Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вест Хайленд Вайт Терьер


Lanaa

Рекомендуемые сообщения

большое спасибо за фото Ольге Кузиной

просто вестик, просто адекватный, просто не аллергик ))..

Николь Поли Гуд Монинг Ту Ю

f0d6e2825aa4.jpg

329894e4ff15.jpg

9be2edf61760.jpg

5af8c8e0174a.jpg

afa17e4170bd.jpg

de26a8b375e3.jpg

f7373c633245.jpg

9283ac504c0d.jpg

a6807bd256c6.jpg

Все.... как теперь жить-то? Аааа... начинаю копить денежки. :helpsmilie:

А у Вас на сайте не нашла ничего про вестиков... или я просто не туда смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.... как теперь жить-то? Аааа... начинаю копить денежки. :helpsmilie:

А у Вас на сайте не нашла ничего про вестиков... или я просто не туда смотрела?

Можно я отвечу?

http://www.nicolpoli.ru/forum/ :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это провокация!!! :helpsmilie:

ага :helpsmilie:

Можно я отвечу?

http://www.nicolpoli.ru/forum/ :helpsmilie:

:blush2: :)

и немного здесь =)

http://potovina.narod.ru/girls.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Свершилось!! :ranting: Сегодня вечером я увижу это чудо дома!!! :angry2:

Здорово! Поздравляю с шагом в новую жизнь, где будет больше белого! :roflmao:

Показывайтесь обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Спасибо! Неприменно покажемся!! :angry2:

Сама не ожидала! Помусолила мечту и оставила её..., а прошло совсем немного времени и она (мечта эта) сама осуществилась даже без моих усилий! Бывает же такое?!?! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помусолила мечту и оставила её..., а прошло совсем немного времени и она (мечта эта) сама осуществилась даже без моих усилий! Бывает же такое?!?! :angry2:

Значит, это действительно Ваше! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу познакомить Вас с Зарой. :angry2::roflmao: Озорной и отважной фефочкой и, по совместительству, дамой сердца моего масяни. :ranting:

ef460fcf56f0.jpg

6d7ebcd846dc.jpg

67ec238cf4cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что спрашивать про эту породу должны не у владельцев лабрадоров, а у тех, кто имеет такую СУПЕР собаку- ВЕСТ_ХАЙЛЕНД_УАЙТ_ТЕРЬЕР!!!! `Собачками я занимаюсь давно. Есть опыт общения с разными породами: Эрдели, Ротвейлеры, Кавказцы, Стаффы, Шарпеи.... Сейчас у меня Лабрюха и Вестик. Причем Вестиками занимаюсь разведением. У всех моих родных и близких друзей -вестики. Не подумайте, что я их впаривала. Приобрели собачек не только у меня . А толчком стало именно общение с моей собакой. УМНАЯ, Компанейская, и много лестных слов я могу сказать про вестов. Для души собы лучше нет. Я видела и лабров- кобелей неуправляемых , невоспитанных и бросающихся на других кобелей. Когда мелкая собака гавкает и когда большая? Что ужаснее? С любой породой надо заниматься. У хороших хозяев - весты выглядят всегда хорошо. Аллергики- так это корм подобрать надо. Вообщем - Весты это для души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, вот... я готова показаться! :thumbup: Знакомьтесь - Микаэлла. Или просто Мика. :dribble:

1cfe29c0e271.jpg

a1ceb1c12e35.jpg

fe5cf8277b03.jpg

d03c86b81af1.jpg

Нам 3 мес. :) Сказать, что щен очаровательнейший, это значит просто промолчать. Я не ожидала такого дивного характера и такого разного темперамента.

Удивительно, как собачуха со скоростью электровеника нарезает круги и везде суёт свой шладкий носик, так одновременно может спокойно сидеть долго на руках.

Вот действительно описание: не оставит равнодушным никого! Даже наш папик, говоривший категорическое "НЕТ!", с добавлением "только через мой труп", тихо млеет от этого животного и настойчиво предлагает свои услуги по выгулу. Честно скажу, мой побегайный лабр такой всеобщей влюблённости не выказал. Вообщем, офигительная порода - вестик!!!! Превосходит все ожидания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Такое чудо чудесное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Такое чудо чудесное!!!
Вот приедим и зацелуем своей лабромордой :thumbup:
Света, поздравляю! Такая зайка, всего вам хорошего!

Большое спасибо!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательное существо! У нас тоже есть несколько друзей вестиков! Потрясающие псы! Поздравляю Вас с таким чудом дома!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательное существо! У нас тоже есть несколько друзей вестиков! Потрясающие псы! Поздравляю Вас с таким чудом дома!! :thumbup:

А меня припугали, что неодыкватов много и аллергики сплошные.

Светик, это просто чудо какое-то!!!!

Спасибо!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровско )) Поздравляю! Колитесь: кто-что?
Да-да, как выбирали питомник/заводчика напиши!

Дамы, конечно, вы меня осудите..., :dribble: т.к. это не маловажный фактор приобретения щенка, но к моему стыду я не знаю точно.

Вернее, я матери диктовала из инета контакты по свежим помётам, она чё-то там записывала, а когде вернулась в Москву, то через день рванула за щеном. Я сама от неё такой прыти не ожидала. Ведь она даже в магазин съездить сына просит подвезти. А тут пешкодралом собиралась ломануться на другой конец Москвы. Перехватили её в последний момент и всё же на машине доставили.

Щенячий паспорт в Москве, как получится его посмотреть, напишу. Так мама не помнит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня припугали, что неодыкватов много и аллергики сплошные.

Я раньше встречалась только с одним вестиком, вот у него был не очень характер.. а сейчас у нас три знакомых веста поблизости живут, очень замечательно играют с моим мелким) Кстати, у них просто куууча энергии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровско )) Поздравляю! Колитесь: кто-что?

Клуб "Фиделис эт Фортис". :clap_1: вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...