Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

да ничего страшного, интернет поглючит и перестанет)))

как у вашего Боя дела, чем занимается масенький? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пробуждается в шесть утра, но немного поиграется и снова ложится)

как кстати отучаете всё грызть? :thumbup:

отучаем грызть просто командой фу а вместо того что грызет подсовываем какую нибудь игрушку.но пока толку мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы кстати про фотки-то забыли! Когда уже мы посмотрим на малышка? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы кстати про фотки-то забыли! Когда уже мы посмотрим на малышка? :thumbup:

сейчас я уеду на 3 часа а потом приеду и загружу фотки.

да ничего страшного, интернет поглючит и перестанет)))

как у вашего Боя дела, чем занимается масенький? :lol2:

масенький сейчас спит.а вообще грызем все подряд гоняем кота кусаемся что есть мочи.иногда лаем на весь дом.мы уже знаем команды ко мне сидеть лежать нельзя фу.носим дома ошейник.не сопротивляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого какие вы молодцы! Мы пока только фу,нельзя, ко мне и то иногда не слушается пока еще))) Долго учили сидеть/лежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого какие вы молодцы! Мы пока только фу,нельзя, ко мне и то иногда не слушается пока еще))) Долго учили сидеть/лежать?

сидеть один день а лежать дня 3.он может сидеть и лежать делать просто по жестам.

0614bd1a0df4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойойойой какой милашка! :lol2:

всё-таки они так быстро растут. Разница-то в несколько дней, а выглядит взрослее нашей

вы большие молодцы! Надо нам тоже стараться сидеть и лежать разучить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойойойой какой милашка! :lol2:

всё-таки они так быстро растут. Разница-то в несколько дней, а выглядит взрослее нашей

вы большие молодцы! Надо нам тоже стараться сидеть и лежать разучить :thumbup:

нам сейчас 2 месяца и 20 дней а вообще он у нас крупненький.мы сейчас учим рядом . готовимся к выходу на улицу.

А у нас ничего не грызет - странная собака! Она у нас ухо сушеное говяжье грызет. Вы своим тоже купите - может быть поможет?

для нас уши говяжьи еще рано грызть зато грызем всякие пиченюшки но нам этого мало и мы грызем все подряд.

fdd744dcfbdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сейчас 2 месяца и 20 дней а вообще он у нас крупненький.мы сейчас учим рядом . готовимся к выходу на улицу.

для нас уши говяжьи еще рано грызть зато грызем всякие пиченюшки но нам этого мало и мы грызем все подряд.

fdd744dcfbdf.jpg

жених наш реально большой!)))) а пузико-то какое сытое! Какого числа первый раз на улицу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жених наш реально большой!)))) а пузико-то какое сытое! Какого числа первый раз на улицу? :)

на улицу нам 20 декабря.а сейчас он выводит меня своим лаем и скулежом и то что я ругаю его не понимает и еще сильнее лает.ухожу из комнаты начинает скулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как же вам его отучить лаять...какой озорник)) мы вот вообще до сих пор лая Флеюшки не слышали, зато она проказничает и писает на ковер и наказания пока, увы, тоже не действуют*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как же вам его отучить лаять...какой озорник)) мы вот вообще до сих пор лая Флеюшки не слышали, зато она проказничает и писает на ковер и наказания пока, увы, тоже не действуют*(

у нас тоже писает на палас если я не успеваю подставить пеленку.а лает он когда я его сажаю в вольер .я сейчас убиралась в аквариуме а его на это время посадила в вольер там все же ток.так он такой скандал устроил до сих пор в ушах звенит.а еще соседи.я ему сжимаю пасть и говорю тихо но пока это не помогает.он только скулит жалобно.и похоже обижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, своенравный песик :)

а вы кстати потом с кинологом будете заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, своенравный песик :)

а вы кстати потом с кинологом будете заниматься?

посмотрим как дальше будут развиваться события.если будет таким неуправляемым то конечно будем.а у вас кусается или нет.вчера муж играл с ним вечером так он его 2 раза до крови тяпнул.правда меня уже практически не кусает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже пока кусается. Воспитываем,пока что - то плохо понимает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже пока кусается. Воспитываем,пока что - то плохо понимает :)

а у вас она лает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас она лает

Катя.а как она у вас сейчас с кошками ладит.у нас пока собака за кошкой бегает а кот от нее.и очень сильно шипит и выпускает когти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскуливает только тогда,когда её оставляешь в коридоре и закрываешь дверь,но недолго скулит, наверно с минутку,а потом начинает играть или ложится спать. С кошками воопще проблема,они её не трогают,а она все время наровит их цапнуть,мне уже жалко их. Пришла я вчера домой ,а бедные киски сидят на туалетном бачке,а Арина вокруг них прыгает :) :) Ругаем,чтобы не трогала бедных котов,но все пока тщетно :) Надеюсь это со временем пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскуливает только тогда,когда её оставляешь в коридоре и закрываешь дверь,но недолго скулит, наверно с минутку,а потом начинает играть или ложится спать. С кошками воопще проблема,они её не трогают,а она все время наровит их цапнуть,мне уже жалко их. Пришла я вчера домой ,а бедные киски сидят на туалетном бачке,а Арина вокруг них прыгает :) :) Ругаем,чтобы не трогала бедных котов,но все пока тщетно :) Надеюсь это со временем пройдет :)

вот и мне жутко жалко моего кота .он у нас еще 2 месяца назад кастрацию перенес.вообще он очень добрый парень.хочет с собакой играть.но когда видит с какой скоростью Бой несется к нему коту уже не до игр.он спасается бегством.мы их сейчас сараемся держать по разным комнатам.чтобы коту было полегче.но раза 3 в день кот начинает мяукать у собаки под дверью и просится чтобы его туда впустили.посидит там на диване пошипит и выбегает из комнаты.я тоже очень надеюсь что они привыкнут друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока она их не трогает они спокойно к ней относятся,но когда это чудо по всей квартире гоняет бедных кощек они начинают шипеть. Караул. Мы уже на диван научились залазить, нашим кошкам уже там не укрыться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока она их не трогает они спокойно к ней относятся,но когда это чудо по всей квартире гоняет бедных кощек они начинают шипеть. Караул. Мы уже на диван научились залазить, нашим кошкам уже там не укрыться :)

а вы не боитесь ,что кошки когтями поранят собаку,попадут в глаз или в нос.я за это очень боюсь.наш тоже лазит по диванам и спрыгивает от туда как кенгуру.не успеваешь следить.

Привет Виктория и Boy!!!

Очень приятно познакомиться!!! Нас зовут Валя и Ники. Мы здесь тоже не так давно. Нам 9 месяцев и неделька, вместе мы 7,5 месяцев.

Лабрики это самые классные, добрые и любящие собаки!!! Так-что наслаждайтесь каждой минутой пока он такой кроха, они так быстро растут и меняются и мы в свои 9 месяцев уже совсем взрослые, на вид конечно.

Надеюсь что здесь вы найдете все что вас интересует и вырастите его отличным песом!!!

Выкладывайте побольше фоток!

привет Валя.скажи пожалуйста а утебя песик когда был маленький кусался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...