Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

И мне не разрешает... говорит квартира маленькая. :nonono:

И у меня так же, а я так мальчика хочу

фотки фотки фотки :dribble::clap_1::lol2:

+1000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :(

Светик, а что у теяб с дипломом??? То ли я пропустила, то ли ты ниче не писала про это. :sorry:

Фотки обещаю попозже :)

Катюш, я писала, у меня защита еще 27 мая была, красный :doh: А у тебя там что с дипломом?

Тоже вот задумала - Малышку себе оставить - Бетькину дочуру. :( Самую-самую из помёта!!!

Вынашиваю коварный план - типа потенциальные хозяева не звонят больше. А сама звонящим втихаря говорю, что все щенки закончились... :) (надо рекламу убирать).

Конечно, мои родители и сынище в шоке. Но ничего, они и против Бетьки тоже были. :doh: А теперь души в ней не чают.

Буду брать измором и хитростью. :lol2:

Ух, она такая хорошенькая малышка :) Желаю, чтоб она у Вас осталась ;)

так их так их))) Одна собака хорошо,а две ещё лучше :bigwink:

Аха, к этому еще прибавить можно: "Лабрадоров много не бывает"!!!

И у меня так же, а я так мальчика хочу

+1000000000000000

Надеюсь, когда-нибудь у нас у всех появится еще один лабрадорчик :)

А фоточки :blush2: Скоро скоро будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я писала, у меня защита еще 27 мая была, красный :bigwink: А у тебя там что с дипломом?

Шфетик праждравляю!!!! Красный диплом это круто! Тебе респект!!! Молодчинка! А у меня синий потому, что я тормоз... вовремя не поинтересовалась что у меня с оценками... прикинь как обидно 1 четверка лишняя оказалась.... я ЛОШАРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока защитилась.Диплом тоже красный :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шфетик праждравляю!!!! Красный диплом это круто! Тебе респект!!! Молодчинка! А у меня синий потому, что я тормоз... вовремя не поинтересовалась что у меня с оценками... прикинь как обидно 1 четверка лишняя оказалась.... я ЛОШАРА!!!!

Да обидно :sorry: Хотя по большому счету красный он и нафиг не нужен :(

Я тока защитилась.Диплом тоже красный :bigwink:

Умничка!!! Пряздрявляю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снова оч.хор. на выставке, вот наше описание: хорошего типа, компактный (это при том, что на прошлой выставке нам написали "высоковат, крупноват" :dntknw: ), в движение вызокозад., хор. форма головы (тоже на прошлой выставке писали, что "мягкая морда" :lol2: ), скошен круп, прямов. углы зк. В целом я описанием довольна, что есть, то и написали. Ну и как всегда есть над чем работать. Так что теперь мы много плаваем, укрепляем спинку, ну и готовимся к след. выставке 25 июля :1st:

Организация конечно как всегда желает лучшего, бедный судья целый день парился в костюме на солнцепёке, а в тени было +35. Кстати судья Купляускас евгений очень понравился, очень вежливый и тактичный судья :clap_1: , но опоздавших в ринг не пускал. И что удивительно и очень приятно все ринги шли сторго по расписанию :thumbup: Ринг был на стадионе, который покрыт резиной и на солнце покрытие тааак расскалилось, что все собаньки обжигали лапы :gleam: Ну и как всегда по заону подлости. только прошел ринг и перед Бестом 8 группы ринг перенесли в тень :sorry: Хорошо, что рядом был прудик, рич этим был очень доволен :1st:

Фоточек с выставки нет :dribble: , но позже выложу фоточки, как Ричик вчера ямы копал :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снова оч.хор. на выставке, вот наше описание: хорошего типа, компактный (это при том, что на прошлой выставке нам написали "высоковат, крупноват" :1st: ), в движение вызокозад., хор. форма головы (тоже на прошлой выставке писали, что "мягкая морда" :dribble: ), скошен круп, прямов. углы зк. В целом я описанием довольна, что есть, то и написали. Ну и как всегда есть над чем работать. Так что теперь мы много плаваем, укрепляем спинку, ну и готовимся к след. выставке 25 июля :1st:

Организация конечно как всегда желает лучшего, бедный судья целый день парился в костюме на солнцепёке, а в тени было +35. Кстати судья Купляускас евгений очень понравился, очень вежливый и тактичный судья :clap_1: , но опоздавших в ринг не пускал. И что удивительно и очень приятно все ринги шли сторго по расписанию :1st: Ринг был на стадионе, который покрыт резиной и на солнце покрытие тааак расскалилось, что все собаньки обжигали лапы :gleam: Ну и как всегда по заону подлости. только прошел ринг и перед Бестом 8 группы ринг перенесли в тень :thumbup: Хорошо, что рядом был прудик, рич этим был очень доволен :)

Фоточек с выставки нет :1st: , но позже выложу фоточки, как Ричик вчера ямы копал :)

Светик, а вы зря время не теряете, по выставкам ходите, молодцы просто!!!!!! :sorry:

Плавание это хорошо, у меня Бурбон каждый день в воде, не вытащить от туда, нравится плавать очень!!!! :lol2:

Даааа жара 35 градусов это жесть ваще, и кто придумал на резине ринг проводить в такую жару? :dntknw:

Желаю удачки в выставке 25 июля!!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, а вы зря время не теряете, по выставкам ходите, молодцы просто!!!!!! :gleam:

Плавание это хорошо, у меня Бурбон каждый день в воде, не вытащить от туда, нравится плавать очень!!!! :clap_1:

Даааа жара 35 градусов это жесть ваще, и кто придумал на резине ринг проводить в такую жару? :sorry:

Желаю удачки в выставке 25 июля!!!!!!!! :thumbup:

Спасибо, Ириш!!! Мы еще точно не решили поедем 25 июля или нет. Выставка в другом городе будет. в Ессентуках, а муж пока сопротивляется :dribble:

У нас к сожалению нет возможности плавать каждый день, т.к. на водоемы надо ездить, рядом с домом нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снова оч.хор. на выставке, вот наше описание: хорошего типа, компактный (это при том, что на прошлой выставке нам написали "высоковат, крупноват" :1st: ), в движение вызокозад., хор. форма головы (тоже на прошлой выставке писали, что "мягкая морда" :lol2: ), скошен круп, прямов. углы зк. В целом я описанием довольна, что есть, то и написали. Ну и как всегда есть над чем работать. Так что теперь мы много плаваем, укрепляем спинку, ну и готовимся к след. выставке 25 июля :1st:

Организация конечно как всегда желает лучшего, бедный судья целый день парился в костюме на солнцепёке, а в тени было +35. Кстати судья Купляускас евгений очень понравился, очень вежливый и тактичный судья :clap_1: , но опоздавших в ринг не пускал. И что удивительно и очень приятно все ринги шли сторго по расписанию :dribble: Ринг был на стадионе, который покрыт резиной и на солнце покрытие тааак расскалилось, что все собаньки обжигали лапы :gleam: Ну и как всегда по заону подлости. только прошел ринг и перед Бестом 8 группы ринг перенесли в тень :sorry: Хорошо, что рядом был прудик, рич этим был очень доволен :1st:

Фоточек с выставки нет :dntknw: , но позже выложу фоточки, как Ричик вчера ямы копал :1st:

Светик, молодцы. Главное, чтоб вы были довольны))) Готовтесь к следыющим выставкам. Все у вас получится!!!!

А вы решили развязывать Ричи? Я вот голову ломаю как быть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, молодцы. Главное, чтоб вы были довольны))) Готовтесь к следыющим выставкам. Все у вас получится!!!!

А вы решили развязывать Ричи? Я вот голову ломаю как быть :gleam:

Катюш, спасибо за поддержку :sorry:

Вообще, когда брали Рича я о выставках и не думала. Но заводчица сказала, что надо будет ходить на выставки и потом вязать. Я пока тоже еще не решила, посмотрим что из него вырастет, если будет достойный кобель, то вязать будем. А если нет, то увы нет :clap_1: Вот как то так :lol2:

А вы с Рейкиным на выставку собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светунь, привет! Как дела? Про успехи на выставках прочитали - Ричик молодчинка! А победы впереди! У нас тоже раз на раз не приходится. А описание кждый судья действительн по разному дает, вот и пойди разбери их, этих судей :gleam: . Мальчишка у тебя красавец!

А еще поздравляем с успешной защитой и красным дипломом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светунь, привет! Как дела? Про успехи на выставках прочитали - Ричик молодчинка! А победы впереди! У нас тоже раз на раз не приходится. А описание кждый судья действительн по разному дает, вот и пойди разбери их, этих судей :gleam: . Мальчишка у тебя красавец!

А еще поздравляем с успешной защитой и красным дипломом.

Спасибо, Иннусь, за поздравления :clap_1: А на счет выставок, я на сентябрь надежлы возлагаю, у Ричика как раз есть время форму набрать, подрасти :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо за поддержку :clap_1:

Вообще, когда брали Рича я о выставках и не думала. Но заводчица сказала, что надо будет ходить на выставки и потом вязать. Я пока тоже еще не решила, посмотрим что из него вырастет, если будет достойный кобель, то вязать будем. А если нет, то увы нет :gleam: Вот как то так :sorry:

А вы с Рейкиным на выставку собираетесь?

У нас похоже такая же ситуация.

Брали для себя. Выбирая щенка, нам советовали Рейку, мол костык хороший. На выставки походите.

На выставки планируем. Мы вес щас чуток наберем, а то маловаты и на занятия тока начали ходить. Если все получится, то может и повяжем. Главное еще невеста чтоб нас выбрала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похоже такая же ситуация.

Брали для себя. Выбирая щенка, нам советовали Рейку, мол костык хороший. На выставки походите.

На выставки планируем. Мы вес щас чуток наберем, а то маловаты и на занятия тока начали ходить. Если все получится, то может и повяжем. Главное еще невеста чтоб нас выбрала)))

Конечно обязательно сходите, ведь так интересно что эксперты в описании укажут. Мы первый раз пошли на выставку, Ричику еще 4 месяцев не было, мне очень понравилось, вот теперь жду не дождусь следующей выставки :gleam:

А сколько Рейка сейчас весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обязательно сходите, ведь так интересно что эксперты в описании укажут. Мы первый раз пошли на выставку, Ричику еще 4 месяцев не было, мне очень понравилось, вот теперь жду не дождусь следующей выставки :gleam:

А сколько Рейка сейчас весит?

Ой, ща точно не скажу. Я думаю, что около 25кг. Мы вроде по весу норм. Но выглядим худовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ща точно не скажу. Я думаю, что около 25кг. Мы вроде по весу норм. Но выглядим худовато.

А мы 36 :clap_1: Хотя мне кажется, что тоже Рич худоват, но на выставках об этом не говорили :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не пойму :) Девочки, радикал только у меня не работает? Хочу фоток загрузить, а на радикале даже страница не грузится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на пруду, копали ямку, вот он хрюн

ecbe069f8871.jpg

7d081f992dc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на пруду, копали ямку, вот он хрюн

ecbe069f8871.jpg

7d081f992dc9.jpg

Мда, Ричик как всегда в своем репертуаре свинюха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич - зелёный глаз :)

70910473a04c.jpg

Рич - два жёлтых глаза

27f3003bb3b1.jpg

С сегодняшнего гуляния

24ddeaf0133b.jpg

Поёт песни

a6db59d1073c.jpg

У нас теперь тоже есть медаль за все заслуги :thumbup:

78f1d1d7aad9.jpg

Позирует

ce537931ab39.jpg

20bf1a53218a.jpg

Идем

41f2cd6f7eeb.jpg

0326d571e3bb.jpg

55ce18b0c8a1.jpg

Пы.Сы. качество как всегда оставляет желать лучшего, т.к. фоткала с телефона, потому что кто то мне до сих пор фотик с работы не привезет :lol2:

Мда, Ричик как всегда в своем репертуаре свинюха!

Еще какая, Валюш, кормить не надо, дай в грязи поваляться. До этого ездили на пруд, а там глинястые берега :nyam: , представь какого мы его домой привезли, жаль не сфоткала его тогда. Был у нас тогда ну не черный, но шоколадный точно лабрадор :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа Светик, фотки супер! и не греши на качество, главное, что выложила нам полюбоваться! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0326d571e3bb.jpg

55ce18b0c8a1.jpg

Пы.Сы. качество как всегда оставляет желать лучшего, т.к. фоткала с телефона, потому что кто то мне до сих пор фотик с работы не привезет :nyam:

Еще какая, Валюш, кормить не надо, дай в грязи поваляться. До этого ездили на пруд, а там глинястые берега :thumbup: , представь какого мы его домой привезли, жаль не сфоткала его тогда. Был у нас тогда ну не черный, но шоколадный точно лабрадор :)

Да, Ричик однозначно красавец!!!

А мы тоже иногда в превращаемся в палевого лабра, после моря например!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на пруду, копали ямку, вот он хрюн

ecbe069f8871.jpg

7d081f992dc9.jpg

Мама дарагая енто кто? :nyam:

Светик, фоточки яркие такие, Ричард улыбастик, у него ну ооочень приятная мордочка, симпотяшная такая!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и свинтусенок :blush2: :blink: :)

Фотки, Свет, хорошие, даже не сказать, что с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ричард тоже любит бутылки))) Аришка у меня к ним равнодушна,а вот Берг очень любит)))

Грязнулька отпадная,сладкий сладкий мальчуган. Он такой красивый вырос :blush2: :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...