Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

а я вообще телефон у Елены не нашла, только мыло и аську :blush2:

привет.как поживаете.что у вас новенького...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо,она мне прислала свой сотовый.

да нам пока рано всё равно, о чем договорились кстати?

привет.как поживаете.что у вас новенького...

мы вот совсем стали безумными :blush2: прыгает как заяц, на кухню заносится и метр на попе проезжает, весело ей ;)

а у вас что новенького? Попробовала повышать голос и говорить "Больно!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нам пока рано всё равно, о чем договорились кстати?

мы вот совсем стали безумными :blush2: прыгает как заяц, на кухню заносится и метр на попе проезжает, весело ей ;)

а у вас что новенького? Попробовала повышать голос и говорить "Больно!" ?

у нас с утра он реагирует на фу ,больно,и вроде стал понимать повышенный голос,но к вечеру так разыгрывается,то ли перевозбуждается и начинает опять кусаться,причем на все мои действия он начинает рычать и еще больше кусаться.может не сразу ,а со временем пройдет.мне тут вчера дрессировщик написал,что это нормально и у нас хороший щенок...,а мы просто преувеличиваем проблему.может правда...но мы все покусаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же он у вас озорник. Флея конечно тоже кусается, но мы, увы, ни разу не слышали как она умеет лаять и рычать. А так интересно послушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же он у вас озорник. Флея конечно тоже кусается, но мы, увы, ни разу не слышали как она умеет лаять и рычать. А так интересно послушать)))

мне кажется,лучше не слышать,по крайней мере как у нас.а мы вчера взвесились,уже 10 кг весим и приносим игрушку по команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой поздравляю! Какие уже большие)

да, игрушку у нас она тоже приносит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы тоже родились 06.09.09))) Ровесники :blush2: Я смотрю у вас Бой с характером?!))) Гыгыггы, у нас тоже самое творит Чарминатор :) Вот ща как тока выйдем на улицу, буим воспитывать по полной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы тоже родились 06.09.09))) Ровесники :blush2: Я смотрю у вас Бой с характером?!))) Гыгыггы, у нас тоже самое творит Чарминатор :) Вот ща как тока выйдем на улицу, буим воспитывать по полной ;)

я уже честно говоря с ужасом думаю об улице...нам через 25 дней

я уже честно говоря с ужасом думаю об улице...нам через 25 дней

а ведь мы тоже родились 06.09.

ой поздравляю! Какие уже большие)

да, игрушку у нас она тоже приносит :blush2:

Лена. вы в ветеринарке будете прививку от бешенства делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего наш вет домой приедет, а вы?

а у нас своего вета пока нет ,мы прививки делаем сами,но от бешенства нужна печать в паспорте,в то же время заводчики говорят в ветеренарку лучше не возить.что делать,пока не знаю.

скорее всего наш вет домой приедет, а вы?

сейчас звонила заводчикам,они сказали,что приедут со своими прививками и поставят печати.стоит это 2 тыс. а ваш вет сколько за приезд берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас своего вета пока нет ,мы прививки делаем сами,но от бешенства нужна печать в паспорте,в то же время заводчики говорят в ветеренарку лучше не возить.что делать,пока не знаю.

сейчас звонила заводчикам,они сказали,что приедут со своими прививками и поставят печати.стоит это 2 тыс. а ваш вет сколько за приезд берет.

ну мы пока маленькие решили вета своего вызывать, но понятно, что по всякой ерунде можно и в клинику доехать :blush2:

наш берёт 1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы пока маленькие решили вета своего вызывать, но понятно, что по всякой ерунде можно и в клинику доехать :)

наш берёт 1,5

Вет обычно с печатью приезжает, либо берет паспорт с собой, а потом его мона забрать! Мы ща будем делать вторую прививку и вет привезет нам паспорт обратно!Первый раз с нас взяли 2300р. , дороговато, но..... зато врач-хороший! И здоровье любимца-на первом месте! :blush2: А вот про прививку от бешенства я даж не в курсе, все пишут по-разному, что кто-то после смены зубов делает! ;) Надо спросить у вета на следующей

неделе!

А кто у Боя родители?Как звать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про прививку от бешенства я даж не в курсе, все пишут по-разному, что кто-то после смены зубов делает! dntknw.gif Надо спросить у вета на следующей

у нас две стоит, вот ща третья скоро, но не помню какая будет*(

короче по ходу к нам вет раньше приедет - узнаю у него, чтобы путаницы не было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет обычно с печатью приезжает, либо берет паспорт с собой, а потом его мона забрать! Мы ща будем делать вторую прививку и вет привезет нам паспорт обратно!Первый раз с нас взяли 2300р. , дороговато, но..... зато врач-хороший! И здоровье любимца-на первом месте! :blush2: А вот про прививку от бешенства я даж не в курсе, все пишут по-разному, что кто-то после смены зубов делает! ;) Надо спросить у вета на следующей

неделе!

А кто у Боя родители?Как звать?

он из Клуба любителей охотничьих собак и правильной охоты.Заря.отец Мартин,мать Герда.На сайте клуба есть их фото.а вы уже гуляете.нам запретили без второй прививки гулять.а вторая прививка только через 15 дней.потом 10 дней карантин. вместе со второй прививкой делается и бешенство.нам сказали обязательно делать.

у нас две стоит, вот ща третья скоро, но не помню какая будет*(

короче по ходу к нам вет раньше приедет - узнаю у него, чтобы путаницы не было :)

у нас сейчас последняя будет.двойная повторная и бешенство и через 10 дней после этого на улицу.скорей бы уж.может дома поспокойнее станет. между прочим,лаять стал меньше.боюсь сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас последняя будет.двойная повторная и бешенство и через 10 дней после этого на улицу.скорей бы уж.может дома поспокойнее станет. между прочим,лаять стал меньше.боюсь сглазить.

ТТТ, всё будет норм ;)

ойойоойой! Я тут что подумала! Бойчик, Чарми и Флея начнут гулять почти в одно и тоже время. Вик, у тебя будет возможность к нам в Серебряный бор приехать? Мы там знакомиться бум с Чарминатором!

блин, было бы так крутооооооооооооооо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас две стоит, вот ща третья скоро, но не помню какая будет*(

короче по ходу к нам вет раньше приедет - узнаю у него, чтобы путаницы не было ;)

Лен. а у вас обои и мебель грызет..

ТТТ, всё будет норм :)

ойойоойой! Я тут что подумала! Бойчик, Чарми и Флея начнут гулять почти в одно и тоже время. Вик, у тебя будет возможность к нам в Серебряный бор приехать? Мы там знакомиться бум с Чарминатором!

блин, было бы так крутооооооооооооооо :blush2:

а Чарми тоже в Серебряном бору живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен. а у вас обои и мебель грызет..

обои ттт нет, а вот журнальный стол начинает пожёвывать, но после "Нельзя" переключается на игрушки с тапками :blush2:

а Чарми тоже в Серебряном бору живет

неее у них дача просто рядом, а мы в трёх остановках от Сербора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обои ттт нет, а вот журнальный стол начинает пожёвывать, но после "Нельзя" переключается на игрушки с тапками :blush2:

неее у них дача просто рядом, а мы в трёх остановках от Сербора.

насчет встретится можно будет что нибудь придумать.у нас уже половины обоев нет,и с одной стороны диван подгрыз.а как видит газеты или книги ,глаза прямо бешеные становятся.вырывает прям из рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, собирайте банду щенульков-лабриков)))))))) Чем больше, тем лучша! :blush2: Уже намечаются блондин, блондиночка, брюнет ну и канешна наша русая Чарминаторша ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, собирайте банду щенульков-лабриков)))))))) Чем больше, тем лучша! :blush2: Уже намечаются блондин, блондиночка, брюнет ну и канешна наша русая Чарминаторша ;)

вот это будет тусовка. только держись за шляпу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, доброе утречко! Как ваш озорник? :thumbup:

Доброе утро.Наш озорник проснулся в 6.30. и начал требовать есть.мы быстрее даем ему есть,чтобы он не начал лаять.но вообще,лает уже меньше.осталось только кусаться отучить и тогда вооообще лафа...и быстрее бы уж гулять..я уже дни считаю.24 дня. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Наш озорник проснулся в 6.30. и начал требовать есть.мы быстрее даем ему есть,чтобы он не начал лаять.но вообще,лает уже меньше.осталось только кусаться отучить и тогда вооообще лафа...и быстрее бы уж гулять..я уже дни считаю.24 дня. :thumbup:

ох, я уже тоже хочу поскорее начать гулять. Еще сегодня на работу ехала - солнце наконец, небо голубое, а Флеюшка дома, прям закон подлости!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...