Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

ну да, соседи могут потерять терпение, всё-таки лай такой звонкий :thumbup::lol2:

поэтому надо стараться отучать.я говорила на эту тему с заводчиком,он сказал,как приучите ,так и будет.все в ваших руках.а она у вас сейчас кусается? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно кусается :thumbup:

но правда "больно!" понимает, хотя через пару-тройку минут снова лезет, чтобы хватануть за что-нибудь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно кусается :thumbup:

но правда "больно!" понимает, хотя через пару-тройку минут снова лезет, чтобы хватануть за что-нибудь :blush2:

у нас тоже понимает больно и фу.и также ,через минуту опять кусается.вы свою взвешивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже несколько дней не могу найти дома весы, пропали и всё тут. Вроде бы никому не отдавала :blush2:

по ходу придется покупать новый сегодня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже несколько дней не могу найти дома весы, пропали и всё тут. Вроде бы никому не отдавала :blush2:

по ходу придется покупать новый сегодня :thumbup:

а мы взвесились.сейчас весим 10 кг.мне кажется,это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное,что мой муж тоже реагирует с покойно.он говорит,что собака обязательно должна лаять,на то она и собака.а я в это время больше думаю о соседях. :lol2::blush2::thumbup:

А я считаю, что собака не должна лаять в квартире просто так. Одно дело, когда встречает кого-то, а просить лаем - ни ни. Позвать тоже можно бы без лая :doh: У моего сегодня голос прорезался совсем, пытаюсь отучить, тоже закрываю пасть рукой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что собака не должна лаять в квартире просто так. Одно дело, когда встречает кого-то, а просить лаем - ни ни. Позвать тоже можно бы без лая :thumbup: У моего сегодня голос прорезался совсем, пытаюсь отучить, тоже закрываю пасть рукой :blush2:

я тоже считаю,что собака дома лаять не должна,поэтому стараюсь всеми силами отучать от этого.но надо это делать,пока они еще маленькие.сейчас это проще.пока у них это не закрепилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую если наша не перестанет радоваться своему голоску, то тоже начнём пасть держать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую если наша не перестанет радоваться своему голоску, то тоже начнём пасть держать :blush2:

меры принимать надо вовремя. не упускать момент. наш уже знает,если лает и я захожу в комнату,тут же старается спрятать пасть и замолкает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сегодня попробуем!

А Бойчик молодчина! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меры принимать надо вовремя. не упускать момент. наш уже знает,если лает и я захожу в комнату,тут же старается спрятать пасть и замолкает :)

а у нас еще прикол.если добирается до головы,то конец скальпу.он хватает за волосы и трепет в разные стороны,а у нас с дочерью довольно длинные волосы.вобщем,очень бо бо получается. :blush2::lol2::doh::lol2::nyam:

ну вот сегодня попробуем!

А Бойчик молодчина! :thumbup:

знаешь Лен,я много читала тем про лабрадоров,и пришла к выводу что все же с ними надо построже,чтобы потом было легче с послушанием.хотя сама обожаю целовать его в морду,и ,похоже ему это ооочень нравится.но сегодня утром читала одну невеселую темку,и там дрессировщик говорит,что мол сюсюкались в детстве,а теперь получаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас еще прикол.если добирается до головы,то конец скальпу.он хватает за волосы и трепет в разные стороны,а у нас с дочерью довольно длинные волосы.вобщем,очень бо бо получается. :thumbup::blush2::lol2::doh::lol2:

Мой тоже бросается на волосы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже бросается на волосы :thumbup:

они все во многом похожи по поведению,но будем надеется,что они вырастут хорошими и послушными собаками.многое зависит от нас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь Лен,я много читала тем про лабрадоров,и пришла к выводу что все же с ними надо построже,чтобы потом было легче с послушанием.хотя сама обожаю целовать его в морду,и ,похоже ему это ооочень нравится.но сегодня утром читала одну невеселую темку,и там дрессировщик говорит,что мол сюсюкались в детстве,а теперь получаете.

да, тоже такое читала. Ну поэтому у нас идёт четкое разделение: муж - кнут, а я - пряник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тоже такое читала. Ну поэтому у нас идёт четкое разделение: муж - кнут, а я - пряник :thumbup:

Лен ,а я читала,что все члены семьи должны придерживаться одинаковой линии поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я стараюсь, тоже ругаюсь и все дела, но она видимо чувствует, кто слабее и готов быстрее простить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я стараюсь, тоже ругаюсь и все дела, но она видимо чувствует, кто слабее и готов быстрее простить :blush2:

я тоже долго его не могу игнорировать,меня начинает разбирать смех от его виноватой морды. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще же нельзя смотреть на собаку, когда показываешь, что обижен, а она начинает подлизываться и я волей-неволей всё равно гляну :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще же нельзя смотреть на собаку, когда показываешь, что обижен, а она начинает подлизываться и я волей-неволей всё равно гляну :thumbup:

я так же.наверно,в это время лучше выйти из комнаты,чтобы не соблазняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще же нельзя смотреть на собаку, когда показываешь, что обижен, а она начинает подлизываться и я волей-неволей всё равно гляну :thumbup:

привет. как ваши утренние дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, вот сегодня Флейка с папкой осталось и днём к нам приезжают прививку делать

а вы там как поживаете? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Замечательный у Вас мальчишка, и фотки прикольные :thumbup: .

Наша, когда была в вашем возрасте, тоже хулиганила, но по мере взросления они становятся послушнее и умнее. Надо только заниматься ими. Я на свою не кричала, но интонацию меняла. Если проказничала, говорила с ней угрогжающе- ледяным, спокойным тоном :thumbup: . Помогало.. А для дел всяких мы тряпку у двери клали. Она туда в туалет ходила..) Ростите здоровыми и послушными.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Замечательный у Вас мальчишка, и фотки прикольные :thumbup: .

Наша, когда была в вашем возрасте, тоже хулиганила, но по мере взросления они становятся послушнее и умнее. Надо только заниматься ими. Я на свою не кричала, но интонацию меняла. Если проказничала, говорила с ней угрогжающе- ледяным, спокойным тоном :) . Помогало.. А для дел всяких мы тряпку у двери клали. Она туда в туалет ходила..) Ростите здоровыми и послушными.. :)

Привет. :) Будем знакомы.Я тоже ему тряпку кладу,потому что газеты мгновенно разрываются.Я надеюсь,что со временем он станет чуть чуть поспокойнее ,потому что сейчас это просто торнадо.Сейчас у нас была борьба между котом и собой.соба к нему лезет вроде бы с намерением поиграть ,но уж очень импульсивно,а кот просто в шоке от этого явления и начинает шипеть и кусаться.,и соба начинает на него звонко так лаять.И так у нас несколько раз в день ,вот уже месяц. :thumbup: ;) :)

приветик, вот сегодня Флейка с папкой осталось и днём к нам приезжают прививку делать

а вы там как поживаете? :clap_1:

привет еще раз.я вчера его сглазила.у нас сегодня лай все утро.из комнаты выйти не дает,играй и все тут,а мне надо еще обед успеть сделать.кота сегодня облаял со всех сторон.кот о шоке. :thumbup: удачной вам прививочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет еще раз.я вчера его сглазила.у нас сегодня лай все утро.из комнаты выйти не дает,играй и все тут,а мне надо еще обед успеть сделать.кота сегодня облаял со всех сторон.кот о шоке. helpsmilie.gif удачной вам прививочки tongue.gif

а у нас маленькая зараза растёт))) вчера весь вечер на меня лаяла, даже наказания не помогали. пришёл папа - сразу шёлковая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас маленькая зараза растёт))) вчера весь вечер на меня лаяла, даже наказания не помогали. пришёл папа - сразу шёлковая :)

а я когда сижу с ним в комнате он такой хороший,хороший,как выхожу, все копец.лай на все квартиру,аж в ушах звенит. :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...