Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

ох, я уже тоже хочу поскорее начать гулять. Еще сегодня на работу ехала - солнце наконец, небо голубое, а Флеюшка дома, прям закон подлости!))

мы с тобой выйдем гулять,когда уже снег будет.Хотя бы не вывозятся ,как поросята. я надеюсь. :thumbup: :thumbup: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с тобой выйдем гулять,когда уже снег будет.Хотя бы не вывозятся ,как поросята. я надеюсь. :thumbup::dntknw::blush2:

да еще фиг знает выпадет ли, а то такая погода держится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще фиг знает выпадет ли, а то такая погода держится :thumbup:

будем надеется на лучшее.все таки еще 25 дней. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти что накануне Нового года выйдем гулять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти что накануне Нового года выйдем гулять :thumbup:

главное ,чтобы у нас с гулянкой еще проблемок не прибавилось... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти что накануне Нового года выйдем гулять :rolleyes:

я сегодня разговаривала с Еленой К.Она сказала,что у нас все нормально,а заниматься с ним еще рано.не раньше ,чем через 4 недели. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти что накануне Нового года выйдем гулять :rolleyes:

хватит спать .доброе утро. :P :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ватрушечка на руках у дочки :dntknw: Просто прелесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ватрушечка на руках у дочки :clap_1: Просто прелесть

Ватрушечка дает нам шороху,но мы ее уже очень любим. :dntknw::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваши детишки похожи :dntknw: Классные фотки! У вас еще и котик(шечка) :) Ваще круть :clap_1: А насчет гулять на снегу, эт круто, лучше, чем сейчас грязь месить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваши детишки похожи :dntknw: Классные фотки! У вас еще и котик(шечка) :) Ваще круть :clap_1: А насчет гулять на снегу, эт круто, лучше, чем сейчас грязь месить :doh:

у на еще котик.а снега ждем с огромным нетерпением :1st::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой растёт как на дрожжах! :dribble:

кстати, Вик, мы похоже тоже "попали", наша лаять научилась :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой растёт как на дрожжах! :blink:

кстати, Вик, мы похоже тоже "попали", наша лаять научилась :helpsmilie:

Я вас поздравляю :thumbup::baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас поздравляю :helpsmilie::thumbup::baby:

Привет Лена.как дела у вашей малышки? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Вик. Дела у нас хорошо, правда Флеюшка поняла, что лаять-это прикольно и по вечерам устраивает концерт :blink:

а вы как поживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Вик. Дела у нас хорошо, правда Флеюшка поняла, что лаять-это прикольно и по вечерам устраивает концерт :blink:

а вы как поживаете?

а мы наоборот почти перестали лаять и уже намного меньше кусаемся.а лаем только когда на нас шипит котик.мы обижаемся и начинаем лаять. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы наоборот почти перестали лаять и уже намного меньше кусаемся.а лаем только когда на нас шипит котик.мы обижаемся и начинаем лаять. :blink:

только тебе написала,и у нас такой концерт заливистый выдался.и с кусанием,и с рычанием.никак не хотим одни оставаться в комнате.вот и показываем характер :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: накаркала, Вик!

слушай, а как вы кстати отучили или самому надоело?

просто я сегодня с утра решила повеситься, т.к. она так звонко тяфкала не переставая, что я уже не знала, что делать. Причем "нельзя" вообще не помогает :blink:

п.с. я вам с Бойчиком в профиле дружилку отправила :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: накаркала, Вик!

слушай, а как вы кстати отучили или самому надоело?

просто я сегодня с утра решила повеситься, т.к. она так звонко тяфкала не переставая, что я уже не знала, что делать. Причем "нельзя" вообще не помогает :blink:

п.с. я вам с Бойчиком в профиле дружилку отправила :helpsmilie:

ну мы еще не совсем отучили,но лает гораздо меньше,причем голос ооочень звонкий.я говорю тихо и сжимаю на короткое время пасть.теперь ,если даже он один в комнате начинает лаять,я громко говорю Тихо.вроде замолкает. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мужу главное пожаловалась, что сегодня она лаяла жуть как долго, а он такой:"Круто!"

говорю, мол, чего крутого-то, а он:"Ну я просто думал, что она у нас вообще немая, теперь рад, что голос есть!" :blink: вот же засранец))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мужу главное пожаловалась, что сегодня она лаяла жуть как долго, а он такой:"Круто!"

говорю, мол, чего крутого-то, а он:"Ну я просто думал, что она у нас вообще немая, теперь рад, что голос есть!" :lol2: вот же засранец))))))))

а главное,что мой муж тоже реагирует с покойно.он говорит,что собака обязательно должна лаять,на то она и собака.а я в это время больше думаю о соседях. :doh::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, соседи могут потерять терпение, всё-таки лай такой звонкий :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...