Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Ириш, ты нас порадовала хорошими новостями! Бойчик молодчинка! Скорее поправляйтесь! Чмок-чмок в кожаный носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря,Бойчик уже разошелся не на шутку,ходит по всей квартире,съел 2 раза мясо у кота,пока тот зевал,домой еле затащила,и начал сам запрыгивать на кресло и кровать,на лапу уже наступает,настроение нормальное и уже пошли погрызушки. :gleam:

Рыженький красотун радует :thumbup::clap_1::clap_1:3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря,Бойчик уже разошелся не на шутку,ходит по всей квартире,съел 2 раза мясо у кота,пока тот зевал,домой еле затащила,и начал сам запрыгивать на кресло и кровать,на лапу уже наступает,настроение нормальное и уже пошли погрызушки. :clap_1:

уряяяяяяяяяяяяя, Иришкин!!!!!!!! Ну вот видишь, не зря мы все за вас болели! Бойчик стойкий мальчишка! ттт пусть всё будет отлично! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря,Бойчик уже разошелся не на шутку,ходит по всей квартире,съел 2 раза мясо у кота,пока тот зевал,домой еле затащила,и начал сам запрыгивать на кресло и кровать,на лапу уже наступает,настроение нормальное и уже пошли погрызушки. :thumbup:

Ну слава богу!

Но дохтору все равно покажитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой носится ,как лось,на улице.Не могу уговорить,чтобы не бегал.На лапу уже меньше хромает,но хромает.И сухой корм стал хуже есть,то ест ,то не ест.Так что потихоньку восстанавливаемся.

Спасибо большое всем кто за нас переживает и болеет!Мы очень всем благодарны. :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой носится ,как лось,на улице.Не могу уговорить,чтобы не бегал.На лапу уже меньше хромает,но хромает.И сухой корм стал хуже есть,то ест ,то не ест.Так что потихоньку восстанавливаемся.

Спасибо большое всем кто за нас переживает и болеет!Мы очень всем благодарны. :dribble: :dribble:

:dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааа!!! Порадовали, умничка Бойчик, так держать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мы Алена и Боня. С вами еще не знакомились

06d8ff46efe2a9cf837711ecd029b4d6.gif

Привет Алена и Боничка!!!Будем знакомы!

Ну слава богу!

Но дохтору все равно покажитесь.

Думаю,все таки надо показаться.

Урааааааааааа!!! Порадовали, умничка Бойчик, так держать)))

Мы стараемся,Ксюш!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

уряяяяяяяяяяяяя, Иришкин!!!!!!!! Ну вот видишь, не зря мы все за вас болели! Бойчик стойкий мальчишка! ттт пусть всё будет отлично! :dribble:

Спасибо Ленок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой носится ,как лось,на улице.Не могу уговорить,чтобы не бегал.На лапу уже меньше хромает,но хромает.И сухой корм стал хуже есть,то ест ,то не ест.Так что потихоньку восстанавливаемся.

Спасибо большое всем кто за нас переживает и болеет!Мы очень всем благодарны. :gleam: :P

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: юхууууууууууууууу, ттт, пусть все будешь в скором времени СОВСЕМ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! :dribble: Бойчику от нас с Чармулькой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: юхууууууууууууууу, ттт, пусть все будешь в скором времени СОВСЕМ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! :dribble: Бойчику от нас с Чармулькой)

Машунь,большое спасибоньки!!!Челуем Чармульку в мокрый носик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой носится ,как лось,на улице.Не могу уговорить,чтобы не бегал.На лапу уже меньше хромает,но хромает.И сухой корм стал хуже есть,то ест ,то не ест.Так что потихоньку восстанавливаемся.

Спасибо большое всем кто за нас переживает и болеет!Мы очень всем благодарны. :dribble: :dribble:

Ириш я за вас очень рада, Бойчик молодчик да и ты молодец :dribble: :dribble: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш я за вас очень рада, Бойчик молодчик да и ты молодец :dribble: :dribble: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюнь,спасибо тебе большое,Бойчик сейчас на прогулке рвался играть со всеми собаками подряд,я его еле домой утащила! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой носится ,как лось,на улице.Не могу уговорить,чтобы не бегал.На лапу уже меньше хромает,но хромает.И сухой корм стал хуже есть,то ест ,то не ест.Так что потихоньку восстанавливаемся.

Спасибо большое всем кто за нас переживает и болеет!Мы очень всем благодарны. :dribble: :dribble:

Вот здорово! Замечательные новости! Ириш, ты молодец! Бойчик так держать - верный курс на поправку :dribble:- :dribble::dribble: !!!!!!!!!!!!

Но врачу всетаки покажитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово! Замечательные новости! Ириш, ты молодец! Бойчик так держать - верный курс на поправку :dribble:- :dribble::dribble: !!!!!!!!!!!!

Но врачу всетаки покажитесь!

Иннусь,обязательно запишемся к врачу,пусть уж посмотрит на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,так,так...наш Бойчик почти здоров!:clap_1:))как это здорово!

Ирина, как наш пупсенок сегодня себя чувствует?

кажется у кого-то сегодня запись будет!:1st:

не забудь рассказать что и как!мы ждемсссс:ok:

и передай большущий поцелуй от нас с Дорычем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,так,так...наш Бойчик почти здоров!:clap_1:))как это здорово!

Ирина, как наш пупсенок сегодня себя чувствует?

кажется у кого-то сегодня запись будет!:1st:

не забудь рассказать что и как!мы ждемсссс:ok:

и передай большущий поцелуй от нас с Дорычем!:)

Привет Кристина!Сегодня с 12.00 будет запись,буду звонить.Бойчик чувствует себя полным сил,но еще хромает,тянет его в правый бок.Как только поговорю с профессором ,так напишу результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристина!Сегодня с 12.00 будет запись,буду звонить.Бойчик чувствует себя полным сил,но еще хромает,тянет его в правый бок.Как только поговорю с профессором ,так напишу результат.

скорей,скорей!мы ооочень ждемс, осталось чуточек!

у нас с 12 до 17 нет нета, поэтуму посторайся к 17 часам все очень подробненько написать про Бойчика!:1st:))что б было чем порадоваться в конце первого рабочего дня! :clap_1:

ни чего, что я так наглею!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну вот видишь Бойчик какой молодец! ттт! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, жду хороших новостей, держу за вас кулачки! :clap_1:

+1 и еще лапки с хвостиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 и еще лапки с хвостиком

Сейчас записались на консультацию к Самошкину на 11 февраля!!!!Раньше все у него занято!Ну ничего,мы подождем!

скорей,скорей!мы ооочень ждемс, осталось чуточек!

у нас с 12 до 17 нет нета, поэтуму посторайся к 17 часам все очень подробненько написать про Бойчика!:1st:))что б было чем порадоваться в конце первого рабочего дня! :clap_1:

ни чего, что я так наглею!:ok:

Конечно ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, мы очень рады что у вас такое улучшение все заживает как на "собаки" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, мы очень рады что у вас такое улучшение все заживает как на "собаки" :good:

Да уж,Катюнь,это точно!!!! :) :clap_1::1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,Катюнь,это точно!!!! :) :clap_1::1st::ok:

Ириш, ттт! А к врачу надо обязательно! Правильно, что записались, умнички! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...