Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Фотки классные, Бойчик на них просто красавец. Вик, как на счет прогулки на выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка обалденный и очень мне моего сорванца напоминает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,спасибо .насчет погулять от нас все, где вы гуляете ,очень далеко. :blush2: А машины под боком нет.Если только вы к нам.У нас рядом парк Дружба.В принципе,место для гулянки не плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,спасибо .насчет погулять от нас все, где вы гуляете ,очень далеко. :dntknw: А машины под боком нет.Если только вы к нам.У нас рядом парк Дружба.В принципе,место для гулянки не плохое.

Викуля, ноу проблем, думаю, если мысмагем в субботу потусить, заедем за тобой, не боись! Готовьтесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, ноу проблем, думаю, если мысмагем в субботу потусить, заедем за тобой, не боись! Готовьтесь :blush2:

А вы во сколько собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы во сколько собираетесь?

Ну дуаю ближе к субботе и решим! Ты как? Правда там морозы обещают -17 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, все же от температуры зависит. Уж больно хочется с нашими пупсами на шашлык :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дуаю ближе к субботе и решим! Ты как? Правда там морозы обещают -17 :dntknw:

Я мерзлючая,Бой меньше мерзнет,чем я. :gleam: Ладно,ближе к выходным видно будет.Вы же тоже не на долго ,а то собы замерзнут.

ну да, все же от температуры зависит. Уж больно хочется с нашими пупсами на шашлык :blush2:

Даааа,эт я люблю,а особенно хочется собанек посмотреть,но мерзнуть не оч хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит будем смотреть по погоде, хотя мне все равно на выхах хочется куда-нибудь Флейчанского вывезти, потому что потом муж в командировку уезжает и нас никто возить не будет и бум мы сидеть одни тосковать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит будем смотреть по погоде, хотя мне все равно на выхах хочется куда-нибудь Флейчанского вывезти, потому что потом муж в командировку уезжает и нас никто возить не будет и бум мы сидеть одни тосковать :blush2:

Может в воскресенье теплее будет?Нам бы лучше в воскресенье,а то в субботу у нас танцы с 14.00 до 17.00.

Девчонки,вы под нас не подстраивайтесь,мы сами попробуем под вас подстроится,попытаемся что нибудь придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит будем смотреть по погоде, хотя мне все равно на выхах хочется куда-нибудь Флейчанского вывезти, потому что потом муж в командировку уезжает и нас никто возить не будет и бум мы сидеть одни тосковать :dntknw:

приезжайте к нам гулять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте к нам гулять :blush2:

Сашуль, как я без машины-то её повезу?:gleam:

п.с. Викуль, не переживай пока, усё будет круто! Главное, чтобы погода не подкачала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, как я без машины-то её повезу?:(

п.с. Викуль, не переживай пока, усё будет круто! Главное, чтобы погода не подкачала :gleam:

эт намек? :dntknw: Нам-то 15 минут тока можно будет гулять видимо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт намек? :gleam: Нам-то 15 минут тока можно будет гулять видимо :dntknw:

для каждый собы всё индивидуально. Мы 15 минут гуляли первые два дня, потом уже по 30-40, т.к. Флейка тащилась от улицы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы в субботу пойдем на 15 тада, а с вами можем пересечься допустим в воскресенье и уже полчасика погулять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иннусик,за похвалу,на улице нас тоже многие за окрас хвалят :lol2: :) :hmm:

Это не похвала, это восторг, у парнишки и вправду окрас изумительный, блондинчики, такими не часто бывают, наш вот например светлячок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши мальчишки просто чудо :clap_1::clap_1:

Спасибо большое,Тонь!!!Правда уж мальчишки оба ооочень хулиганистые!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,Тонь!!!Правда уж мальчишки оба ооочень хулиганистые!!!! :ok:

С возрастом пройдет,а когда пройдет будет этого не хватать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом пройдет,а когда пройдет будет этого не хватать))))

Тонь,Бой вчера на улице схватил кусок мяса и мы с дочкой минут 15 пытались его отобрать,так он пока его не проглотил,мы его не могли поймать.Я его наказала,получил по моське.Вобщем,с четверга мы начинаем заниматься с дрессировщиком.Надеюсь,это улучшит его поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,Бой вчера на улице схватил кусок мяса и мы с дочкой минут 15 пытались его отобрать,так он пока его не проглотил,мы его не могли поймать.Я его наказала,получил по моське.Вобщем,с четверга мы начинаем заниматься с дрессировщиком.Надеюсь,это улучшит его поведение.

Результат будет зависеть от Вас в большей мере!Удачи и главное-НЕ СДАВАТЬСЯ!!!

Если не секрет..куда пойдете заниматься??индивидуально или на площадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат будет зависеть от Вас в большей мере!Удачи и главное-НЕ СДАВАТЬСЯ!!!

Тонь,мы не будем сдаваться,а будем стараться!!!!!Получилось в стихах. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а где с Вами лучше общаться?в той теме или в этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...