Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Вик, а где с Вами лучше общаться?в той теме или в этой?

гыгыгыгыгы, Кристин, а где сраничек больше)))))))Мы все в этой темке тусим) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а где с Вами лучше общаться?в той теме или в этой?

Кристин,лучше в этой,пиши нам сюды!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик привет, как там Бойка поживает? Попку не отморозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик привет, как там Бойка поживает? Попку не отморозил?

Привет Ксюшенька !!!!Мы сейчас с Бойчиком полтора часа по парку бегали,он ,вроде морозы не плохо переносит.Только вот все подряд подбирает,вчера подобрал кусок мяса,так мы с дочкой за ним минут 15 бегали,но пока он не сожрал,он не успокоился.А как Шанечка поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюшенька !!!!Мы сейчас с Бойчиком полтора часа по парку бегали,он ,вроде морозы не плохо переносит.Только вот все подряд подбирает,вчера подобрал кусок мяса,так мы с дочкой за ним минут 15 бегали,но пока он не сожрал,он не успокоился.А как Шанечка поживает?

вы следите за малышом, малоли сколько "хороших" людей бывает. Не дайБог конечно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы следите за малышом, малоли сколько "хороших" людей бывает. Не дайБог конечно ...

Мы смотрим во все глаза,даже не поняли,где умудрился схватить?Но сейчас столько гггг на улицах валяется,а он у нас пылесос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смотрим во все глаза,даже не поняли,где умудрился схватить?Но сейчас столько гггг на улицах валяется,а он у нас пылесос.

да у нас так же. Вчера перед сном гуляли нашла костоку , слышу что - то лопает , смотрю вроде нет ничего. Потом увидела косточку нашла и за обе щечки уплетает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюшенька !!!!Мы сейчас с Бойчиком полтора часа по парку бегали,он ,вроде морозы не плохо переносит.Только вот все подряд подбирает,вчера подобрал кусок мяса,так мы с дочкой за ним минут 15 бегали,но пока он не сожрал,он не успокоился.А как Шанечка поживает?

вот ведь засранец и откуда на улице мясо????????? :( Шанёк нормально, тоже ходили недавно гулять в комбезе, так эта козявка отказывается в нем дела свои делать(((ходит за мной с таким деловым видом и на все мои уговоры даже ухом не ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу связать своему малипусику кофточку...

только боюсь,что пока свяжу зима кончится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе?!? кусок мяса!О___________________О

ну Бойчик-хулиган! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас не любит ни кофточки , ни что либо другое. Может неудобно? Заказали себе комбенизончик со свеототражателями,чтобы нас в темноте машинки видели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ходим без одежды,привыкаем,так сказать закаляемся.Но он вроде не мерзнет ттт.Но на любую попытку что нибудь на себя надеть отвечает отказом.Еще хотела спросить у всех,девчонки, у кого как дела с пописами обстоят.Наш днем вроде терпит,но ночью такой водопад выдает,не терпит до утра.

вот ведь засранец и откуда на улице мясо????????? :doh: Шанёк нормально, тоже ходили недавно гулять в комбезе, так эта козявка отказывается в нем дела свои делать(((ходит за мной с таким деловым видом и на все мои уговоры даже ухом не ведет.

Мне кажется из окон всякую тухлятину выбрасывають. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется из окон всякую тухлятину выбрасывають. :doh:

Викуль, ну ему не было хоть плохо после этого куска-то?

ттт конечно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, ну ему не было хоть плохо после этого куска-то?

ттт конечно :(

Славу богу,все обошлось.Но я очень понервничала.Даже по моське огреб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, ну Бойчик проказник......мы седня с утра вышли, а на площадке где мы гуляем, валяюца большие куски хлеба и булки..........еле-еле изо рта у нее достала........... :doh: Викуль, Чарми терпит до утра, но иногда не дожидаеца пока ее привяжут на поводок и садица на пеленку, но это в случае, если поздно просыпаемся..... а ночью она не встает дела делать.... :( Мы ее просо еще на ночь выгуливаем часиков в 12!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, ну Бойчик проказник......мы седня с утра вышли, а на площадке где мы гуляем, валяюца большие куски хлеба и булки..........еле-еле изо рта у нее достала........... :doh: Викуль, Чарми терпит до утра, но иногда не дожидаеца пока ее привяжут на поводок и садица на пеленку, но это в случае, если поздно просыпаемся..... а ночью она не встает дела делать.... :( Мы ее просо еще на ночь выгуливаем часиков в 12!

а мы и в часа 2 ходим,но утром нас все равно ждёт лужа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУХХХХ какой красавец :( :doh: :) e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя гулянка

15d303713f3d.jpg

d0a38d1cfa23.jpg

6ebedfcbb80f.jpg

b1c8fe4f608f.jpg

83481f5487f5.jpg

ПУПСЕНОК ТАКОЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, ну Бойчик проказник......мы седня с утра вышли, а на площадке где мы гуляем, валяюца большие куски хлеба и булки..........еле-еле изо рта у нее достала........... :) Викуль, Чарми терпит до утра, но иногда не дожидаеца пока ее привяжут на поводок и садица на пеленку, но это в случае, если поздно просыпаемся..... а ночью она не встает дела делать.... :( Мы ее просо еще на ночь выгуливаем часиков в 12!

Ну вы молодцы конечно,а мы в десять уже спать ложимся,а последний раз выходим с ним с 7.00 до 8.00..А утром я с ним в 7.00 выхожу.Днем 4 раза.Но он и днем умудряется писать дома.

Викуль, мы ж ровестники, скока малыш весит? :)

Маш позавчера взвешивали,22кг.Мне кажется он каждый день все тяжелее и тяжелее становится,я же его в ванну ставлю,кода мыть лапы и оттуда вынимаю.А ему так нравится на ручках,он прям балдееть!!!

У него пузень темненький???

такой бобер на 2 фото)))) :doh:

Тонь,у него пузо потемнело прям в 3 дня буквально,я бы даже испугалась,но с нами гуляет лабрадор Билл,так у него пузень такая же.

У него пузень темненький???

такой бобер на 2 фото)))) :)

Тонь,у него пузо потемнело прям в 3 дня буквально,я бы даже испугалась,но с нами гуляет лабрадор Билл,так у него пузень такая же.Ой ,а с начала,в первый день ,когда начало темнеть,мы пытались это отмыть с шампунем,муж говорит,ты наверно его плохо моешь.Во глупые родители!!!!

какой красотун уже большой :)

Спасибо девчонки,мы стараемся расти,как на дрожжах!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,у него пузо потемнело прям в 3 дня буквально,я бы даже испугалась,но с нами гуляет лабрадор Билл,так у него пузень такая же.Ой ,а с начала,в первый день ,когда начало темнеть,мы пытались это отмыть с шампунем,муж говорит,ты наверно его плохо моешь.Во глупые родители!!!!

У нас в детстве розовенькое было,чуть потемнело к году..тоже отмыть пыталась,ессесно безрезультатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, у нас тоже по-разному бывает! Иногда она с нами встает и сразу пи-пи делаит))))))))) Так что эт нормально) Привыкнет, не переживай! Мама днем гуляет с ней 2 раза, потом я после работы ну и на ночь! она просится в туалет, а меня просто иногда ломает на мороз идти.......а ей стыднаааааааааа...... но что делать))))

Сегодня звонила заводчице, она сазала, что нам для нашего возраста мона и еще чуток поднабрать :doh: Мы 18 кг весим :) А братики -20 -22 кг, ну мальчонки все-таки покрупнее будут)хотя мы из помета одни из крупнячков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...