Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Фоточки класс! Прям забаловали нас))))) Бойчик то маненький алкашик))))))))Че за баночка та???? ;) А мы любим Ягуар))))))) фууу, как тока она может грызть эту банку, она ведь пахнет как микстура)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки класс! Прям забаловали нас))))) Бойчик то маненький алкашик))))))))Че за баночка та???? :blush2: А мы любим Ягуар))))))) фууу, как тока она может грызть эту банку, она ведь пахнет как микстура)))))))))

Наш алкашик всю подряд подымает и пытается проживать!!!Как дела у Чармухи?

:gleam: ;) :) Бойчик ты красавчик 462f3541717be54be6f23481861613d9.gif

Спасибочки огромное!!!! ;) :thumbup::dribble:

такой огромный!!! мне кажется у меня Леттка мелкая какая-то

Но он же у нас "самЭц",а у вас девушка!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, еще раз прости засранку ;) А вы не собираетесь на курсы дрессировки походить? У Чармухи ттт, вродь легче стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, еще раз прости засранку :blush2: А вы не собираетесь на курсы дрессировки походить? У Чармухи ттт, вродь легче стало!

Маш,мы каждый день собираемся,и каждый день отменяем из за мороза,мы пока около дома будем заниматься,дрессировщица будет приезжать к нам!У нас иначе не получается,машина все время занята по работе,так что нам удобнее пока так?А вы уже занимаетесь?Слава богу!,Чармуше лучше стало!!! ;) :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, Бойчик сладкий мальчишка! Так смешно носится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,мы каждый день собираемся,и каждый день отменяем из за мороза,мы пока около дома будем заниматься,дрессировщица будет приезжать к нам!У нас иначе не получается,машина все время занята по работе,так что нам удобнее пока так?А вы уже занимаетесь?Слава богу!,Чармуше лучше стало!!! :thumbup::dribble::blush2:

Не, мы пока в силу морозов, не ходим! Так как мы живем в ЗаМКАДье ,если к нам будет приезжать дрессировщик, то я буду работать тока на него)))))))) Индивидуальные занятия с выездом к нам стоят нереальных денег..... ;) Так что, как только потеплеет будем возить ее на курсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть как быстро растут чужие дети, хотя свои не медленней!

неужели и наш грызли скоро таким же красавцем станет!!!!

хочу еще фоточек! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы пока в силу морозов, не ходим! Так как мы живем в ЗаМКАДье ,если к нам будет приезжать дрессировщик, то я буду работать тока на него)))))))) Индивидуальные занятия с выездом к нам стоят нереальных денег..... ;) Так что, как только потеплеет будем возить ее на курсы!

Если бы у нас были рядом занятия,то конечно мы бы ходили,есть,но не совсем рядом,идти минут 30. :dribble::blush2::gleam: Мы пока попробуем с индивидуальным,посмотрим,что получится.А потом ,может потеплеет,еще и на курсы походим.Главное,пусть быстрее теплеет,а то уж на что наш Бой не мерзляк,но сегодня больше 15 минут я не рискнула,да и он начинает трястись ,как осиновый лист и тянет меня за поводок домой.

офигеть как быстро растут чужие дети, хотя свои не медленней!

неужели и наш грызли скоро таким же красавцем станет!!!!

хочу еще фоточек! :thumbup:

Приветик,обязательно скоро сделаем еще фоток.А ваш станет нереально большим и красивым мужиком,у вас папашка красавец.!!!! ;) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у нас были рядом занятия,то конечно мы бы ходили,есть,но не совсем рядом,идти минут 30. :thumbup::dribble::blush2: Мы пока попробуем с индивидуальным,посмотрим,что получится.А потом ,может потеплеет,еще и на курсы походим.Главное,пусть быстрее теплеет,а то уж на что наш Бой не мерзляк,но сегодня больше 15 минут я не рискнула,да и он начинает трястись ,как осиновый лист и тянет меня за поводок домой.

Самое смешное, что при таком морозе мне даж нос неохота вытаскивть из дома) Пока до работы дошла, превратилась в сосульку, че уж говорить о наших малышках!!!!!!! Правильно, Ириш, ща потеплеет и все успеем и на курсы и везде! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что при таком морозе мне даж нос неохота вытаскивть из дома) Пока до работы дошла, превратилась в сосульку, че уж говорить о наших малышках!!!!!!! Правильно, Ириш, ща потеплеет и все успеем и на курсы и везде! :thumbup:

Мы сегодня вышли с Боем первый раз в 05.45.,так я его еле с кресла стащила,он вышел на улицу,быстро пописал и покакал и бегом домой,я еле за ним успевала.Самое смешное,он у нас понимает команду покакать,я ему говорю и он сразу садиться,хотя специально его не учила!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мой Чак, ну, оооочень похож окрасом на Бойчика, Ленка соврать не даст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,обязательно скоро сделаем еще фоток.А ваш станет нереально большим и красивым мужиком,у вас папашка красавец.!!!! :blush2: :) :dribble:

:thumbup: спасибо большое!!!!нам очень приятно!!!!

хотя по-моему все лабрики красавцы!особенность породы у нас такая!:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мой Чак, ну, оооочень похож окрасом на Бойчика, Ленка соврать не даст))

Може мы родня какая?

:thumbup: спасибо большое!!!!нам очень приятно!!!!

хотя по-моему все лабрики красавцы!особенность породы у нас такая!:dribble:

Говорю не голословно,я вашего папаню видела на фотах,мы своего Боя тоже покупали в Бонталиссе на Войковской,и у них на сайте я видела вашего папу!!!Очень крупный мужчина!!!

:blush2: спасибо большое!!!!нам очень приятно!!!!

хотя по-моему все лабрики красавцы!особенность породы у нас такая!:ranting:

А то что лабры все красавцы это точно ,но все же они друг от друга отличаются,но каждый по своему хорош!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може мы родня какая?

Говорю не голословно,я вашего папаню видела на фотах,мы своего Боя тоже покупали в Бонталиссе на Войковской,и у них на сайте я видела вашего папу!!!Очень крупный мужчина!!!

А то что лабры все красавцы это точно ,но все же они друг от друга отличаются,но каждый по своему хорош!!! :thumbup:

думаю, вряд ли родственники))) просто персики оба такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня вышли с Боем первый раз в 05.45.,так я его еле с кресла стащила,он вышел на улицу,быстро пописал и покакал и бегом домой,я еле за ним успевала.Самое смешное,он у нас понимает команду покакать,я ему говорю и он сразу садиться,хотя специально его не учила!!!!!! :thumbup:

ооо, ону вас тож ранняя пташка! Прально, че попу морозить, када на улице -25 :dribble::ranting: А я Чарми обычно грю - давай давай давай, ищи место)))))) И она тож вродь понимать стала))))) :blush2: В мороз мы выходим и усе делаем без моих давай-давай)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соврать не дам.

Вот смотри, Сашк, скоро Чаки как Бойчик будет с большими зубищами и мускулистыми лапками.

Вик, у вас кстати все зубы уже поменялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соврать не дам.

Вот смотри, Сашк, скоро Чаки как Бойчик будет с большими зубищами и мускулистыми лапками.

Вик, у вас кстати все зубы уже поменялись?

Мы пока еще не одного зуба не потеряли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня вышли с Боем первый раз в 05.45.,так я его еле с кресла стащила,он вышел на улицу,быстро пописал и покакал и бегом домой,я еле за ним успевала.Самое смешное,он у нас понимает команду покакать,я ему говорю и он сразу садиться,хотя специально его не учила!!!!!! :thumbup:

ха, наша прогулка сегодня началась в 4.40)))я чуть не околела, скорость пописов и покака была неимоверная, в 4.50 я уже опять лежала в постели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, наша прогулка сегодня началась в 4.40)))я чуть не околела, скорость пописов и покака была неимоверная, в 4.50 я уже опять лежала в постели)))

жеееесть, как же вы встали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, ону вас тож ранняя пташка! Прально, че попу морозить, када на улице -25 :ranting::angry2: А я Чарми обычно грю - давай давай давай, ищи место)))))) И она тож вродь понимать стала))))) :thumbup: В мороз мы выходим и усе делаем без моих давай-давай)))) :dribble:

Маш,он у нас рано не просыпается,он просто где то так часиков в 6 утра встает,надует и давай дальше дрыхнуть до 7.30,но мне фонтаны надоели и я решила с этим бороться,теперь он с утра не успевает надуть,я встаю и сразу ему одеваю ошейник с поводком и приматываю к дверной ручке ,ну и со скоростью света одеваться,так что если бы он и хотел написать,то не можеть.А дома,если вдруг днем надуеть,то я его теперь ругаю,не сильно конечно,но он понимает,что я не довольна.А то я тут на форуме прочитала,что некоторые до 9-10 месяцев дують,нам этого не надо,бум бороться!!!

соврать не дам.

Вот смотри, Сашк, скоро Чаки как Бойчик будет с большими зубищами и мускулистыми лапками.

Вик, у вас кстати все зубы уже поменялись?

Если честно,то я в этом не разбираюсь,но в пасти еще не все зубы на месте,значит новые еще не все выросли,это я так понимаю.Просто есть пустые места!!!

ха, наша прогулка сегодня началась в 4.40)))я чуть не околела, скорость пописов и покака была неимоверная, в 4.50 я уже опять лежала в постели)))

Класс!!! :clap_1::gleam: :gleam: :blush2:

жеееесть, как же вы встали :)

У нас палас в комнате и ,я как представлю ,что очередной фонтан на палас,вскакиваю, как ошпаренная.И дело тут не в паласе,он уже старый,не жалко,а запах!!!!Поэтому усиленно боремся!!!Чтобы не было,,ой,,простите,,запаху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешн прально все говоришь, но он вас так приучит к вставанию в 6 утра)))) А это жесть.... Не вы должны вставать ради собаки, а вы ее должны будить, чтоб пойти гулять! Мы ковер уже выкинули.... Да, писают они уже совсем не как щеночки))))))))) А насчет зубок у нас тож есть пустые места) Осталось пару клыков и усе, все выпали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешн прально все говоришь, но он вас так приучит к вставанию в 6 утра)))) А это жесть.... Не вы должны вставать ради собаки, а вы ее должны будить, чтоб пойти гулять! Мы ковер уже выкинули.... Да, писают они уже совсем не как щеночки))))))))) А насчет зубок у нас тож есть пустые места) Осталось пару клыков и усе, все выпали)

Машунь,мне только сдвинуть ситуацию в нужную сторону,ну может недельку,чтоб утренних фонтанов не было ,а потом перейдем на 7-8,я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...