Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Христос воскрес!

1e2b46bf4113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие фотки хорошие. Чистенько у вас там, мусора не видно. А костюмчик отлично сидит :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой Бойчик красивый и большой уже)))

А почему строгач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ff715279846.jpg

сурьезному мужчине, сурьезные атрибуты! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие фотки хорошие. Чистенько у вас там, мусора не видно. А костюмчик отлично сидит :blush2:
Привет,мусора у нас в парке не очень много,мы стараемся сами понемногу подбирать стекла,объедки там всякие и выбрасывать.А так там довольно чисто и уже сухо.

какой Бойчик красивый и большой уже)))

А почему строгач?

Саш,строгач мы одеваем,когда идем в парк,чтоб дорогу перейти,а в парке когда бегаем,то снимаем все с себя.

сурьезному мужчине, сурьезные атрибуты! :thumbup:
:dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойка просто огроменный, вообще не отличишь от взрослого кобелюки))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойка просто огроменный, вообще не отличишь от взрослого кобелюки))))))))))))))))))
Ксюш,это он когда отдельно от взрослых,то кажется большим,а когда рядом со взрослыми ,то сразу видно разницу.Вчера взвесили,больше месяца не взвешивали,причем мне казалось,что мы как перешли на натуралку,он похудел.Ан нет.Набрал 4 кг.Сейчас весит 32 кг. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас весит 32 кг. :blush2:

e47867c98f07ec4e79d5a52768012c89.gifБойчик, ну ты и силаааач!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бойчик, поздравляем с Днем 7 косточки!Крепни, радуй хозяев, чаще виляй швостиком!радуй все вокруг и радуйся сам!мы тебя очень любим! :thumbup:

a1533beb587469246b4d3d3b68f61aea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,это он когда отдельно от взрослых,то кажется большим,а когда рядом со взрослыми ,то сразу видно разницу.Вчера взвесили,больше месяца не взвешивали,причем мне казалось,что мы как перешли на натуралку,он похудел.Ан нет.Набрал 4 кг.Сейчас весит 32 кг. :thumbup:

:blush2: Ничего себе кобанчик 32 кг, ему до Кинга всего 5 кг осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e47867c98f07ec4e79d5a52768012c89.gifБойчик, ну ты и силаааач!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бойчик, поздравляем с Днем 7 косточки!Крепни, радуй хозяев, чаще виляй швостиком!радуй все вокруг и радуйся сам!мы тебя очень любим! :clap_1:

a1533beb587469246b4d3d3b68f61aea.gif

Спасибочки Кристинчик! :blush2::thumbup:

:dribble: Ничего себе кобанчик 32 кг, ему до Кинга всего 5 кг осталось)))
Тонь,я думала,что он у меня худой,хотя кушает оч хорошо!!!Но у него ребра вовсю прощупываются,и бегает не менее 3 часов в день.Вообщем,слоненка растим!!!!! :ohyeah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкиииииииииин, какой ты уже большой мальчуган!!!с 7 косточкой тебя, наш хороший! Желаем тебе успехов, море вкусняшек и прилежности! Крепко обнимаем и целуем вас!!!!

0bc622db91ae19a812ec4afb76f37a0e.gif0bc622db91ae19a812ec4afb76f37a0e.gif0bc622db91ae19a812ec4afb76f37a0e.gif0bc622db91ae19a812ec4afb76f37a0e.gif0bc622db91ae19a812ec4afb76f37a0e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкиииииииииин, какой ты уже большой мальчуган!!!с 7 косточкой тебя, наш хороший! Желаем тебе успехов, море вкусняшек и прилежности! Крепко обнимаем и целуем вас!!!!

0bc622db91ae19a812ec4afb76f37a0e.gif0bc622db91ae19a812ec4afb76f37a0e.gif0bc622db91ae19a812ec4afb76f37a0e.gif0bc622db91ae19a812ec4afb76f37a0e.gif0bc622db91ae19a812ec4afb76f37a0e.gif

Ленуль,спасибо огромное!!!Как там Паломочка?Я сегодня у Боя за ухом какие то шишки обнаружила,теперь не знаю ,что и делать.Они с другом каждый день крепко дерут друг друга за уши,может от этого?Но болячек с верху нет.

102e61017a.gif

5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif

Тонюшка,спасибочки!!! :blush2::thumbup::dribble:

102e61017a.gif

5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif

Тонюшка,спасибочки!!! :ohyeah::clap_1::clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойчик,с днём рождения тебя красавчик

1267411947_852365dr5tpizswq.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойчик,с днём рождения тебя красавчик

1267411947_852365dr5tpizswq.gif

Ой,ой,ой ,как красивооо,Катюнь,спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюшка, ровесник наш, красавчик блондинистый, с Днем 7 манюсенькой косточки тебя!!!!!Расти богатырем, слушайся мамульку, Викульку и радуй нас своими достижениями!

Мы тебя люлюкаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюшка, ровесник наш, красавчик блондинистый, с Днем 7 манюсенькой косточки тебя!!!!!Расти богатырем, слушайся мамульку, Викульку и радуй нас своими достижениями!

Мы тебя люлюкаем!

Машуль,спасибо тебе огромное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,это он когда отдельно от взрослых,то кажется большим,а когда рядом со взрослыми ,то сразу видно разницу.Вчера взвесили,больше месяца не взвешивали,причем мне казалось,что мы как перешли на натуралку,он похудел.Ан нет.Набрал 4 кг.Сейчас весит 32 кг. :ranting:

Ир, а почему решили на натуралку переходить?

ооооо, с днем варенья, Боян))

Расти большой, радуй маму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойка, сладкий наш кабанчик, поздравляем тебя!!! Расти здоровеньким и послушным мальчишкой на радость всей твоей семье))) Мы все тебя любим и цалуем в носик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а почему решили на натуралку переходить?

ооооо, с днем варенья, Боян))

Расти большой, радуй маму)))

Сашуль,спасибо за поздравления!На натуралку собственно нас перевел ветеринар,когда у нас начались проблемы с ушами,аллергический отит.А после того,как вылечили,решили так на ней пока и остаться.Бойчик натуралку ест гораздо лучше,чем сушку.А сушку ,то что у меня стоит в пакетах ,аж 3 вида,беру на улицу как вкусняху,правдо он на улице иногда давится начинает от сушки.Хотя сегодня брала сыр,они с другом и от сыра давились,может просто бегают и часто дышат,от этого давятся.

Бойка, сладкий наш кабанчик, поздравляем тебя!!! Расти здоровеньким и послушным мальчишкой на радость всей твоей семье))) Мы все тебя любим и цалуем в носик)))
Ксюшенька,спасибочки. :ranting:

Бойка, сладкий наш кабанчик, поздравляем тебя!!! Расти здоровеньким и послушным мальчишкой на радость всей твоей семье))) Мы все тебя любим и цалуем в носик)))
Ксюшенька,спасибочки. :ranting:

Бойка, сладкий наш кабанчик, поздравляем тебя!!! Расти здоровеньким и послушным мальчишкой на радость всей твоей семье))) Мы все тебя любим и цалуем в носик)))
Ксюшенька,спасибочки. :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, носятся же, в горле пересыхает, вот и давятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, носятся же, в горле пересыхает, вот и давятся)
Саш,он у меня сначала начинает давится,а пару раз дошло до того,что его вырвало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,он у меня сначала начинает давится,а пару раз дошло до того,что его вырвало.

Ой, ну их, этих блевунов. мой то и дело куски палок выблевывает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...