Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть руки для лабрадора


Аленка

Рекомендуемые сообщения

В яхт клуб (от серьезного банка) готовы взять лабрадора-кобеля. Не для охраны, а для того, чтобы на территории (в доме) жила собака. Там живут постоянно 3 мужчины, которые отказались от служебной собаки (говорят, что охранять будут сами). Корм будут покупать достойный. Нужен лабрадор потому что летом там очень много детей, да и люди там адекватные и нет желание шарахаться от собаки, а наоборот, что бы был любимцем :thumbdown:

Может кому то из лабрадоров нужен дом? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яхт клуб (от серьезного банка) готовы взять лабрадора-кобеля. Не для охраны, а для того, чтобы на территории (в доме) жила собака. Там живут постоянно 3 мужчины, которые отказались от служебной собаки (говорят, что охранять будут сами). Корм будут покупать достойный. Нужен лабрадор потому что летом там очень много детей, да и люди там адекватные и нет желание шарахаться от собаки, а наоборот, что бы был любимцем :thumbdown:

Может кому то из лабрадоров нужен дом? :aggressive:

А например в случае, если банк обанкротится (пусть лучше работает, конечно), яхт-клуб пострадает - куда денется лабрадор? Кто будет считаться его хозяином и нести за него ответственность? Банк или конкретный человек?

И также не совсем понятно, зачем им лабрадор? Играться с ним, чтобы скучно не было? Если так, то такое желание ничем не отличается от того, как берут игрушку. И когда наиграются, то выбрасывают.

По-моему, надо сначала ответы на эти вопросы узнать.

Короче, пока много непонятного, поподробней бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что моего статуса на этом форуме хватает для того, что бы понять: от меня если и есть, то не пустые и не глупые предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яхт клуб (от серьезного банка) готовы взять лабрадора-кобеля. Не для охраны, а для того, чтобы на территории (в доме) жила собака. Там живут постоянно 3 мужчины, которые отказались от служебной собаки (говорят, что охранять будут сами). Корм будут покупать достойный. Нужен лабрадор потому что летом там очень много детей, да и люди там адекватные и нет желание шарахаться от собаки, а наоборот, что бы был любимцем :thumbdown:

Может кому то из лабрадоров нужен дом? :aggressive:

А в какой яхтклуб, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что моего статуса на этом форуме хватает для того, что бы понять: от меня если и есть, то не пустые и не глупые предложения.

Случайно не в ПИРогово? Если это о нем,о там действительно много детей занимается и зимой и летом.

А например в случае, если банк обанкротится (пусть лучше работает, конечно), яхт-клуб пострадает - куда денется лабрадор? Кто будет считаться его хозяином и нести за него ответственность? Банк или конкретный человек?

И также не совсем понятно, зачем им лабрадор? Играться с ним, чтобы скучно не было? Если так, то такое желание ничем не отличается от того, как берут игрушку. И когда наиграются, то выбрасывают.

По-моему, надо сначала ответы на эти вопросы узнать.

Короче, пока много непонятного, поподробней бы.

Банк может умиреть, а яхт-клуб нет. Тем более что базы они не только на банках держуться, во всех приличных клубах большая арендная плата, и банк имеет с этого прибыль. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк может умиреть, а яхт-клуб нет. Тем более что базы они не только на банках держуться, во всех приличных клубах большая арендная плата, и банк имеет с этого прибыль. :aggressive:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что моего статуса на этом форуме хватает для того, что бы понять: от меня если и есть, то не пустые и не глупые предложения.

Извините, а причем тут ваш статус?

Да, спасибо что указали на модераторство, я видела - зеленым цветом отмечено.

Но я что - задала лишние или может быть глупые вопросы, не имеющие под собой почвы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ищем нового хозяина для кобеля-лабрадора.

Палевый окрас, 2 года.

Пожалуйста, напишите эту информацию личным сообщением нашим модераторам-кураторам

Светлане (Manya) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

или

Анне (Aqua) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Объясните все детали, они Вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напишите эту информацию личным сообщением нашим модераторам-кураторам

Объясните все детали, они Вам помогут.

Спасибо!

Сейчас напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

Верю, что помогла еще одному лабрадору стать счастливее :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...