Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор-ретривер грызун


ИВД

Рекомендуемые сообщения

На одном из форумов увидела про "манежик" для щенков.

НЕ клетка, а манеж.

Это правда есть такие или это смягченное название клетки?

Это политкорректное название клетки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер всем!!!! Хотелось бы узнать................эээээээээ.....грызут лабры до определённого возраста..или это навсегдааааааааааааааааааааааа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!!!! Хотелось бы узнать................эээээээээ.....грызут лабры до определённого возраста..или это навсегдааааааааааааааааааааааа :)

А у меня собакин практически ничего не грызет, мы даже ботинки не убираем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!!!! Хотелось бы узнать................эээээээээ.....грызут лабры до определённого возраста..или это навсегдааааааааааааааааааааааа :)

Эдди 3 года ничего не грызёт и не разбрасывает вообще=) ттт

Сёме 5-6 лет Сьел мои туфли,Сапоги,фотоальбом, и тд.и т.п.=)

От темперамента зависит или от воспитания. Тут не угадаешь. Подчеркну, что оба мои мальчишки попали ко мне во взрослом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы еще перед появлением щена у нас дома, сразу купили клетку и приучили его к ней с первых дней появления у нас. Теперь спит там, это его место. Ну, и пока мы на работе, спокойно в ней сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей сейчас четыре месяца погрызть любит,игрушки её мало интересуют,что-нибудь потвёрже мебель,плинтуса.Я ей принесла два небольших брусочка деревянных.Бруски плотные ей их не разгрызть.Когда есть желание погрызть грызёт только их или просто по квартире их таскает.Мебель больше не трогает и бумагу перестала жевать только рвёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мальчик с 5 месяцев сидит в клетке, как стали меняться зубы и начал грызть все одряд, а вечером все тошнить (пардон) обратно, так и посадили, заводчица сказала, что для психики собаки полезнее сидеть в клетке в открытом пространстве с видом на улицу и птичек, чем в маленькой комнате с закрытыми дверями, не скажу что он ее любит, но сидит спокойно, там и только там он пока получает все вкусняшки, как начинаем рыться в мешочке с вкусняшками - сам бежит в клетку, первое время мы его даже кормили там, но закрываем там его только на время пока сын со школы не придет, или нам куда выйти надо. Приучали медленно, где то около 5 дней, первые 3 дня когда он оставался один в клетке я его записывала, в основном он спал, не плакал, не скулил, я успокоилась и расслабилась, а то даже на работе сосредоточиться сложно было. Спит рядом со спальней, ночью не хулиганит. Вообщем я довольна, только один вопрос, который я задавала и раньше, но не получила ответа. Скажите, пожалуйсто, а до какого времени его держать в клетке, я так думаю как зубки поменяются они не должны уже потрошить квартиру. Или я ошибаюсь? Ведь когда мы дома он ничего плохого не делает, ну совсем ничего!!!, умный, послушный мальчик, значит понимает что хорошо, что плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые.....крик души......скажите пожалуйста (успокойте или добейте)....когда ребенок прекращает грызть все под-лапу-попадающее.............шторы...ковер........... ленолиум..........телефоооооооон сотовый......или это порода грызун НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????????? (нам 8мес) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...