Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

У нас в детстве розовенькое было,чуть потемнело к году..тоже отмыть пыталась,ессесно безрезультатно))
У нас буквально за неделю стала темно синее.,а было тож розовенькое розовенькое.

Викуль, у нас тоже по-разному бывает! Иногда она с нами встает и сразу пи-пи делаит))))))))) Так что эт нормально) Привыкнет, не переживай! Мама днем гуляет с ней 2 раза, потом я после работы ну и на ночь! она просится в туалет, а меня просто иногда ломает на мороз идти.......а ей стыднаааааааааа...... но что делать))))

Сегодня звонила заводчице, она сазала, что нам для нашего возраста мона и еще чуток поднабрать :doh: Мы 18 кг весим :) А братики -20 -22 кг, ну мальчонки все-таки покрупнее будут)хотя мы из помета одни из крупнячков :(

Ну значит мы нормально весим,а я боялась ,что мы полноваты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05143a7dfe6b.jpg

8668956c560c.jpg

31ff70d9bc44.jpg

cd3ca53fd363.jpg

5f7602c7da3f.jpg

21fbf4b04c45.jpg

88b720e911fa.jpg

b5a9d7540e34.jpg

245b816bdc7a.jpg

А это мы дома

bafb36128d20.jpg

62207f5c4e74.jpg

А это новая игрушка

c9a7c0033dc7.jpg

b8937faeed74.jpg

"Улыбаемся и машем,улыбаемся и машем!"

d48abef52b59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies098.gifsuper_smilies080.gifsuper_smilies080.gifsuper_smilies080.gif только так мы можем выразить наши эмоции красавчику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies098.gifsuper_smilies080.gifsuper_smilies080.gifsuper_smilies080.gif только так мы можем выразить наши эмоции красавчику

Благодарствую!И поздравляю вас с Крещением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую!И поздравляю вас с Крещением!

Спасибо, и вас тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец - рыженький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуляяяяяяя, мы хотим познакомица с энтим красопетом!!!!!!!!!!! :doh: :) :)

Так в чем же дело? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем же дело? :(

Во времени блин((((((( Викуль, не будем загадывать, постараемся на выхах вас навестить, ок? Ты тока отсюда не пропадай)))))) Чтоб мона была договориться! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Дмитрий моей собаке 1 год и три месяца живем в Вешняках,у меня это первый лабрадор замечательная порода если не брать во внимание некоторые мелочи например мы с детства не могли подобрать корм на все была жуткая алергия сейчас наконец подобрали гипоалергенный итальянский Натур Крог серия TRAINER картофель с рыбой пока вроде ничего все хорошо а вообще с рождения проблем особо не было не считая пары съеденых ботинок и так по мелочи к людям очень ласкова причем ко всем даже пугает иногда с собаками ладит со всеми ,единственное что мне посоветовали так это пройти курс дрессировки что мы успешно зделали в 6 месяцев поэтому насчет послушания у нас все хорошо так что растите вашу собачку и запомните что лабрадоры очень любят ласку! Буду очень рад если что нибудь из того что я написал Вам пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времени блин((((((( Викуль, не будем загадывать, постараемся на выхах вас навестить, ок? Ты тока отсюда не пропадай)))))) Чтоб мона была договориться! :dribble:

Я никода не пропадаю!!!!!!

Здравствуйте меня зовут Дмитрий моей собаке 1 год и три месяца живем в Вешняках,у меня это первый лабрадор замечательная порода если не брать во внимание некоторые мелочи например мы с детства не могли подобрать корм на все была жуткая алергия сейчас наконец подобрали гипоалергенный итальянский Натур Крог серия TRAINER картофель с рыбой пока вроде ничего все хорошо а вообще с рождения проблем особо не было не считая пары съеденых ботинок и так по мелочи к людям очень ласкова причем ко всем даже пугает иногда с собаками ладит со всеми ,единственное что мне посоветовали так это пройти курс дрессировки что мы успешно зделали в 6 месяцев поэтому насчет послушания у нас все хорошо так что растите вашу собачку и запомните что лабрадоры очень любят ласку! Буду очень рад если что нибудь из того что я написал Вам пригодиться.

Здравствуйте Дмитрий!Мы рады знакомству с вами!Спасибо вам за советы.Скажите,а после курса дрессировки что у вас изменилось,просто интересно,потому что мы тоже сейчас начинаем курс.Мне бы хотелось,чтобы наш собак поменьше подбегал к посторонним людям,потому что,как вы и написали,многие пугаются.А едим мы сейчас Про План семга с рисом.Вроде,аллергия прошла. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05143a7dfe6b.jpg

8668956c560c.jpg

31ff70d9bc44.jpg

cd3ca53fd363.jpg

5f7602c7da3f.jpg

21fbf4b04c45.jpg

88b720e911fa.jpg

b5a9d7540e34.jpg

245b816bdc7a.jpg

А это мы дома

bafb36128d20.jpg

62207f5c4e74.jpg

А это новая игрушка

c9a7c0033dc7.jpg

b8937faeed74.jpg

"Улыбаемся и машем,улыбаемся и машем!"

d48abef52b59.jpg

ах, Викуля, какой же он уже большой и очаровательный. Прям сладенький прЫнц! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83481f5487f5.jpg

я влюбилась в эту фотку!!!!такая морадашечка, прелесть просто!

блин, неужели и мы через 2 месяца будем 22 кг весить, пока только 11 кг, я уже его еле таскаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я влюбилась в эту фотку!!!!такая морадашечка, прелесть просто!

блин, неужели и мы через 2 месяца будем 22 кг весить, пока только 11 кг, я уже его еле таскаю :dribble:

Я думаю,тоже будете столько весить,мальчики все крупные.А таскать я уже попревыкла,зато после этого берешь на руки кота и такой балдешь,кот как пушинка,он у нас 3 кг весит.

ах, Викуля, какой же он уже большой и очаровательный. Прям сладенький прЫнц! :dribble: :dribble:

Да ,Лен,большой,как то не очень замечаешь,как он растет ,зато когда сравниваешь с прежними фотками,то разница сразу видна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, Бойка очень заметно подрос. На фотках он таким спокойным кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, Бойка очень заметно подрос. На фотках он таким спокойным кажется)))

Даааа,в то время,когда я его фотографирую,он сидит и думает,А что бы мне еще такого сделать,чтобы мамка не особо скучала?Може сожрать чего,а може перчатку вон у того мужика отнять? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа,в то время,когда я его фотографирую,он сидит и думает,А что бы мне еще такого сделать,чтобы мамка не особо скучала?Може сожрать чего,а може перчатку вон у того мужика отнять? :dribble:

да не, мамка, ты все наговариваешь, он же мальчик-одуваньчик)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой большой уже мальчик стал :dribble:

Оч красивый карамелькин :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой большой уже мальчик стал :dribble:

Оч красивый карамелькин :dribble:

Да Лен,растем,как на дрожжах!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжик красавчик :) нашел себе лохматого дружка :thumbup::ok: :) больФая магкая игрушка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, клевые фотки :thumbup: А что это Бойчик делает с лохматым малышом?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжик красавчик :lol2: нашел себе лохматого дружка :ok: :) :) больФая магкая игрушка :)

У нас :lol2::nyam: :) к большой мягкой игрушке совершенно не детские приставания!!!!!

Викуль, клевые фотки :nyam: А что это Бойчик делает с лохматым малышом?)))))))))))))

Ухадай с 3 раз!!!!Он с этим малышом постоянно это делает,и не только с этим!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...