Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Машунь,мне только сдвинуть ситуацию в нужную сторону,ну может недельку,чтоб утренних фонтанов не было ,а потом перейдем на 7-8,я надеюсь.

ой, а нааааш даже еще и не собирается делать "дела" на улице. Иногда, конечно, пописает и ДАЖЕ покакает, но в основном все это благополучно несется домой и выливается-вываливается на пол :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,мне только сдвинуть ситуацию в нужную сторону,ну может недельку,чтоб утренних фонтанов не было ,а потом перейдем на 7-8,я надеюсь.

Ну в принципе посмотрите, понаблюдайте!А потом пусть терпит)))))) и фонтаны придерживает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а нааааш даже еще и не собирается делать "дела" на улице. Иногда, конечно, пописает и ДАЖЕ покакает, но в основном все это благополучно несется домой и выливается-вываливается на пол :thumbup:

потому что ты не наказываешь :) а я те говорю - ужо пора показать, кто в доме хозяин! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты не наказываешь :blush2: а я те говорю - ужо пора показать, кто в доме хозяин! :thumbup:

не могу его прям наказывать, да и малой он еще, чтоб уже писать и какать на улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,мне только сдвинуть ситуацию в нужную сторону,ну может недельку,чтоб утренних фонтанов не было ,а потом перейдем на 7-8,я надеюсь.

У нас Боньку в будние дни мы будем на улицу, а выходные сама будет в 9-10 часов любит постать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а нааааш даже еще и не собирается делать "дела" на улице. Иногда, конечно, пописает и ДАЖЕ покакает, но в основном все это благополучно несется домой и выливается-вываливается на пол :)

У вас еще все впереди,наш тож не сразу стал на улице дела делать!!!

Ну в принципе посмотрите, понаблюдайте!А потом пусть терпит)))))) и фонтаны придерживает :thumbup:

Маш,мне его почему то жаль,кажется ,что он еще не может долго терпеть!

У нас Боньку в будние дни мы будем на улицу, а выходные сама будет в 9-10 часов любит постать :blush2:

Енто ж хорошо,что любит поспать,вы счастливчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как всегда в танке. Вик, почему тебя Маша Ирой называет? :lol2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как всегда в танке. Вик, почему тебя Маша Ирой называет? :nonono::blush2:

Потому что Вика-это Ирина дочь)))))))))))) :lol2:Эххх, Ленка, внимательнее надо быть))))))))) Я вот просекла фишку и уже извинилась перед Иришкой! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин конспираторша)))все называют и молчит-молчит, хитрюга))))

а я еще так залипла над фоткой "мама Ира" и то, что дочурку зовут так же, как и маму. Ааааа, тяжело мне с головой блондинистой :lol2:

простите меня дурочку!!! :-****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Вика-это Ирина дочь)))))))))))) :lol2:Эххх, Ленка, внимательнее надо быть))))))))) Я вот просекла фишку и уже извинилась перед Иришкой! :blush2:

:nonono: М-да теперь пришло наше время извиняться, простите 14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif :blush2::gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин конспираторша)))все называют и молчит-молчит, хитрюга))))

а я еще так залипла над фоткой "мама Ира" и то, что дочурку зовут так же, как и маму. Ааааа, тяжело мне с головой блондинистой :nonono:

простите меня дурочку!!! :-****

Я конспираторша? А ты че на Ириной сраничке спрашиваешь? Мало ли я блондинка и ошиблась с именем? Могла бы по-тихому спросить меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конспираторша? А ты че на Ириной сраничке спрашиваешь? Мало ли я блондинка и ошиблась с именем? Могла бы по-тихому спросить меня :lol2:

да не ты конспираторша :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки вы мои дорогие,я вовсе не обижаюсь,и не конспирируюсь,просто так вышло ,что сначала на форуме зарегистрировалась моя дочь Виктория,но она не стала дальше общаться,а стала общаться ее мать,Ирина,то бишь я,но мне не хотелось вносить путаницу,поэтому я и промолчала.Это вы уж меня извините за путаницу!!!! :dntknw::clap_1: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки вы мои дорогие,я вовсе не обижаюсь,и не конспирируюсь,просто так вышло ,что сначала на форуме зарегистрировалась моя дочь Виктория,но она не стала дальше общаться,а стала общаться ее мать,Ирина,то бишь я,но мне не хотелось вносить путаницу,поэтому я и промолчала.Это вы уж меня извините за путаницу!!!! :clap_1: ;) :dntknw:

Иришк, все ок, не переживай! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки вы мои дорогие,я вовсе не обижаюсь,и не конспирируюсь,просто так вышло ,что сначала на форуме зарегистрировалась моя дочь Виктория,но она не стала дальше общаться,а стала общаться ее мать,Ирина,то бишь я,но мне не хотелось вносить путаницу,поэтому я и промолчала.Это вы уж меня извините за путаницу!!!! :dntknw::clap_1: ;)

Все окейна 09efe66c96e7f9488ac78f44a07338db.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки вы мои дорогие,я вовсе не обижаюсь,и не конспирируюсь,просто так вышло ,что сначала на форуме зарегистрировалась моя дочь Виктория,но она не стала дальше общаться,а стала общаться ее мать,Ирина,то бишь я,но мне не хотелось вносить путаницу,поэтому я и промолчала.Это вы уж меня извините за путаницу!!!! :dntknw::clap_1: ;)

:dntknw:))))ух ты елки!!!!!

какие новости то!прям Санта-Барбара!

Ирин, а вы с заводчиками поддерживаете отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:))))ух ты елки!!!!!

какие новости то!прям Санта-Барбара!

Ирин, а вы с заводчиками поддерживаете отношения?

Муж Нины Комиссаровой приезжал нам прививку делать,ну и корм мы у них покупали и пару раз им звонила на счет родословной,а так вообщем наш щен это не от их собак,они только помогали в продаже,я вот звонила в Тамбов хозяевам отца Боя и с ними общалась,а мать наша тоже из Тамбова,так что Бонталлис был только перевалочный пункт.Некоторые заводчики сами звонят своим покупателем,которые волнуются за свое потомство.Я ба сама не отказалась общаться ,но тревожить людей сама постоянно не хочу,мне как то не удобно. А вы с ними общаетесь?Мне оч интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж Нины Комиссаровой приезжал нам прививку делать,ну и корм мы у них покупали и пару раз им звонила на счет родословной,а так вообщем наш щен это не от их собак,они только помогали в продаже,я вот звонила в Тамбов хозяевам отца Боя и с ними общалась,а мать наша тоже из Тамбова,так что Бонталлис был только перевалочный пункт.Некоторые заводчики сами звонят своим покупателем,которые волнуются за свое потомство.Я ба сама не отказалась общаться ,но тревожить людей сама постоянно не хочу,мне как то не удобно. А вы с ними общаетесь?Мне оч интересно.

да в том то и дело, я начиталась, что все с заводчиками общаются.

мы пару раз позвонили, аллергия была и забыли чем глистогонить, но у меня возникло такое впечатление, что щена продали и больше их ничего не волнует, хотя могу и ошибаться!конечно же подсказали все рассказали, но больше нет желания звонить

мы и на почту бонталисса фотки наши скидывали. нам ничего не ответили, значит их мало интересует наша дальнейшая судьба :dntknw: ну и ничего, спасибо им за Дорона и хватит с них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, я начиталась, что все с заводчиками общаются.

мы пару раз позвонили, аллергия была и забыли чем глистогонить, но у меня возникло такое впечатление, что щена продали и больше их ничего не волнует, хотя могу и ошибаться!конечно же подсказали все рассказали, но больше нет желания звонить

мы и на почту бонталисса фотки наши скидывали. нам ничего не ответили, значит их мало интересует наша дальнейшая судьба :dntknw: ну и ничего, спасибо им за Дорона и хватит с них

Бонталисс скупает щенков в Тамбове, ну и не только.Это мне хозяева нашего отца Мартина сказали.Вот и мне обидно на счет общения.У нас чего то Бой приболел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонталисс скупает щенков в Тамбове, ну и не только.Это мне хозяева нашего отца Мартина сказали.Вот и мне обидно на счет общения.У нас чего то Бой приболел.

yee/////yt обидно конечно, что так получается с нашими"заводчиками", зато малыши радуют

а что случилось?Чем мальгун заболел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ночка у нас была не дай бог!Вобщем,у Боя в задней левой лапе гематома,температура 40,вечером поел и лег,слегка хромал,настроения нет,я стала звонить ,Мишель сказала ,срочно к врачу.Мы вызвали на дом лабротакси,они через 1 час приехали,Бою предоставили клетку,ехал он оч спокойно,мы просидели я вета 3 часа,были там до 12.30 ночи,домой приехали только в час ночи,ехать нам близко.Нам сказали,что у нас гематома и пить гомеопатию и хондопротекторы.Когда мы приехали домой,Бой лег спать,ночью подскуливал,а утром ему еще хуже,не встает вобще,от еды отказывается,на кота не реагирует и на нас тоже.Я уже в панике опять к вету,хорошо что мы застали того же,все таки он нас ночью уже видел.Забыла сказать,что ночью нам сделали рентген,на рентгене все нормально....Приехали мы к вету второй раз,Бою померили температуру,40. :o :o Но когда мы поехали к вету ,мы перед этим его на улице поставили пописать,он все таки ходит,но сильно хромает.Врач его посмотрел и сказал ,что за ночь гематома сформировалась и у него боль,температура и поэтому он отказывается от еды .С покаками у него все нормально,вобщем сделали ему 4 укола,в том числе уже назначили антибиотики колоть,ношпа с анальгином от температуры,аскарбину.Врач сказал,что сейчас с каждым днем по утрам может быть хуже ,а к вечеру будет расхаживаться.Гулять на 5-10 минут.Температура должна спасть и должен начать есть,пришли из клиники,он лег в прихожей и спит.Врач сказал,что будет хромать минимум 2 недели,но что на дальнейшей его жизни это не должно отразиться.Вобщем,будем надеяться на лучшее,сейчас пойду покупать уколы ,таблетки и шприцы .Буде лечиться.Еще хочу сказать,что Бой вел в клинике себя просто потрясающе,на кошек посторонних внимания не обращал и на собак тож,уколы и ренген вынес стоически,даже не пискнул.Только грустный такой.... :cray: И еще наш кот обычно на него прыгает и шипит,а сейчас подойдет,понюхает спокойно и отойдет,я думаю,что он все понимает и жалеет Боя.Теперь будем лечиться! А пока мы спим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, дай Бог, чтобы Бой быстрей поправился! Хорошо, что вы сразу обратились к врачу!Бедный наш сладкий мальчик, но ничего, он поправица и все будет хорошо! Ириш, не раскисай, не опускай руки! Вы молодцы и все правильно сделали! А врач не сказал из-за чего все так вышло?

Лечитесь, поправляйтесь! Верьте в скорейшее выздоровление! Наши лапки, хвостик и наши кулачки только за вас сейчас!

3180e98359f2.jpg

Ириш, если нужно чем-то помочь, звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойчик, эй, парнишка, давай скорей поправляйся!!!

мы все все за тебя очень переживаем!держим все, что только можно деражать!

Иришка, а гематома от удара?

ваааще, пипец!и правда не дай Бог такую ночку ни кому!!!

обязательно держите нас в курсе дела?

может правда чем помочь нужно?

а вы в каком районе обитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...