Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

К сожалению,у нас пока вражда.Никак не наладится.Кот воспринимает песу в штыки. :thumbup:

м

Маш,мы туда еще не ходили.там собаки все большие,а мы еще больших побаиваемся.Пока набираемся смелости,сегодня первый раз через дорогу перешли,а завтра может быть на что нибудь еще отважимся. :nyam: а вот с лестницы в подъезде мы до сих пор на руках у мамы спускаемся,упираемся и все. :thumbup:

А чаво побаиваетесь?не бойтесь, они вас не тронут! Давайте, отваживайтесь уже! Я с лестницы мулатку тож спускаю на руках, она упираеца всеми 4-мя и не идет, ни в какую! А на даче нормально спускаеца, правда там всего 3 ступеньки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чаво побаиваетесь?не бойтесь, они вас не тронут! Давайте, отваживайтесь уже! Я с лестницы мулатку тож спускаю на руках, она упираеца всеми 4-мя и не идет, ни в какую! А на даче нормально спускаеца, правда там всего 3 ступеньки :thumbup:

Я думала с лестницей только у нас так.Ща доча выздровеет и пойдем,она меня одну не пускает,обижается,это я на счет туссы в парке.А еще у нас Бой ,когда приходит с прогулки,пьет в ванной воду и на все нельзя не реагирует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала с лестницей только у нас так.Ща доча выздровеет и пойдем,она меня одну не пускает,обижается,это я на счет туссы в парке.А еще у нас Бой ,когда приходит с прогулки,пьет в ванной воду и на все нельзя не реагирует..

И у нас таже история))))))))) Мы правда еще и клад ищем в ванной))))))))

897f4953dcf2.jpg

3424c5ecbe72.jpg

a3b470ba4b2b.jpg

d2648c16bcc9.jpg

Очень хорошенькие, Викуль! Детишки - прелесть! :thumbup: Все трое очеееень хороши! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас таже история))))))))) Мы правда еще и клад ищем в ванной))))))))

Очень хорошенькие, Викуль! Детишки - прелесть! :thumbup: Все трое очеееень хороши! :nyam:

Клад мы ищем на улице.Детишки сегодня все сходят с ума. :thumbup::nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клад мы ищем на улице.Детишки сегодня все сходят с ума. :nyam::thumbup::nyam:

Ну так наконец-то все вместе собрались и дома занимаюца дуракавалянием :thumbup: зато весело))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас таже история))))))))) Мы правда еще и клад ищем в ванной))))))))

Очень хорошенькие, Викуль! Детишки - прелесть! :thumbup: Все трое очеееень хороши! :nyam:

ой фотки супер! такие красотульки и дочка и Бойчик!

а насчет ванны тоже самое! После прогулки ставишь в душ - всё вылизывает)))

по поводу непослушания - у нас так перед прогулкой...целое шоу одеть ошейник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так наконец-то все вместе собрались и дома занимаюца дуракавалянием :nyam: зато весело))))))))))))))))

Эт точно :thumbup::nyam:

ой фотки супер! такие красотульки и дочка и Бойчик!

а насчет ванны тоже самое! После прогулки ставишь в душ - всё вылизывает)))

по поводу непослушания - у нас так перед прогулкой...целое шоу одеть ошейник :thumbup:

Попробуем еще на улице фотки сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фотки с прогулки!Мы уже освоились со всеми собаками! :) С нами гуляли 7 ретриверов наш вчерашний друг бессенджи и мы со всеми играли! :) Токмо с одной собачкой немного повздорили!Рычали и защищали хозяйку как большие.Вобщем нагулялись мы в полный рост.Пришли домой выпили пол ванны и рухнули на кресло.Терь спим без задних ног.Ура!!!До здравствует тишина и покой :gleam::lol2::blush2:

16a8ed4c209c.jpg

beadd73a0e2b.jpg

1a71ba2007d9.jpg

e93ef3480fbb.jpg

00d8218610c2.jpg

9a2fa3af99ae.jpg

3d1edd077600.jpg

e6f4d7b996bb.jpg

3052a1c287d1.jpg

8b2d8fe6eae8.jpg

706e4cc82b8a.jpg

bcc4875debe6.jpg

44b39e865d9f.jpg

2c8a1f1adfca.jpg

e5e8c8966df2.jpg

2d240181a55f.jpg

77222898ecf4.jpg

наши попки :) :)

37eecb8ace46.jpg

417973cc18de.jpg

И кстати фотки из парка! :) :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у вас там тусовка весёлая))))

фотки-блеск! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Викуль, а ты боялась, я ж говорила, что все будет круто! Рада, что вы нашли себе новых друзей и тусовку :lol2::dribble: Вон как Бойчик радоваеца ну и дочка тож не отстает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у вас там тусовка весёлая))))

фотки-блеск! :gleam:

Это еще не все лабры,все вечером собираются. :dribble:

Ну вот, Викуль, а ты боялась, я ж говорила, что все будет круто! Рада, что вы нашли себе новых друзей и тусовку :) :lol2: Вон как Бойчик радоваеца ну и дочка тож не отстает :lol2:

Доча все же напрасилась на гулянку,ну что поделаешь :blush2: Ей отказать не возможно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько же их там по вечерам всех пород бегает? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не все лабры,все вечером собираются. :dribble:

Доча все же напрасилась на гулянку,ну что поделаешь :lol2: Ей отказать не возможно :gleam:

Лабры становяца все популярнее и популярнее :lol2: Викуль, главное тепло одеваца, остальное не принципиально :lol2: И не надо отказывать, если ребенок рвется гулять - это явный признак выздоровления :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько же их там по вечерам всех пород бегает? :lol2:

У нас там есть место такое,яма называется,там проводят собачьи бега,в 20.00 там собираются одни лабры,очень очень много. :gleam:

Лабры становяца все популярнее и популярнее :dribble: Викуль, главное тепло одеваца, остальное не принципиально :lol2: И не надо отказывать, если ребенок рвется гулять - это явный признак выздоровления :lol2:

У нас такое здоровье,что как только на улице холодает,у нас сразу сопли и горло :) :) :blush2:

а вот и наш папаня! :) :) :)

891d4dd25b08.jpg

bbc9ee3ecc02.jpg

7738b6120653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм красавец какой папендель :dribble:

чую ваш принц в такого же короля вырастет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм красавец какой папендель :dribble:

чую ваш принц в такого же короля вырастет :lol2:

Мы надеемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, поздравляю всю вашу дружную семью с наступающим и желаю в Новом году побольше радости, улыбок и хорошего настроения!

А Бойчику расти умненьким, послушненьким и здоровеньким!

0b5a1bdb455a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойчик и мама жениха, поздравляем вас и вашу семью с наступающими праздниками. Желаем вам счастья, улыбок и бесконечных приключений! Цалуем!

2eb531483d20t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и Бойчик С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!

Много вам счастья, радости и счастливых дней вместе!!! Растите здоровенькими и оставайтесь такими же красивыми!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

4d1bd4378a73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим вас!!!!

Удачи,счастья,здоровья и всего-всего в новом году!!!a83740b6c6ef4e1d07a0021bcb430324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с Нового Года!

b60b29009886.jpg

464617b9a2d7.jpg

ну все девки, я уже готов

4f59af93f503.jpg

4a48ecac2e5b.jpg

ccd14027a071.jpg

нравиться мне ваша елка!

12b96d936181.jpg

0a5a15810ba6.jpg

639960c2e59f.jpg

это мой друг

fce21eb9228e.jpg

f4cb002d35ed.jpg

мне всего да по чуть чуть

25f56c4943ec.jpg

может я не русский?

e143b333a8c2.jpg

9b643f545833.jpg

Всех всех всех с Новым годом :thumbdown::thumbup::blush2: :blush2: :) :) :) :) :nyam::doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте поздравления от нашего семейства вашему!!! Всего вам наилучшего в новом году)))

252fceadf9f7.jpg

e8b3eed57084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, фотки замечательные! А котик ваш - проказник)))) С НОВЫМ вас ГОДОМ! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...