Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

но хочется верить, что к нашему приезду они уже пожелтеют, ну хотя бы чуть-чуть эти абрикосики

БЛИН, ВЫ только посмотрите на нее!!!!!Приезжайте в гости, я Вас такими арбузами накормлю, закачаетесь, Вы еще никогда таких не ели, а сама жучка в одно лицо их все съела! ну и что мне теперь делать?!

:thumbup: Осенью или зимой еще раз приехать :thumbup:

Эх, мечта!

Муж на одной работе работает неделя через неделю, думаю, может договориться со сменщиком, чтобы тот подменил его на неделю, таким образом целых 2 недели отпуска будут. А вот со второй работы его вряд ли отпустят...

Это мне хорошо, работаю на дому, что хочу, то и делаю, но без мужа мы с Лушей, конечно, никуда не поедем :blush2:

Вот вот, та же проблема:blush2:

Вдохновить на засолку очередной партии арбузиков :)

Да очередная партия то будет, только вот нормальные арбузики поспеют плиже к сентябрю только :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, что ж делать, придется приехать зимой!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, что ж делать, придется приехать зимой!:blush2:))

:dntknw: ну или как вариант мне вам к Новому году арбузики посылкой высылать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,Света,опять парня ругала!Ну,не его это вина,что в черте города нет нормальных водоемов! Бедный Рич,он то,наверно, думал, что ты порадуешься как и он,а ты...не мать,а ехидна :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,Света,опять парня ругала!Ну,не его это вина,что в черте города нет нормальных водоемов! Бедный Рич,он то,наверно, думал, что ты порадуешься как и он,а ты...не мать,а ехидна :doh:

Ой, и не говори :doh: И то, что водоемов нормальных нет, тоже верно. Рядом с домой нашим есть прудик, но таакой, что на берегу постоять страшно :lol2:

Мы тут думаем в этом месяце с Ричиком на море поехать на несколько деньков, вот наплавается тогда :gleam:

Анют, что-нибудь со щеночком решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и не говори :doh: И то, что водоемов нормальных нет, тоже верно. Рядом с домой нашим есть прудик, но таакой, что на берегу постоять страшно :lol2:

У нас в товариществе такой же прудик, весь заросший и вонючий, но люди в нем купаются! Я каждый раз в шоке, когда вижу эту картину :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и не говори :clap_1: И то, что водоемов нормальных нет, тоже верно. Рядом с домой нашим есть прудик, но таакой, что на берегу постоять страшно :)

Мы тут думаем в этом месяце с Ричиком на море поехать на несколько деньков, вот наплавается тогда :gleam:

Анют, что-нибудь со щеночком решили?

могу себе представить,что ТАМ за прудик...

Завидую и вам,и Ричу :) Отдохнуть хоть и пару дней на море :lol2::doh::doh:

Ага,Светик,решили :) У Ани брать...(ТТТ)

Пишу и мама кричит,что б вам привет передавала и Рича в нос целовали :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу себе представить,что ТАМ за прудик...

Завидую и вам,и Ричу :dntknw: Отдохнуть хоть и пару дней на море :dntknw::clap_1::ok:

Ага,Светик,решили :clap_1: У Ани брать...(ТТТ)

Пишу и мама кричит,что б вам привет передавала и Рича в нос целовали :clap_1:

Да не пруд, а вонючая лужа :ranting:

Ой, классненько, значит шоколадка будет :) А на когда именно планируете? Скорее бы уже :clap_1:

Маме тоже передавай от нас большущий привет :clap_1:

У нас в товариществе такой же прудик, весь заросший и вонючий, но люди в нем купаются! Я каждый раз в шоке, когда вижу эту картину :roflmao:

Нее, в нашем точно никто не купается, он даже жирной пленкой какой то затянут, настолько грязный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, в нашем точно никто не купается, он даже жирной пленкой какой то затянут, настолько грязный

Вот и на нашем какая-то пленка и ряска на поверхности, а все равно купаются постоянно! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем то осенью,главное чтобы у предпологаемой ммы планы были такие же :dntknw:

С водоемоми беда...Но можно устроить коллективную поездку на Вшивое :roflmao: (которое на самом деле таким не является,я надеюсь :clap_1: )

В Ессентуки Толика уломала? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем то осенью,главное чтобы у предпологаемой ммы планы были такие же :clap_1:

С водоемоми беда...Но можно устроить коллективную поездку на Вшивое :roflmao: (которое на самом деле таким не является,я надеюсь :ok: )

В Ессентуки Толика уломала? :)

А кого вы мамой решили сделать, Англию?

Если ты на этих выходных никуда не уезжаешь :ranting:, то мы могли бы приехать к вам )))

Только что тебе сообщение написала, что записалась на выставку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,только собиралась написать,а тут уже отписались :roflmao:

Ахахах,Свет,у вас там вонючая лужа,а у нас даже луж таких тут нет :ok: Ну или я не знаю о их существовании,вот будет собака - узнаю :dntknw:

Планируем то осенью,главное чтобы у предпологаемой ммы планы были такие же :)

С водоемоми беда...Но можно устроить коллективную поездку на Вшивое :dntknw: (которое на самом деле таким не является,я надеюсь :ranting: )

Вот только Вшивого вам не хватало :clap_1: поэтичное такое название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,только собиралась написать,а тут уже отписались :)

Ахахах,Свет,у вас там вонючая лужа,а у нас даже луж таких тут нет :lol2: Ну или я не знаю о их существовании,вот будет собака - узнаю :nyam:

Вот только Вшивого вам не хватало :) поэтичное такое название

Вот мне тоже всегда интересно было, почему Вшивое :lol2: Хотя нормальный прудик, Ричу очень понравился, потому что там берега глинянные и в этой глине можно изваляться :)

Девочки, к нам Кристина с Дороном и Сергеем приезжали :gleam: Дорыч такая лапа :lol2: Рыжий шилопопик :) Фоточки потом с Кристины требовать будем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого вы мамой решили сделать, Англию?

Если ты на этих выходных никуда не уезжаешь :), то мы могли бы приехать к вам )))

Только что тебе сообщение написала, что записалась на выставку :gleam:

Маму нашей красавицы Англии-Джину:lol2:

Если ты на этих выходных никуда не уезжаешь :lol2:, то мы могли бы приехать к вам )))

Что то я это пропустила..

Мы ходили в воскресенье,компанией из 4х шоколабров :)

Я место знаю где глины поменьше и глубина получше :)

Давай на этих выходных?И можно еще на следующих,как раз перед выставками форму поддержать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму нашей красавицы Англии-Джину:dribble:

Что то я это пропустила..

Мы ходили в воскресенье,компанией из 4х шоколабров :ok:

Я место знаю где глины поменьше и глубина получше :dribble:

Давай на этих выходных?И можно еще на следующих,как раз перед выставками форму поддержать :dribble:

Ой, как классно, а я думала в это воскресенье позвонить тебе, но что то погода испугала :) А 10-11 вряд ли у нас получится, в субботу на свадьбу идем, если только второй день отмечать не будут :clap_1: Ну а на след. выходные я только ЗА :1st: В общем как будем свободны, то я обязательно позвоню. Ну или вы если соберетесь идти, звони, может получится подъехать к вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, к нам Кристина с Дороном и Сергеем приезжали :1st: Дорыч такая лапа :clap_1: Рыжий шилопопик :ok: Фоточки потом с Кристины требовать будем :blush2:

:) :) :dribble: Классно!!!!!!!!! Блин, вот ведь земля круглая :dribble: А чо у тя фоток нет? :dribble: С Кристы не дождесси :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st::ok: :) Классно!!!!!!!!! Блин, вот ведь земля круглая :) А чо у тя фоток нет? :dribble: С Кристы не дождесси :dribble:

Аха, земля круглая эт точно :clap_1:

Машк, да я свой беспонтовый фотик даже и брать не стала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, земля круглая эт точно :dribble:

Машк, да я свой беспонтовый фотик даже и брать не стала :ok:

:) :) А я вот свой всегда беру с собой, даж если гуляю в компании мега-фотограферов :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль,Анют,а может не надо на Вшивое,ну хоть б не перед выставкой? :ok:

ВШИВОЕ ОЗЕРО

"Естественный бессточный водоем на Ставропольской возвышенности, который образовался более миллиона лет назад.

Откуда же у него такое название?

Существует версия, что в этом озере всегда водилось много разных вшей, поэтому его и назвали "Вшивым".

Вшивое озеро служит кормовой базой многим пролетающим водоплавающим птицам, останавливающимся во время весенних и осенних перелетов."

взято отсюда :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль,Анют,а может не надо на Вшивое,ну хоть б не перед выставкой? :hmm:

ВШИВОЕ ОЗЕРО

"Естественный бессточный водоем на Ставропольской возвышенности, который образовался более миллиона лет назад.

Откуда же у него такое название?

Существует версия, что в этом озере всегда водилось много разных вшей, поэтому его и назвали "Вшивым".

Вшивое озеро служит кормовой базой многим пролетающим водоплавающим птицам, останавливающимся во время весенних и осенних перелетов."

взято отсюда :dribble:

Оспидия!!!!! :( :lol2::ranting:

Аня!!!!!Это ж надо такое откопать :sorry::clap_1:

На самом деле если вши там и были,то уже их нет ,не выжили наверно:clap_1:

Норм пруд,БЕЗОПАСНЫЙ,ну людям лучше не лезть :doh::hmm:

:clap_1::nyam: А я вот свой всегда беру с собой, даж если гуляю в компании мега-фотограферов :)

Во-во я такая же :hmm:

Эх,в сердце лелею мечту о новом :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидия!!!!! :) :( :lol2:

Аня!!!!!Это ж надо такое откопать :ranting::dribble:

На самом деле если вши там и были,то уже их нет ,не выжили наверно:clap_1:

Норм пруд,БЕЗОПАСНЫЙ,ну людям лучше не лезть :sorry::clap_1:

Во-во я такая же :hmm:

Эх,в сердце лелею мечту о новом :doh:

Я мастер по откапыванию всякого бреда :hmm:

Неее,не стоит недооценивать местную флору :hmm:

Безопасный говоришь? :clap_1: А почему тогда людям лучше не лезть?Залезайте вместе с собами и убедитесь в этом :nyam: будем ждать фотоотчета с этого безопасного водоема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль,Анют,а может не надо на Вшивое,ну хоть б не перед выставкой? :ranting:

ВШИВОЕ ОЗЕРО

"Естественный бессточный водоем на Ставропольской возвышенности, который образовался более миллиона лет назад.

Откуда же у него такое название?

Существует версия, что в этом озере всегда водилось много разных вшей, поэтому его и назвали "Вшивым".

Вшивое озеро служит кормовой базой многим пролетающим водоплавающим птицам, останавливающимся во время весенних и осенних перелетов."

взято отсюда :(

Ужасть, после такого точно купаться не захочешь :sorry:

Во-во я такая же :lol2:

Эх,в сердце лелею мечту о новом :)

Вот и я мечтаю о нормальном фотике, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фото с прошлого года :gleam:

Я и сама там пару раз плескалась,пока однажды меня не засосало в глину :dribble::lol2:

Итак,пейзаж по дороге на Вшивку...

b10575a46c31.jpg

Вшивка :lol2:

f89d7e372d4d.jpg

Во Вшивке :dribble:

490c3edb0fc3.jpg

96195b52ce52.jpg

bcb116863078.jpg

b3c6c905855b.jpg

7836954cc6de.jpg

После...

4595c18e1b1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фото с прошлого года :dribble:

Я и сама там пару раз плескалась,пока однажды меня не засосало в глину :dribble::gleam:

Не знала,да и не думала,что оно такое большое(или ты талантливый фотограф? :sorry:) а ничего так смотрится...приличненько.

Отдельно шоколад твой :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...