Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как вы думаете?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за видео доставили мне огромное удовольствие и маме! ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихихих :aggressive: классное видео! За таким наблюдать одно удовольствие :thumbdown:

Viktoria и Boy, я думаю подружатся, почему нет?! Но было бы лучше что и щенок и котёнок были маленькие (всмысле возраст). Если это так, то вообще замечательно! Точно должны подружиться! :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это очень зависит от кота =) Мой например до сих пор не прочь кому-нибудь из собак кровь пустить, а вот оба щенка были рождены в домах с кошками, которые считали себя частью стаи :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
подружится ли он

с ним

Сегодня третий день, как к моим двум взрослым котам присоединилась 5-ти месячная лабрособака. Хочу сказать, что все уже гораздо лучше, вчера даже почти поцеловались в носик с младшим котом!!! :thumbdown: Главное-не забывайте, что Ваш кот ужасно переживает из-за того, что ему придется делить свою территорию с непонятным очень подвижным созданием, которому, помимо прочего, Вы будете уделять оооочень много внимания. Почаще гладьте и разговаривайте с котом, дайте понять собаке и коту, что они теперь полноправные члены семиьи гладя их друг при друге, и тогда они станут лучшими друзьями на свете! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,вот уже прошло 2 с половиной месяца,а у нас до сих пор контры.Кот к себе собу не подпускает и сразу :blush2: выпускает когти,хотя коту уделяется много внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно интересный, подружится ли кот с песом! но при чем тут кормление? :dntknw: Надо было поставить вопрос иначе: наестся ли пес котом! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха ,но у нас расстоновочка наоборот,наестся ли кот псом,кот более кровожадный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подружится ли он

с ним

конечно подружаться, они ведь еще маленькие ))))))))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень на это надеюсь,а то так жить тяжеловато,постоянно смотреть,чтобы кота песу не поранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сиам рос один до 3-х лет, на первую приведенную потеряху смотрел как на инопланетянина - шипел, замахивался..Со второй жил душа в душу - и поиграть мог и в миску свою разрешал лазить, правда только после него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сиам рос один до 3-х лет, на первую приведенную потеряху смотрел как на инопланетянина - шипел, замахивался..Со второй жил душа в душу - и поиграть мог и в миску свою разрешал лазить, правда только после него

Нам бы оч хотелось,чтоб наши подружились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема в "Кормлении"? Почему заголовок предельно неинформативен?

Почему Вы не продолжили одну из имеющихся тем про отношения ретриверов с котами?

Вопросы риторические. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...