Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вест Хайленд Вайт Терьер


Lanaa

Рекомендуемые сообщения

Свет,порадовала несказанно!!!Молодца!

Собачуха просто супер!!!

Этакое белое чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дамы, конечно, вы меня осудите..., :dribble: т.к. это не маловажный фактор приобретения щенка, но к моему стыду я не знаю точно.

Вернее, я матери диктовала из инета контакты по свежим помётам, она чё-то там записывала, а когде вернулась в Москву, то через день рванула за щеном. Я сама от неё такой прыти не ожидала. Ведь она даже в магазин съездить сына просит подвезти. А тут пешкодралом собиралась ломануться на другой конец Москвы. Перехватили её в последний момент и всё же на машине доставили.

Щенячий паспорт в Москве, как получится его посмотреть, напишу. Так мама не помнит. :thumbup:

и хде вы? куда пропали то? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хде вы? куда пропали то? :gleam:

Я тут!! :baby:

У нас всё хорошо!! Собака - чудо дивное!! :nonono: До сих пор под впечатлением от этой породы!

Гуляем каждые 2 часа, носимся, как в попу укушенные. :gleam: Вчера выпал 1-й молочный зубик.

Местная кошка терпеливо сносит все истязательства собаки, которая от счастья ей на голову прыгает.

Проблем с ней особых пока нет.

Новые фоты попробую завтра выложить. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня пока желания с возможностями не совпадают, к сожалению, но нравятся мне вестики очень очень :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока желания с возможностями не совпадают, к сожалению, но нравятся мне вестики очень очень :ok: .

я в вас влюблена :dntknw: :)

возможность есть всегда, гыыы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в вас влюблена :dntknw: :)

возможность есть всегда, гыыы :(

Спасибо, взаимно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про породу мало что знаю, но тоже интересует, читаю.

Но вот была удивлена, когда встретила супер породистого вестика на приёме у Ерёмина. Думала связку потянули...ан нет...дисплазия Е обоих ТБС. Вот уж не ожидала, что и эта болячка их мучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступлюсь за породу.

:dntknw: Летом была в Германии, такое ощущение, что вестики там повсюду! частенько гуляли в соседнем парке. Вполне уравновешенные собачки, очень ласковые, трогательно пытались обнять и поцеловать. даже фотки есть где то. !Хозяева - преимущественно пожилые, очень приветливые немцы.

Потом вспомнила, что несколько лет назад знакомая тоже привозила из Германии суку, вязали ее не раз. Щенки и мамаша вполне адекватны по темпераменту. Ласкуши! Вот уж за шерстью нужен постоянный уход. Иначе собака превращается в грязную половую тряпку.

Тоже вступлюсь! Мы часто на прогулках встречаемся с вестами, и с кобелями, и с суками. То, что керля моего они никак не съедят - это и так понятно. Но у меня еще и норвич! Малюсенький терьерчик, весту, если че, не конкурент. Общаемся нормально, только игры, беготня, радость при встрече нереальная, вообще ничего плохого пока не могу сказать о породе. Кроме цвета - белая собачка требует ухода за шкуркой.

Блииин, ну дивные фотки!! Просто прелесть. :D Это провокация!!! :dntknw:

Вот провокация!e5819b110e24.jpg

fc6d040784e9.jpg

e4081d75c3b9.jpg

Еще и с мозгами собачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому вестиков отсыпать? у меня сейчас 2 помета :dntknw:)

Охххх, это тот самый помёт, которого я не дождалася!!! :D

Собака просто отпад! До сих пор одни эмоции!!! Одно восхищение. Фоты пока нет возможности выложить, но сделаю это неприменно. Соба у нас за городом (на даче) носится, развивая ухи по ветру. Видно, что прётся от удовольствия в поигрушках на лужайке. Закрепили за ней второе имя: Крокозябра. :dntknw: С кошкой они уже подруги! Усато-полосатая иногда сама её подстрекает поиграть. Характер собы приятственный. Залюбит всех до смерти. Облизуха этакая. :dntknw: Аллергии нет, кушаем сушку, дрессируемся, но лениво. :hmm: Не буду рекламировать веста на лабро-форуме, но собака просто супер!! Кто раздумывает о второй, даже не думайте. Восторг затмит все сомнения!!!

Девочки, подскажите где подстричься. И скока это стоит вообще? пАтом и фоты выложу. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много предложений по стрижки. Мы делаем прическу у нашего председателя клуба. Пробовали в других местах- не устраивает, то отношение к собачке, то качество. Разброс цен от 1000 до 3000. Какая прическа нужна: выстовочная или для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много предложений по стрижки. Мы делаем прическу у нашего председателя клуба. Пробовали в других местах- не устраивает, то отношение к собачке, то качество. Разброс цен от 1000 до 3000. Какая прическа нужна: выстовочная или для себя?

Стрижка нужна обычная, для себя. Свекровь вообще классно пуделих своих стригла, но веста хотим первый раз у мастера. :D Стрижёмся впервые, шёрстка ещё немного щенячья. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве вестов не триммингуют? Их вроде именно дерут! Особенно щенячий волос.

6463716 - тел. академии груминга. Им там модели нужны для студентов, бесплатно Вам собаку в порядок приведут. Мы ездим и счастливы! Территориально - Румянцево, 500м за МКАД за Теплым Станом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве вестов не триммингуют? Их вроде именно дерут! Особенно щенячий волос.

6463716 - тел. академии груминга. Им там модели нужны для студентов, бесплатно Вам собаку в порядок приведут. Мы ездим и счастливы! Территориально - Румянцево, 500м за МКАД за Теплым Станом.

:) Вау! И не далеко! :gleam: Спасибаааа!!!! Мы в модели бы пошли! :) Мы ваще ещё не груминговались ни разу. Что бы прально это делать, хотелось бы сначала посмотреть.

Позвонила, вообщем, они ка группу набирут - позвонят. т.е. это конец лета примерно. :gleam: Правда, не совсем бесплатно, 500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Вам? Чем раньше тримминговать будете, тем лучше шерсть. Первое время через 2 месяца максимум. Именно шипать, а не стричь. если Вы конечно хотите выставляться< да и иметь красивого Веста. Не экономьте на первой прическе. И делать лучше у мастера по ВЕстам. Имея такую собаку- надо осознавать, что красота именно в прическе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я свою собаку студентам не доверила бы. Да и психологически можно испортить так, что потом каждая стрижка для песы будет каторгой. Я могу Вам дать тел. мастера, но она "Высокого" класса- сама преподает. Стоимость-немаленькая. Если нужно напишу в личку. Всех кого к ней направляла- остались ее клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх, это тот самый помёт, которого я не дождалася!!! :gleam:

Собака просто отпад! До сих пор одни эмоции!!! Одно восхищение. Фоты пока нет возможности выложить, но сделаю это неприменно. Соба у нас за городом (на даче) носится, развивая ухи по ветру. Видно, что прётся от удовольствия в поигрушках на лужайке. Закрепили за ней второе имя: Крокозябра. :) С кошкой они уже подруги! Усато-полосатая иногда сама её подстрекает поиграть. Характер собы приятственный. Залюбит всех до смерти. Облизуха этакая. :) Аллергии нет, кушаем сушку, дрессируемся, но лениво. :nyam: Не буду рекламировать веста на лабро-форуме, но собака просто супер!! Кто раздумывает о второй, даже не думайте. Восторг затмит все сомнения!!!

Девочки, подскажите где подстричься. И скока это стоит вообще? пАтом и фоты выложу. :gleam:

Светлан,вот ведь,телепатия...только сегодня про тебя вспоминала :)

Крокозябра рулит!!!

Ждем фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вау! И не далеко! :gleam: Спасибаааа!!!! Мы в модели бы пошли! :) Мы ваще ещё не груминговались ни разу. Что бы прально это делать, хотелось бы сначала посмотреть.

Позвонила, вообщем, они ка группу набирут - позвонят. т.е. это конец лета примерно. :nyam: Правда, не совсем бесплатно, 500руб.

Лучше проситесь! :)

Студенты РАБОТАЮТ за 500 руб, а берут моделей для ОБУЧЕНИЯ - бесплатно! За 500 руб Вы едете, когда Вам удобно, а бесплатно - когда у них занятия по тем породам, какая у Вас собачка. И звоните почаще, каждые 3-4 недели. А вообще, пока маленькие и не нужен выставочный вид, можно и самостоятельно обдирать почаще. Но это лучше с породниками уточнить или в той же академии, они советы дают бесплатно. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно шипать, а не стричь.
можно и самостоятельно обдирать почаще.

Девочки, у меня это пока в голове не укладывается, как такое милое создание можно щипать и обдирать?! Я не садистка. Ей же больно будет. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня это пока в голове не укладывается, как такое милое создание можно щипать и обдирать?! Я не садистка. Ей же больно будет. :gleam:

Свет, им не больно совсем. ты ж выщипываешь только отмершую шерсть. Вот вспомни, как Бакс линял. У вестиков тоже шерсть отмирает, но не вываливается, а остается на шкуре, мешает. Тебе песа только благодарна будет, что ты ее от этой шерстки избавишь.

Зы: я тебе личку тут отправляла. дошла? Или у меня проблемы какие с ней. Вот почта моя: elena.yaska на gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась татьянина Ксюша))) такая милаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про породу мало что знаю, но тоже интересует, читаю.

Но вот была удивлена, когда встретила супер породистого вестика на приёме у Ерёмина. Думала связку потянули...ан нет...дисплазия Е обоих ТБС. Вот уж не ожидала, что и эта болячка их мучает.

тоже удивлена. не знаете, кто родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот... я готова показаться! :angry2: Знакомьтесь - Микаэлла. Или просто Мика. :lol2:

Какая лапа! :ranting: Приятно познакомиться с тезкой :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

немного вестиками подразню :lol2::lol2:

Nicol`Poli Good Morning To You Юный - Чемпион России, 8xJCAC

владелец Любовь Сарандаева

грумер Наташа Самознаева

фотограф, как я понимаю - Ольга Кузина

c5ad4d30568d.jpg

d88271a2e54c.jpg

c469c6f998a9.jpg

611fc3811113.jpg

8f32a2030613.jpg

6316c210735a.jpg

4ecebfd30bef.jpg

9918b5c058e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...