Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

а мы сходим с ума

09ea6bf6f6ef.jpg

котик на даче

165dd9bffa23.jpg

наш попугайчик Гоша

061941041e45.jpg

это мы в Абхазии но лабрик не наш

b5bf3ba0ec83.jpg

ох и устал же я на этой даче за комарами бегать,фуф надо отдохнуть

4d1d1c25053f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик!Фотки супер!

Мы сегодня заезжали в тот магаз. Всё-таки цена зависит от количества панелей вольера, сколько у вас их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик!Фотки супер!

Мы сегодня заезжали в тот магаз. Всё-таки цена зависит от количества панелей вольера, сколько у вас их?

привет Ленок.извини,что вчера не ответили,просто мы рано ложимся спать.у нас 8 секций в вольере. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с третьим днем варенья, растите здоровенькими и красивенькими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с третьим днем варенья, растите здоровенькими и красивенькими)))

большое спасибо за поздравления :dntknw: :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Ленок.извини,что вчера не ответили,просто мы рано ложимся спать.у нас 8 секций в вольере. :thumbup:

ну тогда вы не втридорога платили) 8 как раз где-то 3 и стоят!

ойойойой, Бойчик-то уже совсем большой, мальчик сладкий! С праздником вас!!!!!!!!!!

Happy_Birthday_to_you_by_shlomit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда вы не втридорога платили) 8 как раз где-то 3 и стоят!

ойойойой, Бойчик-то уже совсем большой, мальчик сладкий! С праздником вас!!!!!!!!!!

Happy_Birthday_to_you_by_shlomit.jpg

Лена. спасибо за поздравления.Мы уже весим 13.5 кг.мы богатыри. :thumbup: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас прям дружище-богатырь растёт. Встретимся, Флейка пади такой мелюзгой по сравнению с ним будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю.!!))) :dribble::dntknw:

спасибо за поздравление :) :( :dribble:

у нас прям дружище-богатырь растёт. Встретимся, Флейка пади такой мелюзгой по сравнению с ним будет :clap_1:

невеста должна быть меньше жениха :clap_1::blush2::thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравление :) :( :dribble:

невеста должна быть меньше жениха :thumbup::dntknw::blush2::thumbup::dribble:

Лен.как дела?что у вас новенького? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравление :) :( :dribble:

невеста должна быть меньше жениха :clap_1::thumbup: :thumbup: :dribble::clap_1:

это уж точно, невеста уже ждёт встречи :blush2:

дела у нас нормалёк, носится как тайфун по комнатам, уже конечно гулять ей надо на просторах побольше :dntknw:

а у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уж точно, невеста уже ждёт встречи :ok:

дела у нас нормалёк, носится как тайфун по комнатам, уже конечно гулять ей надо на просторах побольше :thumbup:

а у вас как?

у нас тоже все нормально носится по комнате кругами,когда он спит,я хоть отдыхаю.вчера мне звонила женщина по поводу вы ставок все объясняла.Кое что я поняла,а остальное наверно только в процессе.Нам по любому еще рано.А вы даете Флее всякие титбиты.Я думаю,может мы много даем,поэтому так поправляемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титбиты конечно даём, но не все, а которые разрешили на наш возраст :thumbup:

а что по выставкам не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титбиты конечно даём, но не все, а которые разрешили на наш возраст :thumbup:

а что по выставкам не поняла?

Нам сказали ,что сначала надо сделать прививку последнюю,а она у нас через 2 дня,потом карантин 2 недели,а потом уже можем выставляться.Ты нам расскажешь потом,сложно там все или нет.А вы уже занимаетесь с дрессировщиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали ,что сначала надо сделать прививку последнюю,а она у нас через 2 дня,потом карантин 2 недели,а потом уже можем выставляться.Ты нам расскажешь потом,сложно там все или нет.А вы уже занимаетесь с дрессировщиком?

нет еще, мы пока тоже на карантине сидим и ближайшую пропускаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет еще, мы пока тоже на карантине сидим и ближайшую пропускаем :thumbup:

Ну и правильно.Лучше не торопится.Еще успеем сходить.Хотя конечно очень хочется.Мне вчера сказали,что это очень увлекательное занятие,а победителям дают очень хорошие подарки. :ok: :) :) ;) :thumbup: но победителем надо еще стать.Вы Флее вольер то купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже собирались на выставку, а заводчица нас не одобрила :ok: Сказала, что сейчас начнется смена зубов и иммунитет будет ослаблен, а там заразы полно и до полной смены зубов она не рекомендует. А мы так хотели(((((( Вот и как нам быть?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже собирались на выставку, а заводчица нас не одобрила :ok: Сказала, что сейчас начнется смена зубов и иммунитет будет ослаблен, а там заразы полно и до полной смены зубов она не рекомендует. А мы так хотели(((((( Вот и как нам быть?:thumbup:

Мне вчера дрессировщица сказала то же самое.Я думаю,лучше немного потерпеть и не рисковать здоровьем собаки,тем более впереди еще столько выставок будет,что еще устанете ходить.Ну а если тебе совсем не терпится,то можешь сходить пока на выставку одна,без собаки,посмотреть что да как.Я,может,тоже так сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно.Лучше не торопится.Еще успеем сходить.Хотя конечно очень хочется.Мне вчера сказали,что это очень увлекательное занятие,а победителям дают очень хорошие подарки. :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: но победителем надо еще стать.Вы Флее вольер то купили?

вольер нет еще. Муж всё в раздумьях ходит нужен ли... :thumbup:

Мы тоже собирались на выставку, а заводчица нас не одобрила :) Сказала, что сейчас начнется смена зубов и иммунитет будет ослаблен, а там заразы полно и до полной смены зубов она не рекомендует. А мы так хотели(((((( Вот и как нам быть?:ok:

ну потом получается вы на бэбиков не попадёте :) хех, действительно фиг поймешь...кто одобряет, кто запрещает. Дилемма ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вольер нет еще. Муж всё в раздумьях ходит нужен ли... :thumbup:

ну потом получается вы на бэбиков не попадёте :ok: хех, действительно фиг поймешь...кто одобряет, кто запрещает. Дилемма :)

Ну если вы Флею одну оставляете без особых последствий,то может и не нужен.А на счет бебиков,это никуда в зачет не идет,только ради себя ну и может ,что подарят.Ну и ,конечно,положительные эмоции.Опять же собака осваивается среди других собак.,но мы все равно не попадаем,как бы нам этого не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, куда пропали? как ваши дела?:doh:

Привет Ленок.У нас все нормально.только что Бою сделали последнюю прививку,сделали от бешенства,а как будто для бешенства.носится ,как угорелый.врач еле еле вышел из комнаты. :blush2: ;) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит через неделю гулять начнёте?:blush2:

через 10 дней.а потом сразу будем заниматься с хендлером.а вы себе нашли хендлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...