Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

f3edffa4fc46.jpg

Всем приветик!Немного нашего зоопарка! :1st:

"Эти глаза на против" 9835673461b213b4ed97849c3a3eeb85.gif Ириш Бойка просто супер мачо растет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, Бой такой взрослый! Славный рыжик, а серьезный-то какой! И глазищи такие выразительные! Фотки супер получились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бесподобны :1st: Котик такой славный...прям затискать хочется...Ну а Бойчика в нос черненький :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйуйууууй рыжик-черноносик такой сладенький!!!!!!!!!! я так его посмотреть хочу!
Танюш,я думаю как нибудь встретимся! :D

"Эти глаза на против" 9835673461b213b4ed97849c3a3eeb85.gif Ириш Бойка просто супер мачо растет!!!
Катюнь,мы вот такие грустные ,опять лечимся .Глазки,ухо и ,пардон,самый низ.Промываемся и капаемся со всех возможных сторон. :thumbup:

Они бесподобны :1st: Котик такой славный...прям затискать хочется...Ну а Бойчика в нос черненький :1st:
Тонь,я котика сама целыми днями тискаю,тем более он это очень любит. :1st:

Иришка, Бой такой взрослый! Славный рыжик, а серьезный-то какой! И глазищи такие выразительные! Фотки супер получились!!!
Приве Инна!Он взрослым кажется на фотках,а по сравнению со своим другом лабриком,которому годик,он еще маленький. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приве Инна!Он взрослым кажется на фотках,а по сравнению со своим другом лабриком,которому годик,он еще маленький. :1st:

Вот и я про своего так же говорю. Они на фотах действительно старше выглядят! А Бойка прелестный красатун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, на фотках они все такие коники, а в жизни ещё малышня мелкая))) хотя выражение мордочек у них все таки взрослое уже, а не щенячье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бузякимасяяяяяяяяяяяки :blush2::lol2::Jumpy::doh::Jumpy: такой он сладенький и такой взрослый))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого это Бойка что ли даже не узнать какой огромный стал :blush2: как его здоровье???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого это Бойка что ли даже не узнать какой огромный стал :blush2: как его здоровье???
Привет,сейчас опять лечимся,лечим ухо,глазки и нижний отдел промываем.С ухом у нас аллергический отит.Завтра последний укол.

уйуйууууй рыжик-черноносик такой сладенький!!!!!!!!!! я так его посмотреть хочу!
Тань,этот взрослый сейчас огреб по полной,пошла утром гулять ,еще темно и не хрена не видно.В результате вытащила изо рта кусок тухлого мяса!Не знаю уже,как с этим бороться.Будем пробовать намордник. :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Бойка вымахал, от взрослого не отличить уже)))
Ксюш,отличается,причем достаточно сильно,видно,когда гуляем со взрослыми лабрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять, где отличается, такой богатырь уже :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, бойчик красавчик!!!!!!!!!!

и где же он еще как ребенок?!ужа настоящий юноша!!!в полном расцвете лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять, где отличается, такой богатырь уже :dribble::ranting:
Ленк,это надо смотреть в натуре!!!!Тогда видно! :dribble:

Иринка, бойчик красавчик!!!!!!!!!!

и где же он еще как ребенок?!ужа настоящий юноша!!!в полном расцвете лет!

Кристин,этот красавчик на меня обиделся,сейчас гулял в наморднике,все,моему терпению пришел конец!Опять пару кусков тухлятины утром подобрал! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего, ничего!зато здоровье целее будет, да и намордник еще ни раз пригодится!мало ли что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего, ничего!зато здоровье целее будет, да и намордник еще ни раз пригодится!мало ли что!
Кристин,вот и я так подумала! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши дела? Что-то вы аж на 3 страницу упали.

Мы вот что-то приболели((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши дела? Что-то вы аж на 3 страницу упали.

Мы вот что-то приболели((

Привет Сашуль,я уже прочитала!Прям Чакуху так жалкооо,пусть быстрее выздоравливает,малышок сладенький!!!Я прчитала и запереживала за него. :thumbup: Саш,а у меня с форумом чего то третий день,я сейчас через другую систему захожу,чтобы ответить.Там ,где я раньше общалась,у меня остались одни сообщения без ответов и фотографий.Писала вчера админу,пока все как и раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль,я уже прочитала!Прям Чакуху так жалкооо,пусть быстрее выздоравливает,малышок сладенький!!!Я прчитала и запереживала за него. :thumbup: Саш,а у меня с форумом чего то третий день,я сейчас через другую систему захожу,чтобы ответить.Там ,где я раньше общалась,у меня остались одни сообщения без ответов и фотографий.Писала вчера админу,пока все как и раньше.
0во глюк-то, а((

Чакец грустный ходит, кушать-то не даем:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш с праздником, Христос Воскрес!!!

724d74880d31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...