Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А нам уже 25 дней!


Рекомендуемые сообщения

Лена, больше сюда не ходи, я скоро всю фотосессию выложу B) :) , твои невры не выдержат :) :) :)

а я не моооогуууууууууууу не ходить... меня как преступника на место преступления тянет :hmm:

вчера вот Вовке своему показывала фотки с вашего сайта, там где девочки болтают, и ту, что на заглавной, где черные пятки и пузо. Вовка спрашивает: это хто? я грю: ну как, ето голдены маненьки... хороооошенькие... Вовка подумал секундочку и говорит, ну что же, почему б и голдена не завести :) нестойкий он у меня, нестойкий

а вот у меня еще вопрос, поскольку я в голденах не разумею... у вас там есть такая собачка на сайте, Астра, а информации про нее никакой. когда ждать? очень любопытно :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка спрашивает: это хто? я грю: ну как, ето голдены маненьки... хороооошенькие... Вовка подумал секундочку и говорит, ну что же, почему б и голдена не завести :hmm: нестойкий он у меня, нестойкий

это потому, что он человек хороший!

берите голдена - вжизнь не пожалеете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему б и голдена не завести :) нестойкий он у меня, нестойкий

стоять!! :) никаких легкомысленных решений, столько счастья в доме, этож выдюжить надо :)

а вот у меня еще вопрос, поскольку я в голденах не разумею... у вас там есть такая собачка на сайте, Астра, а информации про нее никакой. когда ждать? очень любопытно B) :)

Новый сайт пришлось стряпать впопыхах, не дождавшись вразумительной помощи от прежнего админа, вот ещё не успела всю инфу оформить, поэтому и пустуют некоторые странички. Астрёна это дочка Эфри от первой интервязки, более известная как сестёнка Цезаря :1st::hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрёна это дочка Эфри от первой интервязки, более известная как сестёнка Цезаря :) :) :hmm:

долго спите, я уже все узнала :)

спасибо... красивая девочка :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго спите, я уже все узнала :)

спасибо... красивая девочка :) :hmm:

Да, детки такие суперские, что дают нам спать сколько хотим, меня совесть поднимает, всё таки накормить надо, а они дрыхнут или молча возюкаются, зайки.

Вот мальчишка, Сан Себастиан.

885134b724cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю!!! :)

Только добралась до форума (отпуск был), а тут такая красотища! :) :hmm: :)

Карапузы - обалдеть просто!

Эфрика умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю!!! :)

Только добралась до форума (отпуск был), а тут такая красотища! :) :) :1st:

Карапузы - обалдеть просто!

Эфрика умница!

Лена, Саши, Деник, привет!!!!

Да вы всё лето в отпусках B) Вам кстати привет от Ани с Роном, она тут на пару дней в Москву приезжала, рассказывала, как она вас нещадно эксплуатировала :hmm:

Где фотки :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге! Маленькие Робины :) . Ещё бы фоток , хоть бы несколько!

Лена, твой заказ выполнен :) у нас целая страница индивидуальных фоток детей :hmm: Заходи посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, щенки - нет слов! :) :hmm: Надеюсь, что наши будут такими же карапузястыми! Фотки классные-е-е!!! Завидую. И хочу тоже позвать фотографа! :)

Растите здоровенькими и продавайтесь хорошим людям!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, щенки - нет слов! :1st: B) Надеюсь, что наши будут такими же карапузястыми!

Ира, Настя, а куда они денуться :) у них разве есть выбор :hmm: конечно будут очаровательными карапузами :) :)

Фотки классные-е-е!!! Завидую. И хочу тоже позвать фотографа! :)

Растите здоровенькими и продавайтесь хорошим людям!!! :)

Очень рекомендую, хорошие фото здорово помогают, да и вам потом на память останутся! Только не фоткайтесь слишком маленькими, не раньше 6й недели.

Удачи, растите здоровыми, сладкими и во всём помогайте мамам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, на это ж смотреть невозможно.... :) АААААА, дайте мне щенульку!!!!!!!! Такие лапуси...... Меня дома убьют..... или разрешат второго взять....... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, на это ж смотреть невозможно.... :hmm: АААААА, дайте мне щенульку!!!!!!!! Такие лапуси...... Меня дома убьют..... или разрешат второго взять....... :)

Спокойствие :)

Лучше проголосуйте за наше фото http://zoolife.com.ua/pic823.html

Будем очень благодарны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтенькая приглянулась..., а на первой - колбасятки такие отколбасившиеся спят... Колбасят уже по полной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Саши, Деник, привет!!!!

Да вы всё лето в отпусках :) Вам кстати привет от Ани с Роном, она тут на пару дней в Москву приезжала, рассказывала, как она вас нещадно эксплуатировала :1st:

Где фотки :) B)

Ане тоже большой привет передавай, когда они в очередной раз в Москву заедут :) Эксплуатировала она в основном нашего папу, мужская рука - она в хозяйстве всегда пригодится. :)

Фотки будут, некогда все.... :hmm:

Карапузиков своих за меня расцелуй. Тут меня дочка все на второго голдена подбивает, но я стойко держусь.... пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен! Вот время летит, как вымахали детишки!!!! Красавцы!!! Робин - он и в Африке - Робин :-)

Всем приветы и отличных хозяев, да чтоб не тянули, а то потом локти кусать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Тут меня дочка все на второго голдена подбивает, но я стойко держусь.... пока....

удержалась? :clap_1::clap_1:

Сайвер СУПЕР!!! он еще свободен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удержалась? :clap_1::clap_1:

Сайвер СУПЕР!!! он еще свободен?

Да, всё ждёт своих единственных :clap_1: Он действительно потрясающий, и по экстерьеру и по характеру. Мы с трудом сдерживаемся, чтобы не впустить его в сердце и не привязаться :)

c82957dee753t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё ждёт своих единственных :clap_1: Он действительно потрясающий, и по экстерьеру и по характеру. Мы с трудом сдерживаемся, чтобы не впустить его в сердце и не привязаться :clap_1:

c82957dee753t.jpg

И ошейничек у него как у моего Деника...

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удержалась? :lol2::lol2:

Сайвер СУПЕР!!! он еще свободен?

У меня тож слюнки текут, хорОш парень :lol2::nyam::nyam:

Эх, повезет кому то :thumbup::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Сайвер обнаружил, что он умеет плавать :thumbup: И теперь мы ездим гулять на канал и вот так резвимся :lol2:

5b26780fb0b6t.jpg 09bcfa38d698t.jpg 4dd6ce06de86t.jpg

864c060dc92et.jpg d2ac27e98a23t.jpg dd2950f2048et.jpg

Эфри и детишки, Сайвер и Астра

7b4f735594c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож слюнки текут, хорОш парень :lol2::lol2::nyam:

Эх, повезет кому то :nyam:

:lol2: У тебя уже полным-полна коробочка красотищи неземной:lol2::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, оказывается, как выглядят счастливые собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b26780fb0b6t.jpg

Замечательная фотография! Как им хорошо вдвоем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...