаке хоть мяса досталось? Где любимая подборка? :1st:

Сыра досталось много :blush2:

Усе скоро буит :nyam: Завтра в институт с дипломом схожу и как вернусь домой сразу же займусь фотками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,зачем собакину мясо,если за сыр он сделает многое :thumbup:

Сорри,за офф:а Ларри как сдал? :clap_1:

Даже не знаю, мы на два дня сдачу экзамена разделили, он должен был вчера сдавать. Ну я думаю всем как минимум должны были третью степень дать, так как той шукаладине же дали, а она самая непослушная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, мы на два дня сдачу экзамена разделили, он должен был вчера сдавать. Ну я думаю всем как минимум должны были третью степень дать, так как той шукаладине же дали, а она самая непослушная.

Ясненько,запало мне в душу это существо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки :lol:

e9d0f338b35e.jpg

a91229d943b5.jpg

5dfcec050892.jpg

9ecd817bd618.jpg

42af7e39677d.jpg

ff29dddcddd5.jpg

eb272111c6d6.jpg

f16e393dd395.jpg

aaa418911a49.jpg

9010eef38e95.jpg

6eb047644744.jpg

Дальше радикал работать оказывается, так что остальное позже :(

Ясненько,запало мне в душу это существо :thumbup:

Да, Ларри по-моему всем в душу запал, прикольный песик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААА СВЕТИИИИИИИИИИИИИК!

слюной вся изошла от такого сладкого пупсика! Какая попка, окорочка, глазки эти ангельские, плюшевый карамелькин! уаааааааааааааааааа

супер! :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА!!!!!!!!!!Какой он классный!!!Ждем продолжения любимых фоток :dntknw:

Родители сдались...Безоговорочная капитуляция :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавчек сладкий.

Спасибо, нам очень приятно :blush2:

ААААААААААААААААА СВЕТИИИИИИИИИИИИИК!

слюной вся изошла от такого сладкого пупсика! Какая попка, окорочка, глазки эти ангельские, плюшевый карамелькин! уаааааааааааааааааа

супер! :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Спасибо, Ленок :blush2: Жаль теперь не спит с окорочками вытянутыми, зато пузиком вверх :thumbup:

АААААААААААААА!!!!!!!!!!Какой он классный!!!Ждем продолжения любимых фоток :blush2:

Родители сдались...Безоговорочная капитуляция :dntknw:

Спасибо, Анют!!! Ричу уже пора медаль выдавать за то, что многие после знакомства с ним хотят себе лабриков :blush2:

А продолжение обязательно буит, ток там уже кабанчик Ричи :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анют!!! Ричу уже пора медаль выдавать за то, что многие после знакомства с ним хотят себе лабриков :clap_1:

А продолжение обязательно буит, ток там уже кабанчик Ричи :mf_popcorn:

Сделаем ему медаль :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки :thumbup:

e9d0f338b35e.jpg

a91229d943b5.jpg

5dfcec050892.jpg

9ecd817bd618.jpg

42af7e39677d.jpg

ff29dddcddd5.jpg

eb272111c6d6.jpg

f16e393dd395.jpg

aaa418911a49.jpg

9010eef38e95.jpg

6eb047644744.jpg

Госпади,каким маленьким совсем недавно был Ричуня))) :clap_1::mf_popcorn::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем ему медаль :blush2:

:blush2:

Госпади,каким маленьким совсем недавно был Ричуня))) :mf_popcorn::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Да, растут они не по дням, уже кабанчик Рич :)

А мы наконец-то плавать начали :blush2: Ричу так нравится, вчера первый нормальный заплыв был :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА, какой он масюсенький и сладкий!!!!!!!!!!!! Хочу такого!!!!!!!!!!

Светуль, а сколько ему на первых фоточках?

Уииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА, какой он масюсенький и сладкий!!!!!!!!!!!! Хочу такого!!!!!!!!!!

Светуль, а сколько ему на первых фоточках?

Уииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Валюш, на первой фотке, это мы домой едим, только забрали его, там Ричику 3 недельки всего, он ходил еле-еле, масяка-пусяка :thumbup:

Так вы же подумываете над вторым шилопопиком?

С днем победы!!

b5b2a5e6988fb51c9ebf1ab6bf320f63.gif

Дорогие наши, с Днем Победы вас!!!

049.gif

Девочки, спасибо за поздравления!!! Всех вас с этим светлым праздником! Мы вас всех очень сильно любим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам!!!!! :nonono::blush2:

Прочитала всю темку-Ричард невозможно очаровательный лабрапупс!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,я хочу фоток с заплыва. Рассказа,как в воду вошёл и все все все хочу знать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам!!!!! :blush2::dribble:

Прочитала всю темку-Ричард невозможно очаровательный лабрапупс!!!! :blush2:

Спасибо, Аня :blush2: Удивляюсь, как я вас раньше на форуме не видела :thumbup:

Светик,я хочу фоток с заплыва. Рассказа,как в воду вошёл и все все все хочу знать :blush2:

Катюш, фотки будут обязательно, только вот когда :hmm: Знакомый на профессиональный фотик фоткал, вот теперь надо у него фотки забрать.

А как это было... :Jumpy: Толик с ним в воду зашел, ну Толику по колено, а Рич уже не дастает до дна, так Рич и понял, что оказывается он умеет плавать :) Теперь из воды его не вытащишь. Плавал со своим другом овчаркой Греем, а Грей плохо плавает, так он Рича за хвост из воды даставать пытался :hmm:

Как фоточки будут, обязательно усё покажу :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...