Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Мы стрежем коготки. Для выставок заставляют))) Ну а так они больше шипят,чтобы напугать. Не видела,чтобы они лапкой замахивались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стрежем коготки. Для выставок заставляют))) Ну а так они больше шипят,чтобы напугать. Не видела,чтобы они лапкой замахивались)))

а какие у тебя породы кошек и не страдают ли они от того что им стригут коготки.они нормально это воспринимают.просто мы своему тоже хотим постричь но почему то боимся .а кот на щенка лапой замахивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие у тебя породы кошек и не страдают ли они от того что им стригут коготки.они нормально это воспринимают.просто мы своему тоже хотим постричь но почему то боимся .а кот на щенка лапой замахивается.

Шотландская и Сибирская) Там же не все коготки отстригаются,а только кончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шотландская и Сибирская) Там же не все коготки отстригаются,а только кончик.

а один человек справится кошка сидит спокойно.если спокойно то сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а один человек справится кошка сидит спокойно.если спокойно то сейчас попробую.

Стричь коготки надо очень аккуратно и лучше сначало прочитать и посмотреть,как это делается,чтобы ничего не поверидить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стричь коготки надо очень аккуратно и лучше сначало прочитать и посмотреть,как это делается,чтобы ничего не поверидить.

я уже подстригла на передних лапках самые кончики.вроде все нормально но задние не дает.подожду дочку и с ее помощью постараюсь подстричь.муж вчера в зоомагазине купил щипцы для стрижки когтей.очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже подстригла на передних лапках самые кончики.вроде все нормально но задние не дает.подожду дочку и с ее помощью постараюсь подстричь.муж вчера в зоомагазине купил щипцы для стрижки когтей.очень удобно.

Действительно удобная вещь. Сама одна не справляюсь со стрижкой когтей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно удобная вещь. Сама одна не справляюсь со стрижкой когтей :dntknw:

лапки у Зефирчика стали такие мягкие просто прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прекрасно,уже не так боязно за малыша :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прекрасно,уже не так боязно за малыша :dntknw:

мне кажется ,наш малыш уже никого иничего не боится.вчера вечером разыгрался и опять меня искусал. его не остановишь.уже подумываю пройти курс послушания. надо будет узнать,сколько это удовольствие стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ,наш малыш уже никого иничего не боится.вчера вечером разыгрался и опять меня искусал. его не остановишь.уже подумываю пройти курс послушания. надо будет узнать,сколько это удовольствие стоит.

а если крикнуть, затем сказать "Больно!!!" и отнять руку - не реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если крикнуть, затем сказать "Больно!!!" и отнять руку - не реагирует?

так я еще не пробовала делать,но сегодня обязательно попробую.мне кажется,что он начал немного понимать на счет кусаться,может всетаки дойдет до него.а то я уже дрессировщицу ему подбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория,ваш пупсяка ещё слишком маленький,чтоб попасть даже в группу воспитательной дрессировки (там с 3 до 7 месяцев),можете вызвать дрессировщика на дом.На форуме в разделе дрессировка есть список дрессировщиков,чтобы не искать по интернету и не наткнуться на сомнительных товарищей,рекомендую обратиться к кому-то из них.Пары занятий наверно вам хватит,чтоб просто понять как себя вести с малышом и что вы делаете так,а что не так :dntknw: В любом случае ВАМ его воспитывать в дальнейшем) Инструктора показывают НАМ,как НАМ себя правильно вести ;) А собаки "народ" умный :) это они шифруются просто под глупеньких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория,ваш пупсяка ещё слишком маленький,чтоб попасть даже в группу воспитательной дрессировки (там с 3 до 7 месяцев),можете вызвать дрессировщика на дом.На форуме в разделе дрессировка есть список дрессировщиков,чтобы не искать по интернету и не наткнуться на сомнительных товарищей,рекомендую обратиться к кому-то из них.Пары занятий наверно вам хватит,чтоб просто понять как себя вести с малышом и что вы делаете так,а что не так :dntknw: В любом случае ВАМ его воспитывать в дальнейшем) Инструктора показывают НАМ,как НАМ себя правильно вести ;) А собаки "народ" умный :) это они шифруются просто под глупеньких :)

Лена ,а вы не знаете,сколько приблизительно это стоит,индивидуальное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас скорее всего около тысячи,может чуууть больше...вам пары раз хватит,так что много не уйдет :dntknw:

А на будущее-занятия на площадке по ОКД(это после 7-ми месяцев) стоит от 4.000 до 6.000 примерно(по крайней мере,когда я искала площадку для занятий,натыкалась на такие цены)...где как...мы 5.500 отдали(это курс 16 занятий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я еще не пробовала делать,но сегодня обязательно попробую.мне кажется,что он начал немного понимать на счет кусаться,может всетаки дойдет до него.а то я уже дрессировщицу ему подбираю.

а мы сразу начали, потому что заиграется и начинает больно кусать. И крик "Больно!" уже помогает. Сразу лизать начинает, прощение просит :)

Сейчас скорее всего около тысячи,может чуууть больше...вам пары раз хватит,так что много не уйдет :)

А на будущее-занятия на площадке по ОКД(это после 7-ми месяцев) стоит от 4.000 до 6.000 примерно(по крайней мере,когда я искала площадку для занятий,натыкалась на такие цены)...где как...мы 5.500 отдали(это курс 16 занятий)

ох, мне сначала чуть дурно не стало, т.к. подумала, что от 4 до 6 за одно занятие ;) а оказывается за 16. Это гуд :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Это так без трусов можно остаться,если за одно занятие столько :dntknw: хотя есть кинологи, которые и по 3 тыщи берут за одно индивидуальное занятие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас скорее всего около тысячи,может чуууть больше...вам пары раз хватит,так что много не уйдет :dntknw:

А на будущее-занятия на площадке по ОКД(это после 7-ми месяцев) стоит от 4.000 до 6.000 примерно(по крайней мере,когда я искала площадку для занятий,натыкалась на такие цены)...где как...мы 5.500 отдали(это курс 16 занятий)

это очень хорошо. я думала,личные занятия дороже..

это очень хорошо. я думала,личные занятия дороже..

на форуме рекомендуют Елену.К. для индивидуальных занятий.хочу сегодня ей позвонить,чтобы время зря не терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме рекомендуют Елену.К. для индивидуальных занятий.хочу сегодня ей позвонить,чтобы время зря не терять

заодно и нам расскажите :dntknw:

Это так без трусов можно остаться,если за одно занятие столько

воистину! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Карлова Елена замечательный профессионал :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Карлова Елена замечательный профессионал :dntknw:

а где она живет я на Водном стадионе.

а где она живет я на Водном стадионе.

я не пойму,как ей звонить.телефон не как у всех.она вообще в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в Москве по-моему...попробуйте наберите номер.Если не получится напишите личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще телефон у Елены не нашла, только мыло и аську :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще телефон у Елены не нашла, только мыло и аську :dntknw:

попробовать ей написать сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще телефон у Елены не нашла, только мыло и аську :helpsmilie:

если надо,она мне прислала свой сотовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...