Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

а как вы его закрепили кстати, а то муж очень хочет купить, но я не понимаю, как в квартире его устанавливать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы его закрепили кстати, а то муж очень хочет купить, но я не понимаю, как в квартире его устанавливать :ok:

мы заказывали через интернет.вообще,то что у нас это ерунда.просто сетки железные,скрепленные между собой.они ставятся ,как тебе хочется,делаются больше или меньше,в зависимости от того,какое тебе нужно пространство.места там довольно много.там помещается его туалет ,такой лежачок как у вас,еще подстилка большая.он у нас там только ночью спит и еще когда нет никого дома.на первых порах он нам очень помогает. просто когда мы только Боя купили ,я пошла в Бетховен,но там они ничего предложить мне не смогли для лабров.,поэтому пришлось заказывать через интернет,но повторюсь, он таких денег,что мы за него отдали,не стоит. наверно,если поискать,можно купить что нибудь получше.если что нибудь присмотрите приличное,скиньте информацияю.

мы заказывали через интернет.вообще,то что у нас это ерунда.просто сетки железные,скрепленные между собой.они ставятся ,как тебе хочется,делаются больше или меньше,в зависимости от того,какое тебе нужно пространство.места там довольно много.там помещается его туалет ,такой лежачок как у вас,еще подстилка большая.он у нас там только ночью спит и еще когда нет никого дома.на первых порах он нам очень помогает. просто когда мы только Боя купили ,я пошла в Бетховен,но там они ничего предложить мне не смогли для лабров.,поэтому пришлось заказывать через интернет,но повторюсь, он таких денег,что мы за него отдали,не стоит. наверно,если поискать,можно купить что нибудь получше.если что нибудь присмотрите приличное,скиньте информацияю.

они к полу ничем не крепятся.,поэтому ,я думаю ,что ему это не надолго.его вес стеночки уже еле выдерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой большущий вольер! :ok:

а Бой уже какой большущий аааааааааааааааа :blush2::lol2: :lol2:

если не секрет за сколько вы заказали? и какой он высоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cbb86c54becf.jpg

ой какой большущий вольер! :ok:

а Бой уже какой большущий аааааааааааааааа :blush2::lol2: :lol2:

если не секрет за сколько вы заказали? и какой он высоты?

не секрет.3.200.привезли через 1 час ,а поставить его можешь даже сама.ничего сложного.

c1a1d07edf6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет глянуть. просто мы видели у нас на Гамалеи различные вольеры, но им цена от 1500 до 2000 тысяч :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет глянуть. просто мы видели у нас на Гамалеи различные вольеры, но им цена от 1500 до 2000 тысяч :ok:

просто мы купили в ужасной спешке.мы на следующий день уезжали на 8 часов.у дочки был концерт в МАИ и оставить его было не с кем.поэтому и купили за такую цену.а теперь хочется какой нибудь другой,хотя муж говорит,что скоро он вообще не понадобится.но я этом сомневаюсь.у нас грызется все подряд.,и одежда,и мебель,и книжки.поэтому оставлять его одного без вольера пока просто не возможно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мы купили в ужасной спешке.мы на следующий день уезжали на 8 часов.у дочки был концерт в МАИ и оставить его было не с кем.поэтому и купили за такую цену.а теперь хочется какой нибудь другой,хотя муж говорит,что скоро он вообще не понадобится.но я этом сомневаюсь.у нас грызется все подряд.,и одежда,и мебель,и книжки.поэтому оставлять его одного без вольера пока просто не возможно. :ok:

я как поеду снова в тот магазин, гляну высоту и цену, тогда вам поточнее скажу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как поеду снова в тот магазин, гляну высоту и цену, тогда вам поточнее скажу :ok:

Лен.а как Флеюша поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен.а как Флеюша поживает?

нормуль! Кусается, тяфкает, носится, играет и всё сметает на своём пути)))

сколько Бойчик уже весит?:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормуль! Кусается, тяфкает, носится, играет и всё сметает на своём пути)))

сколько Бойчик уже весит?:ok:

10 кг,а Флея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, какие у вас детки красивые!!!!!!!!! все трое!!!!!!!!! мммм, мусяки шладкие-шладкие :lol2::lol2: ;) Вольер классный, мы на Нагорной на складе ваще крутяковый видели, дык он ваще 6 тыс стоил, но там он прочный и высокий! Но мне кажеца, что вольер ненадолго.... они его своим весом запросто снесут)))))))) "ну вы же девочки.фигуристые" аха..... а мы 10.800 кг весим, мы тож девочки...нет у нас фигуры, нееееееееееееет :ok: Мы с Бойчиков ровесники ведь, идем ноздря в ноздрю))))))))))) он же тож 10-ку весит) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, какие у вас детки красивые!!!!!!!!! все трое!!!!!!!!! мммм, мусяки шладкие-шладкие :lol2: ;) :yikes: Вольер классный, мы на Нагорной на складе ваще крутяковый видели, дык он ваще 6 тыс стоил, но там он прочный и высокий! Но мне кажеца, что вольер ненадолго.... они его своим весом запросто снесут)))))))) "ну вы же девочки.фигуристые" аха..... а мы 10.800 кг весим, мы тож девочки...нет у нас фигуры, нееееееееееееет :ok: Мы с Бойчиков ровесники ведь, идем ноздря в ноздрю))))))))))) он же тож 10-ку весит) :blush2:

ну у вас прекрасный вес, у нас тоже 10кг,может уже с копейками,неделю не взвешивали.но с нашими весами вольер точно не надолго,потому что Бой разбегается и с разбегу уже его подвигает,тоесь еще немного и конец вольеру.он уже по швам трещит.конечно с нашими терминаторами вольер штука хорошая,особенно когда одни дома.я еще посмотрю ,как Бой будет себя дальше вести,а то может еще и на 6.тысяч придется разориться.а что делать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы кстати с Еленой договорились насчет тренировок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы кстати с Еленой договорились насчет тренировок?

она сказала,что он еще очень маленький ,и сейчас заниматься пустая трата времени.если будет желание,то не раньше ,чем через месяц.Она сама домой приезжает.я думаю,что уроков 5 можно будет взять для начала,а там посмотрим.мне почему то хочется с Боем на выставку сходить,хотя первоначально это не планировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сказала,что он еще очень маленький ,и сейчас заниматься пустая трата времени.если будет желание,то не раньше ,чем через месяц.Она сама домой приезжает.я думаю,что уроков 5 можно будет взять для начала,а там посмотрим.мне почему то хочется с Боем на выставку сходить,хотя первоначально это не планировалось.

а мы в Тушино отличный клуб нашли, но туда сказали ездить желательно сразу после того как кончится карантин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в Тушино отличный клуб нашли, но туда сказали ездить желательно сразу после того как кончится карантин

а у вас Тушино рядом?вам удобно добираться или вы на машине будете ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас прекрасный вес, у нас тоже 10кг,может уже с копейками,неделю не взвешивали.но с нашими весами вольер точно не надолго,потому что Бой разбегается и с разбегу уже его подвигает,тоесь еще немного и конец вольеру.он уже по швам трещит.конечно с нашими терминаторами вольер штука хорошая,особенно когда одни дома.я еще посмотрю ,как Бой будет себя дальше вести,а то может еще и на 6.тысяч придется разориться.а что делать? :blush2:

Неее, нам врач сказал худеть.... у нас лапки как у балерунки))))))))))) а весим много(((((((( А про вольер, фиг его знает.... тот что за 6 тыс-прочный, но как его закрепить, чтоб БОйчик его не снес?))))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем на машине, там по выходным занятия проходят

смотрела, что есть еще в Серебряном бору, но нихто трубку не берёт :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, нам врач сказал худеть.... у нас лапки как у балерунки))))))))))) а весим много(((((((( А про вольер, фиг его знает.... тот что за 6 тыс-прочный, но как его закрепить, чтоб БОйчик его не снес?))))))) :thumbdown:

вот в том то и дело.как закрепить?в комнате ,где он сейчас живет,он уже все сгрыз,что можно и что нельзя.но там находятся еще аквариумы,а к ним идут провода.он ими уже очень интересуется.поэтому в любом случае так его не оставишь одного,поэтому надо что то думать.

будем на машине, там по выходным занятия проходят

смотрела, что есть еще в Серебряном бору, но нихто трубку не берёт :clap_1:

а у нас как раз по выходным самая работа. так что машина у нас свободна только в понедельник.я конечно посмотрю ,что у нас рядом предлагается,но вроде близко ничего нет.наверно пока на дому попробуем,для начала. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем на машине, там по выходным занятия проходят

смотрела, что есть еще в Серебряном бору, но нихто трубку не берёт :thumbdown:

привет.какие новости? :clap_1::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...